Йобана русня

А раша продолжает гореть В Таганроге ночью сгорела гостиница "Вишнёвый сад"

 
Сейчас Захарова на котяру скрипальскую стрелки перевела
Пытается использовать смерть несчастного Повелителя в своих целях, тварь. Хотя они же его и убили, по сути. Вот мрази, нет слов.
А раша продолжает гореть В Таганроге ночью сгорела гостиница "Вишнёвый сад"


Прямо скажем, шото у них с вишней не складывается.
 
Шутки шутками а чего ждать если кхтулху на престол посадили.
Я думаю, мартышка эта коротконогая на ктулху не тянет. И решения там принимаются неким комитетом из спецслужб, а не чучелом с пидорским голосом.
 
Помню еще в 14 году кацапам говорилось, что скоро рашу будут пинать всем миром как взбесившуюся шавку. Не верили...
 
Немного не в тему, но не смог сдержаться.

Перуанский вулкан Хуйнапутина (Huaynaputina) в южном Перу: недавно снова проснулся. После предыдущего извержения Хуйнапутина (1600 год) в России 2 млн человек умерло от голода, сбросили Бориса Годунова и началось «Смутное время»
 
Тут вечером с местными имел разговор по поводу нового вооружения пидорашки, убрал одним примером , как может страна сделать ракету если она не может сделать даже стиралку.

Вот как не печально, но у нас найти нероссийскую стиралку сейчас тяжело.
Сейчас как раз ломаю голову над покупкой новой стиралки.
У нас вся бытовуха сименс, бош, самсунг, лж мокшанской сборки.
Понятно, что они там только винты крутят. Но зачастую молотком их забивают.

Настмотрелся на СТО их питерских Тойот Камри. То ручки отваливаются, то стеклоподъемники не работают. И белгородцы очень долго перли к нам на гарантийный ремонт, чтобы машину до ума довели оригинальными японскими и немецкими запчастями. Пока наши лавочку не прикрыли и стали слать их к российским оффициалам.
 
adfga5.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3fjjgf.jpg


США резко усиливает группировку своих войск в Японии. Для самой Японии это означает усложнение переговоров о судьбе Курильских островов.

О том, что США решили серьезно укрепить свою авиабазу, стало известно буквально на днях. На авиабазу "Йокота" под Токио будут переброшены инновационные конвертопланы Bell-Boeing. Сделано это будет практически более чем на год раньше, чем планировалось. Для начала в Японию будет переброшено 5 машин, потом группировка будет усилена до десяти.

Любопытно, что до этого такая авиамашина за пределами США базировалась только в Великобритании. Теперь же они поставлены буквально к границам России. Формально цель их переброски вполне невинна - они предназначены для обеспечения безопасности в регионе. Кроме того, конвертоплан позволит оперативно реагировать на стихийные бедствия или кризисные ситуации.

Переброска таких машин принципиально меняет паритет безопасности в регионе - конвертопланы обладают дальностью полета, скоростью и топливной экономичностью турбовинтового самолета, а также всеми возможностями вертолета.

И в случае если спорные острова будут переданы Японии, то на них будут развернуты базы этих машин, а также будет базировать японский и американский флот.
 
Думаю у неё будет сердечный приступ с сквозным отверстием в голове, ещё до возможных мероприятий в Гааге.
Я сейчас полистала твиторы кацапских пропагандонов всяких, киселева, пушкова, коротченко, жирика. Там по поводу санкций молчание ягнят. Из чего заключаю, шо амеры в нерв очень влучно хуйнули, аж сказать нечего.
Ну это пропагандоны язык в жопу затянут и все, а коллективной дыропаске, логически, надо искать выход из проблемы. Тем более, она усугубится. Не удивлюсь, если в обозримом будущем у хуйловской кодлы случится эпидемия дырок в голове.
Хотя, конечно, не хотелось бы, чтоб скоро.
 
Ответ на санкции занял 2 часа и 5 минут :D
 

Вкладення

  • 1111.png
    1111.png
    6.1 КБ · Перегляди: 698
Назад
Зверху Знизу