Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3fjjgf.jpg


США резко усиливает группировку своих войск в Японии. Для самой Японии это означает усложнение переговоров о судьбе Курильских островов.

О том, что США решили серьезно укрепить свою авиабазу, стало известно буквально на днях. На авиабазу "Йокота" под Токио будут переброшены инновационные конвертопланы Bell-Boeing. Сделано это будет практически более чем на год раньше, чем планировалось. Для начала в Японию будет переброшено 5 машин, потом группировка будет усилена до десяти.

Любопытно, что до этого такая авиамашина за пределами США базировалась только в Великобритании. Теперь же они поставлены буквально к границам России. Формально цель их переброски вполне невинна - они предназначены для обеспечения безопасности в регионе. Кроме того, конвертоплан позволит оперативно реагировать на стихийные бедствия или кризисные ситуации.

Переброска таких машин принципиально меняет паритет безопасности в регионе - конвертопланы обладают дальностью полета, скоростью и топливной экономичностью турбовинтового самолета, а также всеми возможностями вертолета.

И в случае если спорные острова будут переданы Японии, то на них будут развернуты базы этих машин, а также будет базировать японский и американский флот.
 
Думаю у неё будет сердечный приступ с сквозным отверстием в голове, ещё до возможных мероприятий в Гааге.
Я сейчас полистала твиторы кацапских пропагандонов всяких, киселева, пушкова, коротченко, жирика. Там по поводу санкций молчание ягнят. Из чего заключаю, шо амеры в нерв очень влучно хуйнули, аж сказать нечего.
Ну это пропагандоны язык в жопу затянут и все, а коллективной дыропаске, логически, надо искать выход из проблемы. Тем более, она усугубится. Не удивлюсь, если в обозримом будущем у хуйловской кодлы случится эпидемия дырок в голове.
Хотя, конечно, не хотелось бы, чтоб скоро.
 
Ответ на санкции занял 2 часа и 5 минут :D
 

Вкладення

  • 1111.png
    1111.png
    6.1 КБ · Перегляди: 699
fcfej5.png

Президент Путин возмущён обыском в Кабинете Министров РФ

Путин назвал ситуацию позорной.
Между тем источник Первого канала рассказал, что Путин заранее знал о предстоящем обыске в офисе Медведева. Сотрудники ФСБ и След. комитета побывали там несколько часов назад.
Представитель Кабинета Министров сообщил газете Коммерсант, что обыск отчасти был связан с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве России в американские выборы.
В частности, изъяли переписку с Дональдом Трампом и документы, связанные с конкурсом красоты в 2013 году в Москве.
Ранее стало известно, что участницы заключали с Трампом соглашение, запрещающее разглашать информацию о сексуальной связи с ним.
Юристы Трампа заплатили ФСБ за молчание 130 тысяч долларов.
 
Форбс запустил реалити-шоу, демонстрируя потери "ответственных российских бизнесменов", которым санкции только на пользу.
Но переживать не стоит особо - лаптеногие компенсируют. Валежник-то скоро без штрафа собирать можно будет. Под хохот угарающих искандеров.

bhjh1f.png
bcbd8b.jpg
 

Вкладення

  • bhjh1f.png
    bhjh1f.png
    260.8 КБ · Перегляди: 19
Но не забывайте, кацапы: главное в это непростое время - сплотиться вокруг Путина, а не то агрессивный блок НАТО нападёт!:D

hhcea4.jpg
 
Обложка французского журнала "Le Petit journal" с описанием преступления, совершенного в России. Пока один душегубец орудует молотком, двое других хором поют, чтобы заглушить крики жертвы.
Журнал 1908 года, а как будто сегодня написано. В России веками не меняется н и ч е г о


ejbba5.jpg
 
Я сразу тогда сказала, шо то кацапы сбили. Кто мне поверил только...

Я и сейчас не верю. Нет, сообщить неверные данные при посадке, без умысла, просто "так получилось" это без проблем. А вот заложить взрывчатку, да взорвать над аэродромом. Не. Это фантастика.
 
5hedab.jpg

Ватрёна и Скрепалий – новые русские имена, внесённые в святцы.
 
Назад
Зверху Знизу