Йоркширский терьер

Добрый всем! Подскажите , мы едим сейчас Акану , все довольны, но читаю о том что для пассивных собак много протеинов. Какой бы нам подобрать корм , малоподвижным?
 
Как Вы относитесь к тому когда на улице просят сфотографироватся,погладить Вашу собачку?Или когда на вашего йорка несется ребенок с мороженым в руке и без разрешения начинает "гладить"собаку:eek:при етом мамочки стоят и мило улыбаются:DКогда-то попробовала возразить такой маме,сколько я выслушала в свой адрес"комплементов":eek:мол что мой ребенок съесть вашу шавку??:іржач:
 
Как Вы относитесь к тому когда на улице просят сфотографироватся,погладить Вашу собачку?Или когда на вашего йорка несется ребенок с мороженым в руке и без разрешения начинает "гладить"собаку:eek:при етом мамочки стоят и мило улыбаются:DКогда-то попробовала возразить такой маме,сколько я выслушала в свой адрес"комплементов":eek:мол что мой ребенок съесть вашу шавку??:іржач:
у меня у самой маленький ребенок и мы не подходим к чужим собакам (особенно если они на поводке), но к написанному выше плохо отношусь, не ругаюсь, детям запретить не могу, взрослых культурно посылаю
 
Как Вы относитесь к тому когда на улице просят сфотографироватся,погладить Вашу собачку?Или когда на вашего йорка несется ребенок с мороженым в руке и без разрешения начинает "гладить"собаку:eek:при етом мамочки стоят и мило улыбаются:DКогда-то попробовала возразить такой маме,сколько я выслушала в свой адрес"комплементов":eek:мол что мой ребенок съесть вашу шавку??:іржач:

первые несколько раз не реагировала, а теперь ооочень раздражает! особенно нулевая реакция родителей на "потыкать собачку"..
а ещё трындец случай был, подсела женщина на лавочке, смотрела-смотрела, улыбалась и тут: "Ой, какая пальмочка на голове" и дёрг за хвостик. на просьбу не трогать был вопрос: "не нужно, ДА?". ну конечно нужно!! сижу и жду, кто бы уже подошел!
 
первые несколько раз не реагировала, а теперь ооочень раздражает! особенно нулевая реакция родителей на "потыкать собачку"..
а ещё трындец случай был, подсела женщина на лавочке, смотрела-смотрела, улыбалась и тут: "Ой, какая пальмочка на голове" и дёрг за хвостик. на просьбу не трогать был вопрос: "не нужно, ДА?". ну конечно нужно!! сижу и жду, кто бы уже подошел!

вот раздражает до бесиков,а зачем хвостик мальчику?а лучше детей бы завели и тд....в последнее время гуляю с йорком вижу мамашу с ребенком беру собаку на руки и стараюсь пройти мимо как можно быстрее:(Я конеш все понимаю но когда ребенок тащит собаку за шерсть и она скулит.ну это вобще :eek::eek::eek:
 
а я всем говорю что собака бешенная,и может укусить))) или делаю такое лицо,что у всех желание отпадает потыкать и потрогать!!!! ну разве что в очень хорошем настроении могу разрешить погладить какому то нормальному ребенку!
 
а я всем говорю что собака бешенная,и может укусить))) или делаю такое лицо,что у всех желание отпадает потыкать и потрогать!!!! ну разве что в очень хорошем настроении могу разрешить погладить какому то нормальному ребенку!

Я бы тоже так говорила,но только мой при виде любого человеческого обьекта визжит и радуется как родственику отсутствующему 100 лет:іржач:иногда посешает мысля завести пару бультерьеров для компании и лишних слов)У меня у родителей стафф так когда он щенком был прохожие на растоянии спрашивали что за порода и как зовут,а тут просто летят глаза горят,руки тянут не спрашивая:(
 
а мы просто со своим стафом гуляем)))) и йорку плевать на всех,он только к молодым и красивым девченкам пристает-кобелина))) а детей и старых бабушек бурчащих он не любит((( но это наверно и хорошо))
 
Добрый всем! Подскажите , мы едим сейчас Акану , все довольны, но читаю о том что для пассивных собак много протеинов. Какой бы нам подобрать корм , малоподвижным?

У вас собака в нормальной форме? Не толстая? Не худая? Так зачем чтото менять? Если всё хорошо, так и не придумывайте себе проблем )))

Как Вы относитесь к тому когда на улице
Ко мне особо и не подходят. А так громко и резко кричу "Руки!" и мне пох что подумают те мамаши и те дети и все остальные вместе взятые.
У меня муж когда то как вызверился, я со смеху упала. Идёт муж (115 кг) ведёт Кимочку (2 кг) на поводочке, тут толпа девчёнок лет по 12-13 бегут к щенку, и какое там разрешение, даже глаз не подымают на мужа, лезут к собаке. Славик как заорёт " А-ну руки убрали! Себе купите и тискайте, гладьте! А это моя собака!" Я покатом )))) Здоровый дядька девчёнок шуганул )

У меня только один раз было когда я отпустила Киму без поводка, а тут идёт тётка с нашего подъезда, наклоняется, руки растопырила, и Киму к себе зовёт, я ору "уберите руки" (нах мне щенка приучать чтоб она ко всем не поподя в руки летела), та на меня смотрит и продолжает Киму ловить, тупо ловить, я опять "уберите блядь руки". Та убрала, опешила. Я ближе подошла, извенилась за мат, и объяснила что не надо ловить чужих собачек. Всё, больше не трогает.
 
детятки)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот так мы ротиками меряемся)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас собака в нормальной форме? Не толстая? Не худая? Так зачем чтото менять? Если всё хорошо, так и не придумывайте себе проблем )))
спс,

просто дежурит возле миски, спать уже там легла. Так я корма много даю , жменьку утром, днем и вечером. Днем не дать- так не могу эти страдания наблюдать. Пойду сыпну грамульку
 
Останнє редагування:
attachment.jpg
showthread.php
showthread.php
Помыла своего красавца...
 

Вкладення

  • IMG_5060 [Мама].JPG
    IMG_5060 [Мама].JPG
    217.3 КБ · Перегляди: 263
  • IMG_5007 [Мама].JPG
    IMG_5007 [Мама].JPG
    233.1 КБ · Перегляди: 81
  • IMG_5036 [Мама].JPG
    IMG_5036 [Мама].JPG
    233.1 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
спс,

просто дежурит возле миски, спать уже там легла. Так я корма много даю , жменьку утром, днем и вечером. Днем не дать- так не могу эти страдания наблюдать. Пойду сыпну грамульку

Есть конечно нормы кормления (на каждом мешке написаны), но есть и индивидуальность. Предположим у меня есть стафф, он много не ест, а спаниель прям прорва ушастая, при этом оба в нормальной форме.
Если ваша собачка не толстая, пусть ест, может у неё метаболизм выше чем у остальных.
 
Я конеш все понимаю но когда ребенок тащит собаку за шерсть и она скулит.ну это вобще :eek::eek::eek:
Есть и такие, которые проходящую мимо овчарку на поводке и в наморднике, вдруг, ударяют лопаткой по спине со всей силы своих 4 -5 лет, а мамочки еще и огрызаются на требование забрать своего "злобного" ребенка от рвущейся "обиженной" собаки. Было и такое...Я ничего не имею против детей, но они бывают не предсказуемы :):):)
 
они бывают не предсказуемы
Со 100% вероятностью я предскажу свою собаку, но с такойже вероятностью не смогу угадать действий ребёнка (особенно воспитаного парой малолетних ублюдков).
Есть мамочки и нормальные, их вроде как даже больше, но есть такие что убилабы.
Бог с ними с собаками, но стоять на тратуаре выдвинув на метр коляску на проезжую часть; берущая ребёнка за плечики и пробивая им себе в толпе дорогу; везжающие с колясками шеренгой по всей аллее; выкидывающие памперсы себе под ноги; пьющие пиво и курящие стоя прям рядом с коляской и т.д.
 
Пропала собака йоркширский терьер (девочка,мини). В районе Лысая гора (новый быт). Золотисто серебристы окрас, зовут Ника. Тавро 2059351. Вознаграждение гарантируем. 751-51-40 ; 093-054-72-10
 
Пропала собака йоркширский терьер (девочка,мини). В районе Лысая гора (новый быт). Золотисто серебристы окрас, зовут Ника. Тавро 2059351. Вознаграждение гарантируем. 751-51-40 ; 093-054-72-10
Ура Никуша нашлась!
Юлечка поздравляю!
 
Пропала собака йоркширский терьер (девочка,мини). В районе Лысая гора (новый быт). Золотисто серебристы окрас, зовут Ника. Тавро 2059351. Вознаграждение гарантируем. 751-51-40 ; 093-054-72-10

да-да, нашлась манюня! мы тоже слышали:(
хорошо, что всё так быстро и хорошо закончилось!!

а то я как представила собачку-манюньку одну на улице, аж поплохело)

это точно, такой комочек.. брр
 
Назад
Зверху Знизу