Йоркширский терьер

К нам сегодня обновки приехали
 

Вкладення

  • 2012-03-01-179.jpg
    2012-03-01-179.jpg
    192.1 КБ · Перегляди: 124
  • 2012-03-01-187.jpg
    2012-03-01-187.jpg
    110 КБ · Перегляди: 130
  • 2012-03-01-184.jpg
    2012-03-01-184.jpg
    116 КБ · Перегляди: 103
Останнє редагування:
)))))))))) Что то сОбак не особо рад, как я погляжу )))))
 
Да - он хотел зеленого цвета )
 
Обувь тоже хотел зелёную ))))))))
Смешной такой ))
 
Ну вы ему передайте, что синий ему очень к лицу! Так что пусть не расстраивается! ;)

Как он отреагировал на обувь? :)

Юль, я старалась подобрать по Вашим рекомендациям боты - т.е. там эластичная водонепроницаемая подошва, и в области сустава плотно фиксируется. Ну первые шаги, конечно, можно за деньги показывать. А сегодня мы за сыр уже забеги совершали по квартире вполне прилично - совсем чуть-чуть задние ноги выше поднимал, чем обычно, а передние - вообще как так и было, т.е. привыкнет. Мы купили на всякий случай их, не для постоянной носки естественно (там тоненькое утепление, типа флиса что-то стоит), потому как во время морозов ноги очень у него мерзли - в основном у мужа за пазухой гулял.
 
Только, мне кажется, вы с размером малехо прогадали... Они на него велики из-за этого может и не удобно.
 
Это самый маленький - xs... Может еще они кажутся больше, потому что внешний шов подошвы - он как-бы как кант вокруг подошвы, а внутри окружность меньше... Может Вы и правы - пока не могу ничего сказать; посмотрим как будет.
 
Любители и заводчики,спасите меня,подскажите,не сплю уже вторую ночь...очень переживаю..везут мне мою девочку-йоркочку 2х месячную из Запорожья автобусом...я не имею возможности ехать с ней и обнимать её для успокоения,и поэтому очень переживаю за её здоровье...сможет ли она вынести 6 часовой рейс???кто сталкивался??как мне быть?чего ждать???понятно,что я её как заберу,от себя не отпущу,но хотелось бы знать насколько это опасно для моей малышки??может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией??как всё прошло???в общем,успокойте меня:) а то я сильно переживаю,что она не выживет(откуда такие мысли сама не понимаю,просто как подумаю какое оно малюпусенькое,так страшно становится!!!)
 
Не переживайте )) Я много раз отправляла щенков и поездами и самолётами и автобусами тоже, всегда всё хорошо ) Щенок скорее всего спит и видит сны про розовое в цветочек )))
Как приедет, дайте спокойно собачке осмотрется. Не надо громких звуков, причитаний, тисканий по рукам и предлогания всего и сразу поесть и попить.
Спокойненько поставите на пол, сами сядите на пол рядом и дайте осмотрется. Не трясите, не теребите, не ждите прям сразу щенячей радости и веселей. Для этого ей надо пару дней освоится, отдохнуть, выспатся в конце концов.
Предложите корм (или то чем кормил заводчик), не давайте пока новых продуктов как бы вам этого не хотелось и как бы щенок не просил. На стресс наложится понос от перемены питания и ничего хорошего.
Поставьте водичку в доступности для щена.
В первые несколько дней щенок будет обитать локально там где поставите, сразу по всем комнатам не побежит. Поэтому лежачёк, пелёнка и мисочки должны быть рядом (особенно пелёнка).
А потом когда уже приживётся у вас, будет везде по кратире мотатся, тогда и миски расставите где положено и пелёнку перенесёте туда где планируете.
Всё будет хорошо )
Я вам по доброму завидую ))) Новая собачка, новые хлопоты ))))



Терьерские Игрища )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот, у кого какие собаки. Йорки рулят...
 
