Йобана русня

Проплаченные госдепом майданщики окружают.

 

Это да, но строят и строят, строят и строят. И то, что нравится, как-то ценами не радует(((
 

у нас медик, капитан, не таясь, декларировал, что "еслишо" (до которого было 42 км.), то мы будем ныкаться в лесах - от греха...
 
Мне одной кажется, что этот чувак ну очень на того гострикова схож?Только худей немного.
Но при этом пострадавший в пожаре, муж другой женщины, которая тоже потеряла двух детей.
 
В день митинга после трагедии,в нашем бурном обсуждении в этой теме - я задал здесь вопрос:"Давайте подумаем - зачем втюхнули активное участие этого Вострикова во всех событиях ? "

Уже сбываются две теории,выдвинутые в том обсуждении....
 
Я то же думаю шо рептілоїди прийняли якесь рішення по поводу хуйла. Рєзко усилили гноблєніє і посил нахуй кацапів. Шось там проізошло таке, про шо ми скоро не взнаємо. А може й ніколи не узнаєм. ХЗ як піде процес, шоб нас не сильно зачепило, дуже вже рядом ми з цими ублюдками...
 
строить нельзя остановиться. это про силу сибири или как её там душу мать.ну и про стройку в москве
 

 
Йура! Меня сильно волнует вопрос, геде наши деньги?
 
Ти не замiтив,шо зараз начали створювати новi технологii звичайних акумуляторiв ?
А людина(по-рептилоiдському)- тоже батарейка.

Так от - не мiняючи внешнього обрамленiя нада рiзко помiнять внутрiшне наполненiе.
До чого какцапи оказались категорично не готовi.

А поскiльки переход на електромобiлi з графеновими акумуляторами вже не зупинити - то столiтнi кислотнi треба на деякий час iзолювать,шоб в будущому переплавить на пользу....

Менi вони сказали саме таку тайну.
Хуiв недавно йому тут навтикали - а трудоднi треба ж отрабатувать,другого ж робити нiчого не вмiе,з роботи ж попруть нафiк....