Ющенко уволил Пискуна

Strom сказав(ла):
Ты уже третий пост юлишь и выкручиваешься, вместо того, чтобы просто назвать инициалы...
Объясни хотябы - почему ты боишься назвать этого человека?
При чём тут боюсь???
Мне интересно, насколько например ты вообще в теме.
 
Barmaley сказав(ла):
Общеизвестно?? Или тебе известно??? Это разные вещи.
В чём же разница?
То, что общеизвестно, вероятнее всего известно и мне.
Ну а то, что известно мне, может быть известно и ещё кому-то...
Barmaley сказав(ла):
Ты сказал, что у тебя есть инфа. Я прошу открыть мне глаза, предоставив мне эту инфу любым способом. Я могу везде говорить, что общеизвестно, что Анастасия Волочкова - внебрачный сын Мухамеда Али ... ты мне поверишь??? нет .. ведь нет ФАКТОВ, подтвержденных разными источниками (свидетельство о рождении (о родителе), фото "ниже пояса" - что все таки девочка, а не мальчик) и т.п.
Так тебе нужны ФАКТЫ, или инфа? Факты предоставить не могу.
 
Longer сказав(ла):
В чём же разница?
То, что общеизвестно, вероятнее всего известно и мне.
Ну а то, что известно мне, может быть известно и ещё кому-то...

Так тебе нужны ФАКТЫ, или инфа? Факты предоставить не могу.

Если общеизвестно, то это известно ВСЕМ, в том числе и мне.... но если бы это было известно мне, то я бы тебя не спрашивал. Логично?
Поэтому я и прошу поделиться инфой (только не прапагандистского свойства) из различных источников. Вот и все. Ты сказал, что инфа есть. Ну так сделай, чтобы она была действительно ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ.
А пока ты просто пытаешься отделаться общими фразами.

ПыСы .. если ничего заслуживающего даверия у тебя нет, так и скажи - я сразу отстану .. если же есть - выкладывай/пиши/присылай - обсудим.
 
Barrister сказав(ла):
Уважаемый Barmaley, а можно у вас узнать, откуда вы узнали всю правду про А.Волочкову? Ведь это была засекреченная информация.
Опаньки ... это же должно было стать общеизвестным еще 1-го октября????

Блин ... лоханулси .... не октября, а ноября .... аааа .... меня расстреляют ..... :(
 
Посилання видалено

Чем не кандидат, кстати. :)
 
Лонгер .. ответь плиз на пост №47
 
Barmaley сказав(ла):
Если общеизвестно, то это известно ВСЕМ, в том числе и мне.... но если бы это было известно мне, то я бы тебя не спрашивал. Логично?
Логично.
Нелогично другое. Ты просишь фактов, в то время как сам факты принимать не любишь, для тебя важнее вера. Вера в хорошего Путина, она заменяет тебе всё. А факты - я же сказал, они общеизвестны, просто тебе они не нужны в силу того, что ты пользуешься другим методом познания - верой.
Barmaley сказав(ла):
Поэтому я и прошу поделиться инфой (только не прапагандистского свойства) из различных источников. Вот и все. Ты сказал, что инфа есть. Ну так сделай, чтобы она была действительно ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ.
А пока ты просто пытаешься отделаться общими фразами.
Так а другого я тебе и не скажу. Даже если допустить, что у меня есть некий источник информации в некотором ведомстве. Не думаешь ли ты, что я буду публиковать факты, которые могут составлять тайну следствия?
Тем более не просто следствия, а следствия по вопросу ПОКУШЕНИЯ НА ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ. Ты что, Бармалей, с ума сошёл? Где ты такое видел?

Barmaley сказав(ла):
ПыСы .. если ничего заслуживающего даверия у тебя нет, так и скажи - я сразу отстану .. если же есть - выкладывай/пиши/присылай - обсудим.
Отстань :)
Для начала, если ты такой настырный... ну просто проанализируй сам всё, что знаешь по данному вопросу... изложи ход своих мыслей.
 
И опять НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ !!! Я уже не прошу тебя предоставить ФАКТЫ и не ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ.. я прошу тебя дать мне любым, выбранным тобой, образом ИНФОРМАЦИЮ, которая заставить меня ПОВЕРИТЬ (тут ты прав .. я либо верю, либо не верю ... но верю не слепо, а основываясь на информации). и если инфа будет хотя бы похожа на достоверную.. я первы посыплю голову пеплом и буду самым ярым обличителем ФСБ ... пока же я вижу только общие слова и нелепые отмазы ...
хочу сразу сказать статьям, от которых за версту разит заказухой Я НЕ ВЕРЮ.
И я буду настырным до тех пор, пока ты не поделишься со мной информацией или ты признаешь, что ты немного солгал.
 
Longer сказав(ла):
При чём тут боюсь???
Мне интересно, насколько например ты вообще в теме.
Я - понятия не имею кого назначат, и поэтому не выезжаю с фразами типа:
"Кто будет следующим генпрокурором, надеюсь, все знают?"
Судя по этому твоему закидону - ты знаешь кого назначат и я спросил у тебя - кто это?
И твой упорный отказ назвать его ничем другим кроме страха объяснить нельзя.
 
Ну а кто победит на выборах в парламент 2006, будет следующим президентом Украины, и сменит господина Путина в 2008 г. надеюсь тоже все знают?!!
 
Прямо цирк какой-то
a057.gif
 
Не цирк, а очень серьезный и содержательный разговор :) хоть щас в газету :-)
 
dimas сказав(ла):
Прямо цирк какой-то
a057.gif


Как а вы всего этого не знаете?!!! Немедленно просвятитесь!!!

Barmaley сказав(ла):
Не цирк, а очень серьезный и содержательный разговор :) хоть щас в газету :-)

Немедленно в свежий номер "Пятницы"!!! С прямыми ссылками!!!
И С ФАКТАМИ!!! С ФАКТАМИ!!!
 
Barmaley сказав(ла):
Не цирк, а очень серьезный и содержательный разговор :) хоть щас в газету :-)
Ага - и прокомментировать попросят Пискуна :-)
 
Дрижчаный?

Посилання видалено
 
Напоминает Игру. Жаль только приз не объявлен :-)
 
Назад
Зверху Знизу