Юристы - наше зло!

автору поста, о котором говорит 1072 (надо же, даже некогда было видать себе ник придумать:)) и которого так отчаянно тут ждет - ему уже тема пофиг давно...Посмотрите на дату создания темы для начала:) Попробуйте записаться к нему на прием и там побеседуете от души:)
 
скорее : молодо-зелено:))))
 
нуууу...смаря скока таракафф в голове...Они могут сожрать плесень:))))
 
Вот теперь и мне все ясно, этого и следовало ожидать. Всем успехов в работе, уважаемые мега-юристы:).
 
Вот уже и до родственников дошел ход. Уважаемый Луценко, я полагаю не надо уточнять чей Вы родственник, это очевидно глядя на ваше поведение. Хочу напомнить, что у вас есть возможность создать отдельную тему и назвать ее 1072, там задавать мне вопросы чей я родственник, почему такой ник, молодо я или зелено, где плесень с тараканами и т.д. Я ж говорил уже про это чуть выше. Кому интересно что-то еще про меня знать, давайте отдельную тему. Пишите мне лично и может мы поговорим если я вас с мангустом так заинтересовал в плане общения.
 
кокое таинственное решение. Наверное, принято в 10 часов 72 минуты.

В чем тут решение? Решение - это когда человек что-то решил, а я ничего не решал))) Ваш 4 ядерный процессор не помощник если вы не знаете определение слова "решение". Я просто сделал выводы. может я и старомоден но честно не знаю, что за "...." этот ваш Д.Толик, а вот Д.Юрик....!!!! Хахахаха!))))
Жду с нетерпением новые приключения тегминатога и бегкута)))



автору поста, о котором говорит 1072 (надо же, даже некогда было видать себе ник придумать:)) и которого так отчаянно тут ждет - ему уже тема пофиг давно...Посмотрите на дату создания темы для начала:) Попробуйте записаться к нему на прием и там побеседуете от души:)

А мне вот Ваше имя возможно не нравится, и что? О вкусах не спорят - известно давно. Если что-то не устраивает... То я ж как бы не указательный знак "кому, куда, в какую сторону и как на долго"..))) Ваше дело, что вам нравится, а что нет, мне как-то...))
 
Останнє редагування:
автору поста, о котором говорит 1072 (надо же, даже некогда было видать себе ник придумать:)) и которого так отчаянно тут ждет - ему уже тема пофиг давно...Посмотрите на дату создания темы для начала:) Попробуйте записаться к нему на прием и там побеседуете от души:)

Кстати о приеме. Я думаю, что записываться некуда, потому что человек не соображающий зачем нужны юристы называя их злом, вряд ли имеет такое положение в обществе, что для того чтобы поговорить с ним, к нему нужно записываться на прием. Люди к которым нужно записываться не несут такой ереси как автор темы и прекрасно понимают зачем нужны юристы ибо сами в той или иной степени ими являются))). Скорее всего этот гражданин не обременен серьезной работой и является всего навсего жертвой какого-нибудь не совсем честного адвоката. Или же просто наслушался историй в большинстве своем вымышленных и в три этажа сверху "додуманных" о том какие юристы сволочи. Вот и раздул тут.
 
у меня комп четырехядерный, .

не ядерный, а - ядрЕный....вечно тебя учить надо:D


ТСу уже глубоко похер что тут и как в теме, а Вы до сих пор продолжаете троллить...ну так кто ж Вам доктор?:іржач:
 
Кстати о приеме. Я думаю, что записываться некуда, потому что человек не соображающий зачем нужны юристы называя их злом, вряд ли имеет такое положение в обществе, что для того чтобы поговорить с ним, к нему нужно записываться на прием. Люди к которым нужно записываться не несут такой ереси как автор темы и прекрасно понимают зачем нужны юристы ибо сами в той или иной степени ими являются))). Скорее всего этот гражданин не обременен серьезной работой и является всего навсего жертвой какого-нибудь не совсем честного адвоката. Или же просто наслушался историй в большинстве своем вымышленных и в три этажа сверху "додуманных" о том какие юристы сволочи. Вот и раздул тут.

Прочти всю тему. Вопросы к отвечающим у тя отпадут.:D
Вникни: кто юрист и кто отвечает - поймешь, в какую дверь стучишь. Смотри в профиле: все сообщения. Очень показательная штука:клас: Вообще, я уверена, надо "переходить на личности", там вся матчасть зарыта. Не трать время. Когда доверяешь - проверяй.:клас:
 
А шо? в разделе "Главный" Вас опять забанили?:)))))
 
А шо? в разделе "Главный" Вас опять забанили?:)))))

Должны были и получила 100500 по заслугам (первый раз - приятно, за дело получила - глаза раскрыли другие), но я как-то никогда не меняла свое "хуевое мнение" на "нужное". А вы каким хуем к юридическим консультациям на уровне юриста - не пойму. Ибо "почетное звание - модератор"?:D:D:D:D:D:D
Видела - знаю некоторых. Не усложняйте себя - вы слишком простоваты для этой темы.
Я - тоже, кстати. Но, я не лезу ко всем с ответами....уровня...
Даже Луценко читаю. Неприятен (политически), но говорит по делу ... или не говорит)
 
Касатка. Тут Вам не главный, либо не хамите, либо уходите отдыхать. Третьего -не дано!
 
Касатка. Тут Вам не главный, либо не хамите, либо уходите отдыхать. Третьего -не дано!

"Милая" закройте тему, вы ж Димокс:D И третьего не дано? Каким боком вы(?????) к юриспруденции? В ветке есть юристы. Они либо отвечают на вопросы "тупых граждан" либо умалчивают. Вы что координируете?
 
я не подаю попрошайкам и халявщикам. Потому могу позволить себе тут отдыхать а не работать.
 
Назад
Зверху Знизу