Йобана русня

В России произошло новое ЧП с обрушением здания: фото и видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Затёрли инфу о колличестве авиатехники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я представляю, как эти дети вырастают. И пытаются принести моим детям свой загадочный и высокодуховный русский мир.
Азиатчина, да. И они придут сюда убивать - и вообще всюду, куда скажут.
 
a0jcfg.jpg

Херасе моль вырядилась, чеж кацапам не спросить про импортозамещение, где блять дубовые лыжи, валенки и тулуп и каска СШ40?:відстій:
 
Херасе моль вырядилась, чеж кацапам не спросить про импортозамещение, где блять дубовые лыжи, валенки и тулуп и каска СШ40?:відстій:

Они смирно с бабами и детьми по морозу несколько часов торчали на дороге, потому как для хуйла трассу перекрывали. Шо они там спрашивать будут?
 
Не пишите эту фамилию с прописной буквы - много чести. Кстати, он на раииских пропаганда-шоу совсем не то мурлыкает, что на украинском ТВ. За что платят - то и поет.

..Однако же, не будем забывать и о десятках, а то и сотнях, других публичных мерзавцев. Они не ездят в страну-агрессор на ток-шоу, но их наглое вранье и замалчивание приносит вред не меньший.
Согласен карасевскую шлюху нутром чую.
Касаемо внутренней ваты, должны спецы работать по разным гнидам мураевым, новинским,шуфричам,бойкам и прочей прочей мерзоте. Давно говорю по этой части Эрдоган нужен на месячишку в аренду.
 
Давно пора было.
Но, справедливости ради, надо сказать: оно уже было в вечном перманенте, но насосало разбан в своё время, так что вполне возможно, снова нарисуется со своими ватными подходами.
Касаемо внутренней ваты, должны спецы работать по разным гнидам мураевым, новинским,шуфричам,бойкам и прочей прочей мерзоте.
Спецы косят бабло, и за бабло мать родную продадут.
 
У вас кацапов это национальная черта? Сидеть в дырявых носках перед допотопным компом в тещиной однушке, и мечтать какой он алигарх. Твой дед власовец вроде поскромнее был.

Ну есть у нас и такие, а сейчас в Москву вторая волна плывет в квартиры по 2 лимона.
Однако, я тоже могу упрекнуть за консервированную курицу в уксусе. Чуть не сдох, когда её с аппетитом жарили рабочие.
 
Так! справді нікому не потрібен. на питання не відповідаєш.
п.с. не дожити тобі до 50 повідомлень, бо не цікавий!


Мне нужно теперь до 65 дожить. Спасибо пенсионной реформе. На работу у нас после 45 почти не берут, а в 2019 еще будет вал увольнений.

Но я считаю, что нужно назло выжить.
 
Это не повод.
 
Назад
Зверху Знизу