Не переживайте )) Я много раз отправляла щенков и поездами и самолётами и автобусами тоже, всегда всё хорошо ) Щенок скорее всего спит и видит сны про розовое в цветочек )))
Как приедет, дайте спокойно собачке осмотрется. Не надо громких звуков, причитаний, тисканий по рукам и предлогания всего и сразу поесть и попить.
Спокойненько поставите на пол, сами сядите на пол рядом и дайте осмотрется. Не трясите, не теребите, не ждите прям сразу щенячей радости и веселей. Для этого ей надо пару дней освоится, отдохнуть, выспатся в конце концов.
Предложите корм (или то чем кормил заводчик), не давайте пока новых продуктов как бы вам этого не хотелось и как бы щенок не просил. На стресс наложится понос от перемены питания и ничего хорошего.
Поставьте водичку в доступности для щена.
В первые несколько дней щенок будет обитать локально там где поставите, сразу по всем комнатам не побежит. Поэтому лежачёк, пелёнка и мисочки должны быть рядом (особенно пелёнка).
А потом когда уже приживётся у вас, будет везде по кратире мотатся, тогда и миски расставите где положено и пелёнку перенесёте туда где планируете.
Всё будет хорошо )
Я вам по доброму завидую ))) Новая собачка, новые хлопоты ))))



Терьерские Игрища )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо вам за отклик...))я успокоилась,а то прям мне и ночью уже сны страшные снились...сегодня привезут!!!я уже жду с нетерпением!!!:)))
 
Tsiry, какая у Вас хорошенькая девочка :клас:
Наш тоже - если челюсть сомкнет, то намертво(прям карманные волкодавы ;))
 
Tsiry, какая у Вас хорошенькая девочка :клас:
Наш тоже - если челюсть сомкнет, то намертво(прям карманные волкодавы ;))

Спасибо ))))
Не, это я их ловила чтоб они оба держали, а так они тот или другой быстро отдают, я не разрешаю тягать.
 
девочки, приехала моя кнопа..вроде все нормально,но теперь мне кажется что она много спит,ей 2 месяца с неделькой,кушает курочку с гречкой,аппетит нормальный,в туалет тож ходит вроде бы нормально,но я волнуюсь...уже прошло три дня,первый день она выла ночью,но это понятно...а со второго дня покушает-поиграется максимум час,а то и полчасика-минут 40,и засыпает...поспит пару часов,причем крепко,аж что то снится,но не беспокойно,и опять-походит,побегает и спать...я головой понимаю,что наверняка у нее акклиматизация идет,ведь привезли из запорожья, и привыкание к нам,но внутри нервишки так шалят,что спать не могу спокойно,всё боюсь самого страшного...бегаю,смотрю,дышит ли...ну откуда во мне это???я паникер наверное???

и еще очень боюсь момента,когда после этих выходных придется ее оставлять одну дома на целый день,так как работаем мы...подскажите мне опытные люди,как с этим быть,и стоит ли действительно так переживать по этому поводу??
 
Так она маленькая ещё, вот и спит ))) К 4 мес. будет более бойкая, а пока так и должно быть ))) Дети ростут во сне ))) Пусть спит! )
 
спасибо вам Tsiry, вы меня успокоили,а то я совсем отчаялась....
 
Вы так не нервничайте. Вам щенок сам всё расскажет. В этом возрасте показатель здоровья хороший аппетит, качественный стул, крепкий сон ))) Всё в наличии? Значит у вас всё зашибись ))))
 
......

и еще очень боюсь момента,когда после этих выходных придется ее оставлять одну дома на целый день,так как работаем мы...подскажите мне опытные люди,как с этим быть,и стоит ли действительно так переживать по этому поводу??

Конечно, ребенок будет скучать. Уходя на долгое время, оставьте малышке побольше игрушек. Естественно игрушки не должны внушать вам опасения по-поводу их съедания и проглатывания. Таковые исключите. Так же исключите всевозможные опасности, которые даже теоретически могут навредить малышу. И я бы рекомендовал начинать не с целого дня а с часа-двух, постепенно увеличивая временной диапазон. Возвращаясь после каждой, пусть даже недолгой разлуки, обязательно поощрите малыша за хорошее поведение в Ваше отсутствие. Если нашкодит - максимум, выразите недовольство, но не наказывайте. В таком возрасте они ведь только учатся!
 
Назад
Зверху Знизу