Юристы - наше зло!

прокурор наверное, задумался куда мы идём, чё творим:D
полюбому :D

x_3dd967fd.jpg


Так - то!

:підстолом:
 
Или для того, чтобы тянуть последние бабки из семей

Ну так а какие проблемы? Что мешает гражданам не юристам написать иск/апелляцию/кассацию, и другие процессуальные документы? Библиотеки у нас бесплатные, гугла полно - непойму:незнаю: мож от лени?
 
очень нужная профессия, скажите а вот если вы ехали на своей копеечке, вас остановил ГАИшник забрал права, сказал что вы бухой и отправил вашу "ласточку" на штраф площадочку, вы выкрутитесь с такой ситуации сами?
 
Ну так а какие проблемы? Что мешает гражданам не юристам написать иск/апелляцию/кассацию, и другие процессуальные документы? Библиотеки у нас бесплатные, гугла полно - непойму:незнаю: мож от лени?

проблем нет, просто наши граждане глупы для этого ;)
 

Владимир Ильич, самоцитата приведена неверно.
В подлиннике речь об адвокатах.
Заканчивается тезис об адвокатах так:
"... Но все же лучше адвокатов бояться и не верить им…».
В принципе, вполне в духе ТС-а,
который поставил проблему, но не предложил выход.
Может, ввести сталинские "тройки"?
Хотя нет, там тоже юристы...
Суды шариата? Так они тоже правоведы, судят по адату, нормам мусульманского обычая...
Пригласить сюда неберущих взяток судей из Северной Европы?
Вариант, подействовало же тысячу лет назад...
Только потребовалось несколько поколений, чтобы русы
из Рюриков и Олегов стали Святославами и Владимирами...
Может, кто-то знает более быстрый вариант?
 
проблем нет, просто наши граждане глупы для этого ;)

Ааааа так вооон оно что, ум видно разный у разных граждан:D, прям как-то не хорошо получается.
Я вот ничего в физике не понимаю, а так хочется про коллайдер узнать и ни один физик чё-то не хочет объяснить:(
 
Нужны, от не знания собственных прав и законов, чтобы их отстаивать в суде
 
очень нужная профессия, скажите а вот если вы ехали на своей копеечке, вас остановил ГАИшник забрал права, сказал что вы бухой и отправил вашу "ласточку" на штраф площадочку, вы выкрутитесь с такой ситуации сами?

я бухим не езжу, это во первых, а во вторых автомобили гаишники не забирают на штрафплощадку :клас: за езду бухим ;) только если авто числиться в угоне!
 
а что ГАИшник,это не низшая юридическая должность?

:іржач::іржач::іржач: :рл:

я бухим не езжу, это во первых, а во вторых автомобили гаишники не забирают на штрафплощадку за езду бухим только если авто числиться в угоне!
вы читайте внимательно...
 
очень нужная профессия, скажите а вот если вы ехали на своей копеечке, вас остановил ГАИшник забрал права, сказал что вы бухой и отправил вашу "ласточку" на штраф площадочку, вы выкрутитесь с такой ситуации сами?

Анька, плотник-на копеечке:клас::іржач:
 
Ааааа так вооон оно что, ум видно разный у разных граждан:D, прям как-то не хорошо получается.
Я вот ничего в физике не понимаю, а так хочется про коллайдер узнать и ни один физик чё-то не хочет объяснить:(

читни в гугле :D
просто я написал, что наши законы никем не исполняются, поэтому даже если их знать, эти знания все равно ничем не помогут ;)

Владимир Ильич, самоцитата приведена неверно.
В подлиннике речь об адвокатах.
Заканчивается тезис об адвокатах так:
"... Но все же лучше адвокатов бояться и не верить им…».
В принципе, вполне в духе ТС-а,
который поставил проблему, но не предложил выход.
Может, ввести сталинские "тройки"?
Хотя нет, там тоже юристы...
Суды шариата? Так они тоже правоведы, судят по адату, нормам мусульманского обычая...
Пригласить сюда неберущих взяток судей из Северной Европы?
Вариант, подействовало же тысячу лет назад...
Только потребовалось несколько поколений, чтобы русы
из Рюриков и Олегов стали Святославами и Владимирами...
Может, кто-то знает более быстрый вариант?

я вариантов не предлагал :rolleyes:
 
во вторых автомобили гаишники не забирают на штрафплощадку за езду бухим только если авто числиться в угоне


ага, только никому больше такое не говорите.:)) а б хотела посмотреть как вы это скажете ГАИшнику.. и как он будет смеяться... а потом как вы будете смеяться забирая машину с штрафплощадки, при этом потратив денег в 2 раза больше чем стоит ваша ласточка, доказывая что вы не осел.. и сами с такими понятиями вы не докажите!!! Удачи!!!

