Йобана русня

Вот вам пожалуйств-нищая страна а валюта как вкопанная.И такая же хуйня в других индиях молдовах.таджикистанах
Стабильная местная валюта это не так уж хорошо

Ты, кстати, зря приплел в общий список Туркмению. У них газ! И царь, который никому (кроме себя-любимого) не дает воровать. Да и сам капиталы по офшорам не распихивает.
 
Ну турецкую лиру я могу и здесь посмотреть.
В обменках все равно никаких очередей нет за долларом
Вас не поймешь. Падает гривна - плохо. просто ужас.
растет - еще хуже.
Стоит на месте - тоже не гуд.

Вот у россиян всегда все хорошо. :D Падает рубль? На российских новостных сайтах просто праздник жизни - "россияне избавляются от доллара". :D При том, шо в обменках скоро драться будут.
Умеют в совке преподнести информацию - этого не отнимешь. :пиво:
 
Зашел, попердел, обосрался, здох. А потом убирай тут за этим животным.
:)
Нацмен-пиздец щеглу:D

... а как дыСал, как дыСал! (С) :D

Назад в кащенко повезли. А то суки расползлись как тараканы:D
:іржач:

Да,в железе газ-стоит,и хоть бы шо:D

Дык, это как последние слова тех мужиков, которые пилят снаряды на металл: "я сто раз так дела..."

Землетрясения в Харькове были только при моей жизни, когда качались люстры даже на 5-м этаже...

:yahoo:
 
я думаю повторится трюк с рублем в 2015 году: он сильно просядет, потом откатится немного обратно и в итоге все равно заметно подешевеет относительно доллара.
 
hdahh0.jpg
 
Останнє редагування:
пока так..неплохо...и это при растущей нефти...если нефть развернется...ой шо буит...

eggbg8.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом Укринформу сообщили в ГК Forex Club со ссылкой на данные ежеквартального исследования.

"Валюты стран СНГ в первом квартале 2018 года укрепились против доллара США. Самыми устойчивыми валютами оказались грузинский лари (+6,4%), украинская гривня (+5,4%) и казахстанский тенге (+4%)", - говорится в сообщении.
господа, ну давайте не уподоблятся говноньюсу. сначала она просела с 8 до 26, плюс сейчас сезонно агрохолдиги лезут в чулок и бегут в обменник
 
Стыдно - перед вменяемыми людьми, которым это всё будет преподано весьма в выгодном для хуйла стиле - а будет, уж поверь!
Нахуя самому подставляться, уподобляясь Парашатудэй, можешь объяснить?
паРашные пропагандоны и на пустом месте все преподают в выгодном свете. А вменяемые люди и так все понимают...А если не понимают - то идут и они нахер.... до полного понимания...:)
 
В отличии от Харькова у нас цены не зависимы от доллара.И на туже коммуналеу уже лет 5 на одном месте.Как и на продукты и пр.Сотый раз говорю-не проводите аналогий с Украиной.Даже если доллар будет в пять раз дороже цены останутся теми же.
Могу тебе дать ссылку на сайт с ценами по коммуналке.Но лучше давать не буду.Расстроишься.Повторю не смотрите на мир с украинской колокольни.Мир он не такой как в Украине все.Он другой абсолютно
ну если жратва, одежда, топливо свое и нет желания гордо терпеть европейские цены пожалуй соглашусь.
 
Назад
Зверху Знизу