Йобана русня

Спасибо всем форумчанам,которые поздравили меня с возвращением с войны,это моя вторая ротация,до этого 10,5 мес в марьинке,спасибо ребята,мы там за вас пидорам насыпали



и не боюсь я в этой жизни ничего


Низкий поклон вам и вашим побратимам. Счастья и спокойной жизни вам и вашей семье.
 
Было?

В России произошло очередное ЧП с обрушением дома. В Новочеркасске рухнуло 4-этажное здание. Инцидент произошел 3 января около 17.30 на улице Буденновской. Это было здание офисного и развлекательного центра. Обвалилась часть дома, расположенная над отделением Сбербанка.



Как сообщают российские СМИ, в момент крушения дома в боулинг-клубе были люди. К счастью, они успели вовремя выбежать из развлекательного центра. По предварительной информации, в ЧП никто не пострадал.


Пока не известно, находились ли в обрушившейся части здания люди. Однако местные жители утверждают, что в окнах дома горел свет.

Телеграм-канал Mash сообщает, что причиной обрушения может быть перепланировка в «Сбербанке». Как сообщается, отделение банка на первом этаже четырехэтажного офиса год назад ремонтировали. Возможно, из-за ошибки рабочих сегодня левая часть дома рухнула.
 
Ебуча кацапня! Я боюсь за свое психическое здоровье! Мне не жалко. Я ваще-то нормальная, была, но не жалко. Ни детей, ни взрослых тем более. Это же не правильно? Но ничего не могу с собой поделать.

Они далеко, а тех кто далеко не жалко (они же тебе никто)... ты же не видишь эти трупы.
 
В прошлом году парни из Винницы заработали у меня около 10к. Прораб достроил свой большой дом, его сестра смогла отправить дочку в Киевский университет учиться.
В студию телефон этого чудо-прораба, который за десятку может раздать з/п бригаде, достроить большой дом, еще и сестре на универ останется.
Походу, ты из каких-то пердей пишешь, где очень смутное представление о ценах на строительные и образовательные услуги.
 
Они далеко, а тех кто далеко не жалко (они же тебе никто)... ты же не видишь эти трупы.
вся, абсолютно вся моя родня запоребриком. ща дойдешь до моего следущего поста, почитаешь.
 
Спасибо всем форумчанам,которые поздравили меня с возвращением с войны,это моя вторая ротация,до этого 10,5 мес в марьинке,спасибо ребята,мы там за вас пидорам насыпали



и не боюсь я в этой жизни ничего

Спасибо! С наступившим. А вот кнопочки "подписаться" нету.
 
Мужик приехал на свадьбу к другу, ну и погулять по бабам - а ему всучили флешку со списком приглашённых гостей и сказали что это большой секрет...
Такую хрень можно подбросить любому. Но правила в этой игре устанавливают не в Кремле а в Вашингтоне. Это на украинскх моряков им похрен. А тут целый гражданин США. Если поменяют на Бутину, этим американцы признают правила игры установленные кремлем. Но на это никто не пойдет имея те козыря что у американцев сейчас. В частности то, что российская казна физически находится в США. И в течение минуты американцы могут заблокировать всю внешнюю торговлю РФ, а это гарантированный голод через пару дней.
 
Спасибо всем форумчанам,которые поздравили меня с возвращением с войны,это моя вторая ротация,до этого 10,5 мес в марьинке,спасибо ребята,мы там за вас пидорам насыпали
:клас::україна:
 
И что вы создали или исправили?
В частности, фактически перекрыли поток российских граждан в Украину. По крайней мере полностью его поставили под контроль. Что нужно было сделать в первые дни 2014г. Сегодня эта ошибка исправлена, и количество терактов и провокаций в украинских городах сошло на нет.
 
Ебуча кацапня! Я боюсь за свое психическое здоровье! Мне не жалко. Я ваще-то нормальная, была, но не жалко. Ни детей, ни взрослых тем более. Это же не правильно? Но ничего не могу с собой поделать.
Я представляю, как эти дети вырастают. И пытаются принести моим детям свой загадочный и высокодуховный русский мир.

bj3dab.png
 
В прошлом году парни из Винницы заработали у меня около 10к.
У вас кацапов это национальная черта? Сидеть в дырявых носках перед допотопным компом в тещиной однушке, и мечтать какой он алигарх. Твой дед власовец вроде поскромнее был.
 
Жаль тебя, дорогая. Ты успокоения души не найдёшь никогда. И выпячивание что ты кацапка и топишь за европейские ценности тут всем абсолютно побоку.
Схуяли? У меня могоходовочка, я от одного отца, все остальные от другого. Мой рожден во Львовской области. Живу в Украине 25 лет,, в узбекистане 2, в казахстане 4 в рсфср 10 в роисе жила 2 года, :yahoo:
И никогда не понимала, чего меня всегда тянуло на Кубань, или Таврию и только года к 17 я узнала, что у меня отец украинец.
 
Я представляю, как эти дети вырастают. И пытаются принести моим детям свой загадочный и высокодуховный русский мир.
О!, я если еще и представлять буду- в психушку загремлю. Мне и меж делом инфы хватает, та что фоном проходит.
 
Назад
Зверху Знизу