Юристы - наше зло!

а по телефону, он может же объяснить вам ваши права? ведь так?
да, а если ДТП например с смертельным исходом, то клиент не всегда в здравом уме, поэтому присутствие адвоката поможет делу... что б глупостей не было итд
 
А почему так дорого?? сейчас на рынке Украины появилась услуга "юристы по телефону", так там 125 грн в месяц и звони хоть поздней ночью и хоть каждый день (всё в абонемент входит)

Такая цифра 125, почему не 100 или 130? именно 5 гривень имеют значение? любопытно....
 
а вот зря, юрист знает что сказать и как что должно быть сделано. поэтому вы можете заплатить юристу 500 гр за выезд, который порешает этот вопрос или гаишнику 3000+ чувство собственного достоинства что вас развел Гаец.. поедите домой.. .

это мелочный пример, который подтверждает, что вы не знаете ни своих прав ни обязанностей!
а видео с регистратора можете использовать в качестве домашнего ***** и не более...

за весь свой водительский стаж, около 5 лет я ни копейки не отдала за штрафы а тем более ГАИшнику в руки. дело принципа...а все потому, что я знаю свои права и обязанности! но я не умею работать с деревом, поэтому этим занимается ТС... каждый должен заниматься свои делом, и если вам ТС услуги юристов/адвокатов не нужны- не пользуйтесь этими услугами... и ипите ни себе ни другим мозГ

какие права, одни обязанности. Или ві хотите посадить всех за учебники и толстенные кодексы, что бы каждый знал свои права и умел повести себя правильно в ситуации, так это впринципе невозможно и вам это не нужно, другое дело что всё это превращается в конвеер по выуживанию бабла и вы в нем так же участвуете, сказать что это плохо не могу так же как и про професию адвокат или юрист, просто гнилая судебная и исполнительная превращают вас в ростовщиков
 
какие права, одни обязанности. Или ві хотите посадить всех за учебники и толстенные кодексы, что бы каждый знал свои права и умел повести себя правильно в ситуации, так это впринципе невозможно и вам это не нужно, другое дело что всё это превращается в конвеер по выуживанию бабла и вы в нем так же участвуете, сказать что это плохо не могу так же как и про професию адвокат или юрист, просто гнилая судебная и исполнительная превращают вас в ростовщиков

Желательно, что бы обе стороны знали свои права, тогда никто не будет борзым, а люди будут вести беседу
 
И вот как разобраться в тех и других (а у нас 12 областей права и около 100тысч. законов)? а ведь это нужно(!) иначе в лучшую сторону их не перепишешь.

Законы можно критиковать, можно не любить, но они есть (они не могут не есть;)), и их нужно знать и выполнять. При этом, желательно, не во вред себе)))
Если хотите переписывать - велком в ВРУ (ну, или поближе к какому нить законодателю) и пробуйте предлагать свои.
 
да, а если ДТП например с смертельным исходом, то клиент не всегда в здравом уме, поэтому присутствие адвоката поможет делу... что б глупостей не было итд

в таком случае, адвокат еще должен быть хорошим психологом.

Законы можно критиковать, можно не любить, но они есть (они не могут не есть;)), и их нужно знать и выполнять. При этом, желательно, не во вред себе)))
Если хотите переписывать - велком в ВРУ (ну, или поближе к какому нить законодателю) и пробуйте предлагать свои.

Не стоит бороться с законами своей страны - нужно входить в управление и составлять их самому и для этого не нужно в ВРУ, ведь мы живём во время нереально скоростного развития информации
 
Не стоит бороться с законами своей страны - нужно входить в управление и составлять их самому и для этого не нужно в ВРУ, ведь мы живём во время нереально скоростного развития информации

А я предлагала с ними бороться?;)
Составляйте. Удачи!
 
А я предлагала с ними бороться?;)
Составляйте. Удачи!

Вы предлагали их не укоризненно выполнять (хотя и не себе во вред), но если выполнять все законы, то в итоге окажется. что такое невозможно, так как одни законы будут перечить другим законам.

"Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло" (народная поговорка)
 
а вот зря, юрист знает что сказать и как что должно быть сделано. поэтому вы можете заплатить юристу 500 гр за выезд, который порешает этот вопрос или гаишнику 3000+ чувство собственного достоинства что вас развел Гаец.. поедите домой.. .

это мелочный пример, который подтверждает, что вы не знаете ни своих прав ни обязанностей!
а видео с регистратора можете использовать в качестве домашнего ***** и не более...

за весь свой водительский стаж, около 5 лет я ни копейки не отдала за штрафы а тем более ГАИшнику в руки. дело принципа...а все потому, что я знаю свои права и обязанности! но я не умею работать с деревом, поэтому этим занимается ТС... каждый должен заниматься свои делом, и если вам ТС услуги юристов/адвокатов не нужны- не пользуйтесь этими услугами... и ипите ни себе ни другим мозГ
я мозг не *ИПУ* не нравятся поставленные вопросы в моем посте не читайте а :банан:
ЗЫ свои права знаю получшее вашего, просто я про это не каждому говорю :клас:
 
какие права, одни обязанности. Или ві хотите посадить всех за учебники и толстенные кодексы, что бы каждый знал свои права и умел повести себя правильно в ситуации, так это впринципе невозможно и вам это не нужно, другое дело что всё это превращается в конвеер по выуживанию бабла и вы в нем так же участвуете, сказать что это плохо не могу так же как и про професию адвокат или юрист, просто гнилая судебная и исполнительная превращают вас в ростовщиков

во-во только не ростовщики, а жулье которое раньше наперстки крутило, теперь законами крутит!

я представляю........., по телефону, наверное, самое эффективное будет зачитать 63 ст.Конституции:D

и за зачитывание этой статьи надо отдать энную суму с мобильного :D
хороший развод :клас:
 
Вы предлагали их не укоризненно выполнять (хотя и не себе во вред), но если выполнять все законы, то в итоге окажется. что такое невозможно, так как одни законы будут перечить другим законам.

Ну пора уже ссылки давать, всё же в соответствии с сюжетом пьесы)))



Стаття 4. Акти цивільного законодавства України

1. Основу цивільного законодавства України становить
Конституція України ( 254к/96-ВР ).

2. Основним актом цивільного законодавства України є
Цивільний кодекс України.

Актами цивільного законодавства є також інші закони України,
які приймаються відповідно до Конституції України ( 254к/96-ВР )
та цього Кодексу (далі - закон).

Якщо суб'єкт права законодавчої ініціативи подав до Верховної
Ради України проект закону, який регулює цивільні відносини
інакше, ніж цей Кодекс, він зобов'язаний одночасно подати проект
закону про внесення змін до Цивільного кодексу України. Поданий
законопроект розглядається Верховною Радою України одночасно з
відповідним проектом закону про внесення змін до Цивільного
кодексу України.

3. Цивільні відносини можуть регулюватись актами Президента
України у випадках, встановлених Конституцією України
( 254к/96-ВР ).

4. Актами цивільного законодавства є також постанови Кабінету
Міністрів України.

Якщо постанова Кабінету Міністрів України суперечить
положенням цього Кодексу або іншому закону, застосовуються
відповідні положення цього Кодексу або іншого закону.

5. Інші органи державної влади України, органи влади
Автономної Республіки Крим можуть видавати нормативно-правові
акти, що регулюють цивільні відносини, лише у випадках і в межах,
встановлених Конституцією України ( 254к/96-ВР ) та законом.

6. Цивільні відносини регулюються однаково на всій території
України.


Ой, Анечка! У тебя авка новая:клас: и глазки таааакие невинно-наивные))))
 
Вы предлагали их не укоризненно выполнять (хотя и не себе во вред), но если выполнять все законы, то в итоге окажется. что такое невозможно, так как одни законы будут перечить другим законам.

"Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло" (народная поговорка)

Возможно)))
Поворачивать "дышло" в четком соответствии с нормами действующего законодательства;)

Ой, Анечка! У тебя авка новая:клас: и глазки таааакие невинно-наивные))))

Да, явно лучше буйного поросенка:клас:
 
Назад
Зверху Знизу