Йоркширский терьер

Спасибо Танюш.А мне кажется что у меня так все медленно.Вот давно небыло щенов-делали ремонт,так хотелось понянчиться:)Ну а без выставок как же.Адреналин и заряд на некоторое время.Хотя каждая выставка-трясучка,нервы.Ну а как без этого.;)
 
Фото "я и Лана-это сила"-супер:клас:У нас на 8 Марта тоже пополнение йориков.Кому интересно смотрите наш сайт .(ссылку прямую дать не могу-по правилам этого форума).Попробуйте на Яндексе набрать харьковский питомник "Queen Colibri"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой, и у вас крохотуля)) класс!

по мере надобности и не чаще раза в год. Но не переборщите.... эмаль становиться тонкой...а

а эту чистку при более серьёзных проблемах с зубками делают? если радикально нужно убирать?
немного страшно таким способом чистить
 
а эту чистку при более серьёзных проблемах с зубками делают? если радикально нужно убирать?
немного страшно таким способом чистить
нужно смотреть конкретно по собаке и лучше не запускать - от этого страдает и флора желудка и дёсны и тд. Да - радикальный...
 
девчата подскажите,если собачка на естественном кормлении,а не на промышленном корме,нужно ли давать витамины?? а то ветеринар склоняет на сухой корм переучивать собаку,а мы только ее микрофлору восстановили и не хотелось бы еще раз все начинать сначала,тем более у нас по плану повторная вакцинация,которую и так уже перенесли на 1,5 недели...моей 2,5 месяца:))
 
Если собака на натуральном кормлении то ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо давать витамины, вы же их не расчитываете когда еду в миску кладёте. А в кормах там уже и так витамины есть, всё расчитано, посчитано и на возраст и на вес и на породу продумано, поэтому дополнительно витамины давать не надо (не считая индивидуальных потребностей).
 
Если собака на натуральном кормлении то ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо давать витамины, вы же их не расчитываете когда еду в миску кладёте. А в кормах там уже и так витамины есть, всё расчитано, посчитано и на возраст и на вес и на породу продумано, поэтому дополнительно витамины давать не надо (не считая индивидуальных потребностей).
100%
 
девчата подскажите,если собачка на естественном кормлении,а не на промышленном корме,нужно ли давать витамины?? а то ветеринар склоняет на сухой корм переучивать собаку,а мы только ее микрофлору восстановили и не хотелось бы еще раз все начинать сначала,тем более у нас по плану повторная вакцинация,которую и так уже перенесли на 1,5 недели...моей 2,5 месяца:))

До вакцинации ничего в питании не меняйте, щеник должен быть абсолютно здоров на момент прививки, а потом,недели через две, если хотите - переходите на сухой корм, но постепенно, микрофлора у щенка настроена на натуралку (он же "ХИЩНИК"), а сухой корм нужно очень аккуратно подбирать, не все подойдут :):):) Моя, суперактивная четверка, растет на натур.продукте; витамины Аевит (А), Аквадетрим (Д) добавляю в еду, Кальций в твороге (сама кальцинированный делаю), овощи и яблоко уже пробовали, от еды животики не болят.... Моим 1,5 месяца и первую вакцинацию планирую в 2 - 2,5 месяца, когда сформируется полностью зубной ряд и иммунитет, полученный от мамы, перестает их защищать (свой будут формировать)
 
Останнє редагування:
:клас:Привет всем, скажите пожалуйста - из Вас ни кто не был в Москве на семинаре Ренаты Шнайдер по йоркам и биверам??? Говорят туда попасть было проблематично, много желающих:eek::eek::eek:
 
Нет не была на семинаре, но под экспертизой Ренаты Шнайдер была несколько раз ))
 
Сказали что ее семинар будет в Харькове по биверам и йоркам - кто знает когда и где???
 
Не знаю, не слышала, если будет очень постараюсь попасть.
А где вы это слышали? Там можно узнать поточнее?
 
товарищи йоркшироводы и йоркшироведы. есть вопрос

реально ли за 1000евро купить щенка йорка-суку с перспективой шоу и разведения.
если это нереально, то за сколько реально. страны приобретения щенка- украина и россия

+ еще вопрос

если у суки-мамы щенков есть только титул отлично, не предоставляется никаких фото в стойке и в шерсти, следует ли сделать вывод (ну, такой у меня напрашивается), что девчонку повязали почти сразу по достижению детородного возраста, и что она вполне себе средненькая особа без выдающихся породных качеств
 
если у суки-мамы щенков есть только титул отлично, не предоставляется никаких фото в стойке и в шерсти
От такой суки (и у таких заводчиков которые даже фото не показывают) щенок не может стоить 1000 евро.

За 1000 евро можно купить хорошую собаку и даже в Москве, но тогда вам должны показать и фото родителей и список достижений поболе оценки "отлично".
 
До вакцинации ничего в питании не меняйте, щеник должен быть абсолютно здоров на момент прививки, а потом,недели через две, если хотите - переходите на сухой корм, но постепенно, микрофлора у щенка настроена на натуралку (он же "ХИЩНИК"), а сухой корм нужно очень аккуратно подбирать, не все подойдут :):):) Моя, суперактивная четверка, растет на натур.продукте; витамины Аевит (А), Аквадетрим (Д) добавляю в еду, Кальций в твороге (сама кальцинированный делаю), овощи и яблоко уже пробовали, от еды животики не болят.... Моим 1,5 месяца и первую вакцинацию планирую в 2 - 2,5 месяца, когда сформируется полностью зубной ряд и иммунитет, полученный от мамы, перестает их защищать (свой будут формировать)

спасибо за помощь!!! а то я неопытнаяи чтобы не навредить всё с вами советуюсь:)))сделаем на выходных прививку и посмотрим дальше как быть..насчет витаминов посоветуюсь с ветеринаром который ее осматривает:)
 
Люда спасибо за ответ. уверена, ты хорошо изучила этот вопрос
 
Кстати если будешь (или кто там будет) брать в Москве, могу посоветовать отличный питомник, где не впарят, всё честно и вообщем рекомендую )
 
ок, я тебя свяжу с (или кто там будет)
 
За 1000 евро можно купить хорошую собаку и даже в Москве, но тогда вам должны показать и фото родителей и список достижений поболе оценки "отлично".

Не только родителей, но и прародителей!!!
 
Назад
Зверху Знизу