Ющенко уволил Пискуна

Barmaley сказав(ла):
Ну так поделись... токо достоверной и из различных источников. Тогда ты точно переубедишь меня и сделаешь меня самым ярым противником ФСБ.
Пока же я помню только как ФСБшники прикрывали тыл моему взводу .. и прикрывали качественно. И вытаскивали меня тоже они... И я им за это благодарен .. более того .. я им по гроб жизни обязан ...

Так что порадуй народ - давай факты ...
(пишу без всякого прикола и подЁ... более того даже не обращаю внимания на остальную часть твоего поста..... если есть инфа - давай)
Честно говоря, я рад, что они не дали тебе погибнуть. Хоть и осуждаю оккупацию Чечни, но такие, как ты, погибать там не должны, если ты конечно не был там наёмником. Но тот факт, что и фсбшников бросали в это пекло, ещё не доказывает, что деятельность ФСБ в целом позитивна. Во-первых, там не лично полковник Путин тебя прикрывал, а такие же, как ты, солдаты, пусть у них удостоверения ФСБ, и они погибали наравне с вами.
А во-вторых, сама войсковая операция ФСБ говорит лишь о том, что эта организация используется по всем фронтам для борьбы за чьи-то интересы. Может это интересы всей России, может отдельных лиц... в число этих интересов входило и уничтожение президента Украины.
 
Ну а обещанные факты ???? Где?????????????
 
правильно. враг не дремлет.
 
2ВСЕМ
Все что вы скажете - может быть использовано против вас без вашего на то согласия!
 
:-) :-) :-) .. ну давай в личку .. или тебе мыло рабочее дам ... токо напиши ...
 
Barmaley сказав(ла):
:-) :-) :-) .. ну давай в личку .. или тебе мыло рабочее дам ... токо напиши ...
Для первого ознакомления тебе разве недостаточно того, что общеизвестно? По поводу происхождение диоксина - Скт-Питербург.
 
Валера - ну не задрачивай человека - и так всё понятно... :)
 
Longer сказав(ла):
Для первого ознакомления тебе разве недостаточно того, что общеизвестно?
Общеизвестно?? Или тебе известно??? Это разные вещи. Ты сказал, что у тебя есть инфа. Я прошу открыть мне глаза, предоставив мне эту инфу любым способом. Я могу везде говорить, что общеизвестно, что Анастасия Волочкова - внебрачный сын Мухамеда Али ... ты мне поверишь??? нет .. ведь нет ФАКТОВ, подтвержденных разными источниками (свидетельство о рождении (о родителе), фото "ниже пояса" - что все таки девочка, а не мальчик) и т.п.

Longer сказав(ла):
По поводу происхождение диоксина - Скт-Питербург.
Повстанцы в какой-нить Папуа Новой Гвинеи воюют китайскими калашами... это тоже повод заявить, что там учавствуют китайские спецслужбы или лично господин Калашников??? Просто в этой Папуе не производят автоматического оружия и повстанцы закупают, там где могут... аналогия ясна?
 
dimas сказав(ла):
Валера - ну не задрачивай человека - и так всё понятно... :)
Ну почему сразу задрачивать??? Почему ты так плохо обо мне думаешь???? :( Я же доверчивый ... но проверяюсь :) ("Доверяй, но проверяйся"(с)). Собеседник сказал:

Longer сказав(ла):

Более того, собеседник сокрушался, что мы не хотим стать на путь истинный... не можем открыть глаза на истинные причины происходящих событий ... я проникся и хочу, чтобы меня переубедили ... но для этого мне нужны ФАКТЫ .. ибо имоции и пропагандистские лозунги меня не впечатляют. Я хочу верить людям ....
 
Вот вы настойчивый. сказал же чел - не скажу! А вы ему - факты давай, доказательства. :)
 
k015.gif

Да он и под пыткой не выдаст тайных источников в СБУ
a030.gif
 
да потому что еще не понятно - зачем товарищ из сопредельного государства так настойчив в своем непонимании политической ситуации в нашей стране.
 
dimas сказав(ла):
k015.gif

Да он и под пыткой не выдаст тайных источников в СБУ
a030.gif

Дык мнеж источники ни к чему ... мне бы с материалами ознакомится ...
 
Barrister сказав(ла):
да потому что еще не понятно - зачем товарищ из сопредельного государства так настойчив в своем непонимании политической ситуации в нашей стране.

Barmaley сказав(ла):
... я проникся и хочу, чтобы меня переубедили ... ..

и при чем здесь ситуация в вашей стране .. я как раз то своей интересуюсь ... я прошу, чтобы мне раскрыли глаза на:
Longer сказав(ла):
Пора привлечь внимание мировой общественности к деятельности крупнейшей в мире террористической организации - ФСБ. На её счету десятки смертей и покушений на убийство, сотни убитых в Москве, Чечне, Беслане...

но слепо верить я не приучен .. посему прошу меня убедить фактами..т.е. аргументировано ...

так шо .. читай внимательнее ;)
 
Barmaley сказав(ла):
Дык мнеж источники ни к чему ... мне бы с материалами ознакомится ...
Ну дык материалы то из источников. Кстати, оттуда думаю и секреты про ВВП Украины, ранее упоминаемые Лонгером, но так и не подтвержденные хотя бы ссылками.
 
Т-с-с-с!!! Тише!!! Какие факты!!! О чем Вы?!!!
:)
 
Longer сказав(ла):
Если правда никто тут не знает фамилии того, кого планируется сделать генпрокурором, то говорить попросту не о чем. И эти чукчи ещё пытаются рассуждать о политике :)
Ты уже третий пост юлишь и выкручиваешься, вместо того, чтобы просто назвать инициалы...
Объясни хотябы - почему ты боишься назвать этого человека?
 
Strom сказав(ла):
Ты уже третий пост юлишь и выкручиваешься, вместо того, чтобы просто назвать инициалы...
Объясни хотябы - почему ты боишься назвать этого человека?

dimas сказав(ла):
Да он и под пыткой не выдаст тайных источников в СБУ
a030.gif
a085.gif
 
Назад
Зверху Знизу