п.с. не, не нужен вам юрист, вы сами ГУРУ:)))))

Анька плотник-на копеечке
запятую после моего ника поставь :))
 
запятую после моего ника поставь :))
Уже поставила,
:підстолом: Чуть не получилось шо Анька плотник! Отэто пассаж!

ты шото против капеечки имеешь буржуй!?:D

Где такое вычитал? Сам додумал -тогда без комментариев.
 
николайво, ты не понял иронии моего поста походу.


если там была ирония то да я не понял её,согласен
но ,а ты не понял тс ,он и не имел виду что надо всех вовсе разогнать подчистую ,а за их сокращение,и стати до его списка юристов можно добавить кучи профессий это все понимают от некоторые и начали возмущаться, хай даже они не юристы

Это ТС абы что написать лишь бы покритиковать неслесарей

сомневаюсь что он слесарь и тому подобное
 
:іржач::іржач::іржач: :рл:


вы читайте внимательно...

хорошо, допустим, начнет говорить что я дескать бухой и пытаться забрать машину, я к юристу не побегу, т.к. он ничего не порешает, а только с меня бабки собъёт! Да и гаец так нагло действовать не буде т.к. видеорегистратор есть :клас:
 
Ну действительно.
Есть много профессий, итог работы которых нельзя пощупать руками.
Чего именно на юристов взъелись?

Люди, которые бездумно повторяют чужие глупости, нуждаются в образе врага и потому им пофиг как этот враг будет выглядить.
Юристы входят в одну из ветвей института государственности, а значит выражают одну из граней самоуправления общества. Помните высказывание: "Каждый народ достоин своего правителя", - с юристами примерно так же, ведь от куда то же они берутся? или их нам с космоса присылают?
Меня вот больше интересует абсурдность некоторых законов, она возникает из-за того что некоторые законы действительно адекватные жизни и работают на благо общества, а другие (их меньше) написаны с целью паразитирования одних на труде других.
И вот как разобраться в тех и других (а у нас 12 областей права и около 100тысч. законов)? а ведь это нужно(!) иначе в лучшую сторону их не перепишешь.

хорошо, допустим, начнет говорить что я дескать бухой и пытаться забрать машину, я к юристу не побегу, т.к. он ничего не порешает, а только с меня бабки собъёт! Да и гаец так нагло действовать не буде т.к. видеорегистратор есть :клас:

У гайцов для штрафования должно быть около 10-ка документов, а если он даже и штрафует, то этот штраф можно аннулировать правильно поданной заявой.
Весь прикол в том, что работники милиции и других инстанций, зачастую сами не знают законов, а просто берут на понт... да и вообще - по моим наблюдениям, зачастую они выходят внаглую подработать - когда у них всё в порядке с документами, то они оформляют штраф и никак иначе.
 
хорошо, допустим, начнет говорить что я дескать бухой и пытаться забрать машину, я к юристу не побегу, т.к. он ничего не порешает, а только с меня бабки собъёт!
а вот зря, юрист знает что сказать и как что должно быть сделано. поэтому вы можете заплатить юристу 500 гр за выезд, который порешает этот вопрос или гаишнику 3000+ чувство собственного достоинства что вас развел Гаец.. поедите домой.. .

это мелочный пример, который подтверждает, что вы не знаете ни своих прав ни обязанностей!
а видео с регистратора можете использовать в качестве домашнего ***** и не более...

за весь свой водительский стаж, около 5 лет я ни копейки не отдала за штрафы а тем более ГАИшнику в руки. дело принципа...а все потому, что я знаю свои права и обязанности! но я не умею работать с деревом, поэтому этим занимается ТС... каждый должен заниматься свои делом, и если вам ТС услуги юристов/адвокатов не нужны- не пользуйтесь этими услугами... и ипите ни себе ни другим мозГ
 
а вот зря, юрист знает что сказать и как что должно быть сделано. поэтому вы можете заплатить юристу 500 гр за выезд, который порешает этот вопрос или гаишнику 3000+ чувство собственного достоинства что вас развел Гаец.. поедите домой.. .

А почему так дорого?? сейчас на рынке Украины появилась услуга "юристы по телефону", так там 125 грн в месяц и звони хоть поздней ночью и хоть каждый день (всё в абонемент входит)
 
Назад
Зверху Знизу