Ющенко уволил Пискуна

Strom сказав(ла):
Я - понятия не имею кого назначат, и поэтому не выезжаю с фразами типа:
"Кто будет следующим генпрокурором, надеюсь, все знают?"
Иными словами, ты не слышал, не предполагаешь, не знаешь?
Тогда у меня к тебе вопрос - а чё с такими знаниями ты делаешь в этом разделе? Иди в секс.
Strom сказав(ла):
Судя по этому твоему закидону - ты знаешь кого назначат и я спросил у тебя - кто это?
Стретович. Полегчало?
Strom сказав(ла):
И твой упорный отказ назвать его ничем другим кроме страха объяснить нельзя.
Каким страхом, профессор?
 
еще не "ура" .. я все еще в печали и в ожидании ....
 
Лонгер , знаток ты хренов. Помнится ты говорил всем нам , что конституционной реформы в Украине не будет и говорил это с важным видом. С таким важным , что твоя задница казалась еще оранжевей.
Придурок , что у тебя там за информаторы которые тебе туфту суют. Лох ты, ЛОХнер.
 
edik сказав(ла):
Лонгер , знаток ты хренов. Помнится ты говорил всем нам , что конституционной реформы в Украине не будет и говорил это с важным видом. С таким важным , что твоя задница казалась еще оранжевей.
Придурок , что у тебя там за информаторы которые тебе туфту суют. Лох ты, ЛОХнер.
Если судить таким образом, то у тебя информаторы - все сплошь наркоманы.
 
Barmaley сказав(ла):
еще не "ура" .. я все еще в печали и в ожидании ....

а чем вас стретович не устроил? В принципе его давно туда прочат.
Вот только голосов в Раде он не наберет. Как мне кацца. А если наберет, то только путем подписания очередного меморандума.
 
Barrister сказав(ла):
а чем вас стретович не устроил? В принципе его давно туда прочат.
Вот только голосов в Раде он не наберет. Как мне кацца. А если наберет, то только путем подписания очередного меморандума.
Да мне без разницы Стретович .... меня интересует, почему ФСБ Лонгер причисляет к террорестической организации ... и тему эту он до сих пор не раскрыл. :(
 
Barmaley сказав(ла):
Да мне без разницы Стретович .... меня интересует, почему ФСБ Лонгер причисляет к террорестической организации ... и тему эту он до сих пор не раскрыл. :(
Потому что они взрывают дома в Москве со спящими жителями. Это не терроризм?
 
Longer сказав(ла):
Потому что они взрывают дома в Москве со спящими жителями. Это не терроризм?
Это чисто твой домысел .. возможно взятый из заказанного Березовским фильма. Но это скорее даже не тянет на достоверную информацию ... даже на правдивую информацию не тянет ... а если еще вспомнить
Longer сказав(ла):
Даже если допустить, что у меня есть некий источник информации в некотором ведомстве. ...
Тем более не просто следствия, а следствия по вопросу ПОКУШЕНИЯ НА ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ.
то твои слова никак не тянут на инфу полученную в некотором ведомстве и тем более на материалы серьезного следствия.
Если не можешь написать их здесь - напиши в личку любой (приемлимый для тебя) способ коммуникации с тобой.

Блин, Лонгер, не мучайся ... если нечего сказать по этой теме, так и скажи и я от тебя отстану ... если же есть - не темни - выкладывай.
 
---------Потому что они взрывают дома в Москве со спящими жителями. Это не терроризм?----------


Доказательств я так понимаю у тебя нет . У меня же в отличие от тебя доказательства есть. Доказательства о террористической организации гос. Украина и в частности боевого крыла этой организации по названием Министерство Обороны Украины.
Надеюсь ты понял о чем речь, оранжевозадый.
 
Longer сказав(ла):
Иными словами, ты не слышал, не предполагаешь, не знаешь?

Стретович.
Для тебя все эти слова - синонимы?
Между "предполагать" и "знать" разницу понимаешь?
(а слово "понимать" тебе знакомо?)

Но как-бы там нибыло - после долгих приперательств партизан Лонхер раскололся.
Следим за развитием событий...
 
Strom сказав(ла):
Для тебя все эти слова - синонимы?
Между "предполагать" и "знать" разницу понимаешь?
(а слово "понимать" тебе знакомо?)

Но как-бы там нибыло - после долгих приперательств партизан Лонхер раскололся.
Следим за развитием событий...

Не понимаю я никакой разницы.
Ждём. Я лично надеюсь, что будет Стретович, ты на что?
 
Лонгер... ответь пожалуйста на мой пост №71
 
Не ответит , не из тех...
 
надежда умирает последней ...
 
Barmaley сказав(ла):
надежда умирает последней ...

e055.gif
 
Так уже давно того....
 
Barmaley сказав(ла):
Это чисто твой домысел .. возможно взятый из заказанного Березовским фильма. Но это скорее даже не тянет на достоверную информацию ... даже на правдивую информацию не тянет ... а если еще вспомнить
Почему это домысел? Обоснуй. Большинство людей, не молящихся на Путина, считает это вполне вероятным. Человека, который занимался расследованием, убили. Профессионально. Это ещё один аргумент в подтверждение правильности данной версии.
Так что домыслами скорее можно назвать ту точку зрения, которой веришь ты.
Barmaley сказав(ла):
то твои слова никак не тянут на инфу полученную в некотором ведомстве и тем более на материалы серьезного следствия.
Естественно. Я же уже говорил - если и есть у меня какие-то данные, ты их тут не увидишь.
 
Лонгер - ты хочешь чтобы оппоненты тебе обосновывали свои мысли, а сам даже не в состоянии ответить за свои слова. Нехорошо...
 
Longer сказав(ла):
Почему это домысел? Обоснуй. Большинство людей, не молящихся на Путина, считает это вполне вероятным. Человека, который занимался расследованием, убили. Профессионально. Это ещё один аргумент в подтверждение правильности данной версии.
Так что домыслами скорее можно назвать ту точку зрения, которой веришь ты.
Ну ладно .. представим, что я не знаю о ФСБ ничего, кроме их названия .. Федеральная Служба БЕЗОПАСТНОСТИ ... т.е. обеспечивает безопасность федерации .. логично?
Далее ... я не вижу ни одного дойстойного источника информации, который бы подтверждал твои ДОМЫСЛЫ ... более того, скажу тебе по секрету .. я молюсь не путину, а Христу (может мне когда-нибуть это и зачтется :( ) но мне все равно как можно огульно обвинять что-либо не имея достоверной информации, наслушавшись сплетен и начитавшись агит. литературы. Далее .. ты только что сам признал (вольно или невольно), что инфы у тебя никакой НЕТ:
Longer сказав(ла):
...считает это вполне вероятным. ...
Если вспомнить значение слова "вероятно", то можно предположить, что оно (значение) отличается от значения слова "знание". Вот так ты сам себя загнал в ловушку :-) .
g055.gif


Longer сказав(ла):
Естественно. Я же уже говорил - если и есть у меня какие-то данные, ты их тут не увидишь.

В общем .. слив защитан
c020.gif

Так что успокойся .. больше пытать не буду ...

Но помни, что после
c005.gif
на каждую необоснованный выпад в сторону ФСБ ты будешь получать ссылку на эту тему ... но ты того .. не
e020.gif


И вот после такого слива да еще после вот ентого:
Longer сказав(ла):
Я думаю, что ни у кого не осталось сомнений, что ты трепло :-)
 

Вкладення

  • c005.gif
    c005.gif
    4.3 КБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу