Йоркширский терьер

У Ланы и течка и ложняк (соответственно ) начинались через месяц после Барсюхи. Вот и совпали Ланины (теоретические) роды с осиротевшими щениками. Она их кормит молоком и нянчится с ними, но основная еда - фарш мясной, творог кальценированный, молоко , кашу и овощи пока кушать отказываются, но привыкнут и к этой пище.

Ну, надо же ) Выкормить таких лялек )
А покажите ещё фотки щеников ))
 
Капец просто, слов нет.
Вы держитесь, пусть детки растут вам на радость.
 
lava-r
Примите мои собалезнования...
Да, Барсюшкино сердечко остановилось, ей в "Кот и Пес" "врач" Олейник А.В. должен был удалить мячик из желудка (проглотила из-за своего азарта). Он или слишком быстро вводил наркоз, или рассчитал дозу не приняв во внимание, что она
мамочка-кормящая - в результате БАРСЮШКИ больше нет. Он в свое оправдание заявил, что у Баськи - скрытые пороки сердца!? Вскрытие показало что НИ ОДНОЙ патологии ни в сердце ни в других органах не выявлено.
Проклинаю эту клинику!!!4 месяца назад тоже наркозом, при кесаревом сечении,убили мою совершенно здоровую,полностью обследованную перед вязкой, безумно любимую собаку.Очень много у них таких случаев,и всем говорят-патология сердца."Кот и Пес" самая страшная клиника в городе,очень много животных там пострадало!
 
Я не хочу тут громких слов, но недавно произошёл в тойже клинике неприятный случай (Слава Богу не летальный) с котом моей сестры. Стригли кота (просто стригли), вывернули лапу, порвали связки в бедре, сразу и прооперировали, деньги взяли и за не законченую стрижку и за операцию. Пошли люди просто постричь кота, обсалютно здорового кота.
 
Чистку делают с транквилизатором, а не с наркозом. Делала на 602 у Оксаны и в "Дружке" на Нариманово у Никиты.

Если можно напишите пожал. контактный телефон Оксаны. А Вы и на Нариманова делали? Где лучше?
 
Если можно напишите пожал. контактный телефон Оксаны. А Вы и на Нариманова делали? Где лучше?
0505556423 Оксана. Не плохо и там и там.

lava-r, примите мои собалезнования... У меня просто слов нет... Жалко до слёз.
Слов и правда нет, ребёнка не вернёшь словами. Я в шоке, думала хорошая клиника
 
Всем, Всем - спасибо за соболезнование. Барсюня убежала по Радуге, ее не вернуть, но она осталась со мной в своих щениках. Они так на нее похожи - такие же живчики, освоили территорию комнаты, стремятся дальше на просторы остальной части квартиры, Лана им позволяет себя терзать, балует их - Барса уже бы наворчала за бесчинства ими творимые.
Их фото у меня много, но загрузка не получается (формат большой) может кто знает как их загружать правильно, подскажите старушке пожалуйста!:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Детишки на прогулке!
 
Останнє редагування:
загружайте через радикал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда фото с компа загрузится там будет много ссылок,копируете там где написано"картинка в тексте" и вставляете сюда в сообщение!
удачи!
 
Попрбую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Получилось! Какая прелесть ))))
 
Вот еще немножко позитива из наших будней


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[/URL]
Продолжение будет...
 
Останнє редагування:
Фото "я и Лана-это сила"-супер:клас:У нас на 8 Марта тоже пополнение йориков.Кому интересно смотрите наш сайт .(ссылку прямую дать не могу-по правилам этого форума).Попробуйте на Яндексе набрать харьковский питомник "Queen Colibri"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
загружайте через радикал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда фото с компа загрузится там будет много ссылок,копируете там где написано"картинка в тексте" и вставляете сюда в сообщение!
удачи!
Спасибо ОГРОМНОЕ за науку, с загрузкой фото разобралась, буду осваивать новую вершину - загрузку видео !



Фото "я и Лана-это сила"-суперУ нас на 8 Марта тоже пополнение йориков.Кому интересно смотрите наш сайт .(ссылку прямую дать не могу-по правилам этого форума).Попробуйте на Яндексе набрать харьковский питомник
Хороший подарок к 8 марта! Крошка на ладошке! С каким весом родились? Как растут? Как мамочка себя ведет?
Моя Баська только первые 3 дня домой с прогулки рвалась, а потом уже спокойно их оставляла и приходила к ним только кормить и ухаживать через каждые 2 часа.
 
Останнє редагування:
Lava-r спасибо.Мамочка двое суток первые вообще не отходила .Писять и то 2 раза за сутки:eek:Да и сейчас пару кругов по дому сделает и в манеж:).На улицу не выпускаю,что бы не застудить,все делает на пеленочке дома
 
Вот еще немножко позитива из наших будней


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[/URL]
Продолжение будет...

малышата замечательные, пусть вас вдвойне радуют!
очень мило на лапе спит)
 
Да такое трогательное фото на лапе лежащего ребенка:клас:
 
Спасибо. А как часто надо делать эту чистку зубов?
по мере надобности и не чаще раза в год. Но не переборщите.... эмаль становиться тонкой...



Танюша, поздравляю с детьми - это ж надо подарок на 8 марта!!! Сайт, ремонт, выставки - как ты всё успеваешь. Я только с сайтом замешкалась, но скоро будет... Домен, картинка, статьи - всё есть, только собрать нужно как кубик Рубика
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу