Йобана русня

по ходу завис наш "любий друже" VR6 в гуглтранслейд:yahoo:
Нах розстріляти, бо не цікавий:кілер:

Да кому я нужен? Вон зато про Россию новостей больше, чем в агентстве ТАСС. С видео, ссылками и аналитикой 😀.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не ходите, дети, в рашеньку гулять

В ФСБ РФ утверждают, что задержали гражданина США Пола Уилана в момент получения ФЛЕШКИ СО СПИСКОМ СОТРУДНИКОВ какой-то российской спецслужбы.
2018(на тот момент) год. Флешка. Со списком. Флешка. Со списком. Личная передача. В МОСКВЕ.
Залить на ноунеймовый файлообменник зашифрованный архив через публичный вайфай с одноразового телефона и кинуть ссылку? Не.
Купить карту на дропа, купить бу телефон, перекинуть список в сигнале\триреме\вотсаппе и выкинуть телефон с симкой нахуй? Не.
Выехать принимающему и передающему в Хургаду на новый год и там передать, раз уж необходимо лично? Не.
Забрать силами штатного сотрудника американской дипмиссии с дипломатическим иммунитетом, которого можно конечно депортировать, но нельзя арестовать? Не.
В Москву приезжает рандомный чувак из США и лично, 31 декабря забирает у, судя по всему, фсбшного провокатора КАКУЮ-ТО флешку со списком сотрудников, а список является секретным.
Это пиздец кем надо быть чтобы такую легенду сочинить. Это не хуже Яценюка на площади минутка с 40 фрагами.
Прошло трое суток - ни видео, ни записей, ни переговоров, никакого пруфа, что американец хоть примерно был в курсе, что ему дали в руки.
ШТОШ. Смотрите они там в РФ настолько ебанулись что начали хватать граждан США, приехавших на поебушки в Москву.

Дорогие соотечественники.
Ездить в Крым на отдых и в Москву на заработки КОНЕЧНО безопасно. Конечно. Езжайте. Даже не думайте.
С вами ничего плохого случиться не может.
Заодно поздравляю всех переселенцев выехавших в РФ.
Антон Швец
 
d5jhab.jpg
 
...
Смотрите они там в РФ настолько ебанулись что начали хватать граждан США, приехавших на поебушки в Москву.

Навіть з громадянством не вгадали, вже ж пишуть, що "громадянин" Сполучених Штатів виявився громадянином Канади. :D

Тепер фєсєбє-шнікам треба розкрити якогось свого, вже непотрібного шпигуна у Канаді, щоб цього повернути шляхом обміну. :D
 
Залить на ноунеймовый файлообменник зашифрованный архив через публичный вайфай с одноразового телефона и кинуть ссылку? Не.
В кацапии доступ к WiFi по паспортам. номера телефонов тоже по паспортам. Остальное все верно. Флешку передавать это очень тупо.
 
В кацапии доступ к WiFi по паспортам. номера телефонов тоже по паспортам. Остальное все верно. Флешку передавать это очень тупо.

Левые симки, оформленные на умерших бабушек, никто не отменял :)
 
Ебуча кацапня! Я боюсь за свое психическое здоровье! Мне не жалко. Я ваще-то нормальная, была, но не жалко. Ни детей, ни взрослых тем более. Это же не правильно? Но ничего не могу с собой поделать.
 
Навіть з громадянством не вгадали, вже ж пишуть, що "громадянин" Сполучених Штатів виявився громадянином Канади.

Тепер фєсєбє-шнікам треба розкрити якогось свого, вже непотрібного шпигуна у Канаді, щоб цього повернути шляхом обміну.

Пришли в гостиницу и у прастов спросили, в каком номере амер какой нибудь живет. Те и попутали канадца с американцем. Бакланит на английском, значит американец. А кто еще?
 
Да фігня. Вже лабають мульт, що він ще й паспорт юси підробив. А флеху Боширов передавав! Будь кому таке фсб не довірить.:D:D:D
 
Навіть з громадянством не вгадали, вже ж пишуть, що "громадянин" Сполучених Штатів виявився громадянином Канади. :D

Тепер фєсєбє-шнікам треба розкрити якогось свого, вже непотрібного шпигуна у Канаді, щоб цього повернути шляхом обміну. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданин США Пол Уилан, подозреваемый в шпионаже, был задержан в номере отеля «Метрополь», когда получал флеш-карту со списком всех сотрудников одного из засекреченных российских ведомств. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в спецслужбах.

«В этот день американец встретился с гражданином России, с которым познакомился достаточно давно. Уилан неоднократно пытался завербовать приятеля и использовать его в качестве агента для получения информации, касающейся штатного состава различных ведомств и служб», — уточняет «Росбалт».

По данным агентства, речь шла о перечне лиц, который принадлежит к гостайне и уже давно был объектом пристального интереса американских спецслужб. Примерно десять лет назад Уилан якобы начал регистрироваться на различных интернет-сайтах и форумах, «где бывает большое число россиян». При этом он рассказывал о своей любви к России, желании совершенствовать знания русского языка, побывать в Москве и т.д. Согласно сведениям российских спецслужб, часть людей, с которыми Уилан познакомился в интернете, на самом деле были заранее отобраны американскими спецслужбами как те, кто имеет доступ к секретной информации.

За два года Уилан смог «наладить прочные контакты с россиянами в интернете». Затем он стал лично приезжать в Москву якобы для того, чтобы «потусоваться», и встречался со своими интернет-знакомыми. «Бросалось в глаза, что Уилан вовсе не интересовался симпатичными россиянками, предпочитая выпивать в компании с интернет-знакомыми мужского пола», — отмечает «Росбалт». Американец пытался наладить с «объектами» «максимально доверительные отношения», даже бывал на семейных праздниках.

Последние десять лет задержанный числился сотрудником американской компании BorgWarner Incorporated, имеющей отделения в 17 странах мира, а до этого служил в морской пехоте, в частности воевал в Ираке. Согласно официальным сведениям, его выгнали из армии за кражу, но источник «Росбалта» считает, что это не более чем «легенда» американского «шпиона». Отмечается, что в BorgWarner Incorporated он пришел со знанием русского языка.

Напомним, 28 декабря Уилан был задержан «при проведении шпионской акции». Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 276 УК РФ («Шпионаж»). Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

2 января посол США в России Джон Хантсман посетил американца в СИЗО «Лефортово» и пообещал Уилану поддержку со стороны дипмиссии.

Брат Уилана рассказал CNN, что тот прилетел в Москву 22 декабря на свадьбу друга, бывшего морпеха, и россиянки. Он добавил, что задержанный раньше служил в морской пехоте США и несколько раз был в командировках в Ираке, а в последнее время работал в американской компании BorgWarner, поставляющей запчасти для автомобилей. В компании уточнили, что Уилан отвечает за безопасность ее объектов в американском штате Мичиган и других местах по всему миру.

По информации Washington Post, Уилана уволили из американской армии в 2008 году после того, как несколько раз уличили в воровстве. Он служил в корпусе морской пехоты США с 1994 года. Знакомые американца рассказали, что он приезжал в Россию несколько раз с 2007 года.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...


І що? Новини з наросіі я вже читав.

Ось назустріч

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пол Уилан, которого ФСБ задержала в столице России по подозрению в шпионаже, является гражданином Канады. Об этом в среду, 2 января, сообщает CBC.

Отмечается, что власти Канады осведомлены о задержании канадского гражданина в России.
 
Ебуча кацапня! Я боюсь за свое психическое здоровье! Мне не жалко. Я ваще-то нормальная, была, но не жалко. Ни детей, ни взрослых тем более. Это же не правильно? Но ничего не могу с собой поделать.
Mimis, все правильно. Я читаю крымские группы. Переписка двух понаехавших курв, между рецептами и обсуждениями корейской косметики. - у меня муж в Донецк ездил. - Защищать? - Не, хотел чего нибудь отжать. - и чего, отжал? - нет. Там все отжали до него. (Смайлик) надо было раньше, уже вернулся. Кого тут жалеть? Я уверен, что в Магнитогорске кто то успел вовремя на холодильники и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу