Йобана русня

Если это не фейк - очередное подтверждение того, какой великий стратег Хуйло...
Так переиграть самого себя - это уровень 3-го школьного разряда по шашкам, который не удалось подтвердить среди юниоров!:yahoo:
:іржач::іржач::іржач:

Не фейк!За "жмурика" по пять лимонов платят.Если он и за сестру получит - будет все 25.
 
Друже. Я с телефона сижу уже лежа под одеялкой. Посмотрел бы :)
Завтра гляну, если не забуду. У меня такой проблемы с хромом не было. Всегда параметр прокатывает на моих сайтах.

вообще эта команда офигела... запускаю хром с фиксированными вкладками... опера Presto в таком случае лезло на сервер и давало текущий контент страницы. Это же Г. - читает КЭШ! Уже почти год...


отключил сеть вообще. Запустил Хром . ПОКАЗЫВАЕТ ХФ на фиксированных вкладках.. Уроды........
 
НародЪ!!!!

Как это сделать? Времени нет искать - кто знает?
:confused:

три вертикальных точки (справа вверху) - настройки - дополнительные (это самый низ настроек) - Очистить историю - галку на "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше" (ТОЛЬКО ТАМ галка должна быть!!!!!)



Вообще это знает каждый пользователь ебанутого браузера Хром с неотключаемым кэшем :(


Как-то недавно мне это Г. полдня показывало ВЧЕРАШНЮЮ страницу "Обратной связи"... И я радовался "никто не пишет"

Ctrl + F5 - перегрузка текущей страницы с очисткой кеша.
работает в любом браузере.
 
Они ебанутые
ge6cae.jpg
Точнее не скажешь.
 
Ctrl + F5 - перегрузка текущей страницы с очисткой кеша.
работает в любом браузере.
ага, и потому ещё с 4-го хрома идут жалобы юзеров
1
Tried both with F5 and Refresh, Ctrl and Shift... no change. No proxy configured


А тебе показать зацикленный логин в хостинг-панель? и никакие рефреши не помогают ДО очистки кэша путем удаления оного...
 
ага, и потому ещё с 4-го хрома идут жалобы юзеров



А тебе показать зацикленный логин в хостинг-панель? и никакие рефреши не помогают ДО очистки кэша путем удаления оного...

нунизнаю.
у меня хром, проблемы с bbcode тоже были, после того, как ты написал, что проблема с кешем, на той же странице перегрузился по Ctrl + F5, и все гуд.

ну а кому не поможет или столкнется с трудностями, может чистить кеш через меню :)
 
Deutsche Welle зняло сатиричичний анмаційний кліп про стиль поведінки російських політиків в Європі.

В Євробудинку оселилися чудові сусіди: Путін, Лавров, Пєсков і Захарова.Чи вдасться їм домовитися з місцевими політиками?, – йдеться в описі ролика. Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Кацапские мрази во всей своей красе!
 
Останнє редагування:
три вертикальных точки (справа вверху) - настройки - дополнительные (это самый низ настроек) - Очистить историю - галку на "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше" (ТОЛЬКО ТАМ галка должна быть!!!!!)

Спасибо, родной! Помогло!
:пиво:

Вообще это знает каждый пользователь ебанутого браузера Хром с неотключаемым кэшем :(

Ты не поверишь!!! :іржач:

Вообще-то, от версии к версиии и от команды к команде - программные продукты иногда радикально меняются!

Пока я до последнего сидел на ХР, я был верен ФФ. Знал вдоль и поперёк, была куча нужных настроек и плагинов... :(
Затем я вынужденно переполз на Оперу(тоже есть свои плюсы), паралельно юзаю К-Meleon, потом судьбинушка вытолкнула на Хром в качестве основного браузера...

Так что спасибо тебе за ответ :yahoo: - я бы его нашёл, конечно, только удалив всю историю нахер со всеми автозаполнениями и логинами!
:іржач:

Как-то недавно мне это Г. полдня показывало ВЧЕРАШНЮЮ страницу "Обратной связи"... И я радовался "никто не пишет"

Пока что Бог миловал!

А со стороны сервера разве нет такого параметра - время жизни кэшируемых данных? Я вроде такую хуйню ставил ещё года 3 назад..?

Поковыряйтесь там, в документации, вроде введено в стандарт давно...
:незнаю:

Там даже поэлементно - можно на группу установить - ведь у меня не все объекты такими отображались - только определённые..?


Спасибо за помощь! :пиво:
 
КЕМЕРОВСКИЙ ПИЗДЕЦ.
Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо. Если бы эвакуация была организованной, полный кинозал детей можно было вывести на улицу. Но когда пожарные добрались до 4 этажа, они не нашли двери в непроглядном дыму

 
Ctrl + F5 - перегрузка текущей страницы с очисткой кеша.
работает в любом браузере.

:рл:
Как я мог забыть!
:рл:

Просто давно пользоваться не приходилось, спасибо!

Но, должен заметить, работает не всегда. Почему - ХЗ, не разбирался. Может с правами какая-то связь - я в восьмёрке пока не овсем разобрался...

Почему даже если я работаю под админской учёткой, мне нужно некоторые программы принудительно запускать "от Администратора"?
А я ей хто, поц без пейсов?!
:незнаю:
Хуй проссышь...
 
Мария Захарова предложила перенести посольство США из Санкт-Петербурга в Донецк
ШО, ХУНТА,НЕ ЖДАЛИ ???!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а посмотреть код страницы - слабО? и хедеры веб-сервера?

Код:
<meta http-equiv="Pragma" content="no-cache" />
	<meta http-equiv="Expires" content="-1" />
	<meta http-equiv="Cache-Control" content="no-cache" />

Это старые парадигмы. Поищи ещё из нового - буквально неколько лет назад что-то добавили в стандарт, я раз пользовал, но забыл - не было нужды. :(

Хрому - пох.

и "срал" хром на это. Причем рядом запущенный файрфокс показывает "актуальное" содержимое. А это Г. - своё кэш. Особо весело, когда это вход с логином-паролем куда-то.
Странно, такой системной, глобальной проблемы не замечал, сижу на 8.1 и хроме уже полгода, чуть больше - логинов-паролей ввожу в день по 500-1000 на разных сайтах вручную, парсеры херячат сотнями тысяч(работаю в паутине по web scraping)...
:незнаю:

Хрому - пох.

и "срал" хром на это. Причем рядом запущенный файрфокс показывает "актуальное" содержимое. А это Г. - своё кэш. Особо весело, когда это вход с логином-паролем куда-то.

Это точно может быть вязано с операционкой! В НТ-подобных системах есть такая фишка - обновлять время файла при любом доступе - ты посмотрел параметры файла - он тебе и выдаёт - "микросекунду назад, БигБосс!" :браво:
Там 4 параметра по времени - если взять не тот, или ошибка ОС - ты всегда и будешь получать, что файл свежее некуда! и вообще, ещё не создан!(если расхождение во временных поясах - чем ХФ грешил не менее 14 лет - это был кровавый пиздец,:yahoo: и лечить его не спешили! :іржач:)
 
вообще эта команда офигела... запускаю хром с фиксированными вкладками... опера Presto в таком случае лезло на сервер и давало текущий контент страницы. Это же Г. - читает КЭШ! Уже почти год...


отключил сеть вообще. Запустил Хром . ПОКАЗЫВАЕТ ХФ на фиксированных вкладках.. Уроды........

Это, батенька, точно у Вас что-то в филармонии! :кручусь:
У меня перечитывает вкладки, даже если я долго был на другой вкладке(не закрывая ничего), а потом вернуля досмотреть/дочитать - крестик НЕ появляется, но белая страница слегка подвисает, и отрисовывает актуальную информацию!
Об отображении страниц при отсутствии сети не может быть даже и речи!

Вы, случайно, с Оперой не путаете? Может когда-то давно поставили плагин локального прокси?(есть такие для ФФ как минимум, в Опере он вообще встроен) :незнаю:

Других мыслей не приходит в голову - глобально такой проблемы применительно к Хрому я даже не слышал никогда...
:збентежений:

Почему, собственно, и не приходилось никогда использовать Ктрл+Ф5 - читал раз, когда с корявым сайтом боролся, но не помогло! :)
 
ага, и потому ещё с 4-го хрома идут жалобы юзеров

Согласен, с ктр+ф5 - якась фигня! :)

А тебе показать зацикленный логин в хостинг-панель? и никакие рефреши не помогают ДО очистки кэша путем удаления оного...

Покажи, плз!
Тысячи сайтов окучиваю, и я и скрипты - кроме корявых сайтов, других проблем не выявлено!
:незнаю:

И сделай пожалуйста, что бы на ХФ фокус ввода находился там, где он должен находиться - например, когда кому-то на весы нажимаешь, репку потавить - пиздец кровавый - нахуя тянуться за мышкой?!?! :рл:

И таких мелочей - вагон и маленькая тележка! про часовой пояс я уже писал - вё ли исправили, или нет, но 15 лет на это понадобилось! :іржач:
Раньше вообще сообщения не тем временем датировались, а совсем недавно писалось что вырубится на обслуживание в полпятого, а вырубалось на полчаса или на час реньше!
:браво:

И с переходом по элементам не вегда кошер - иногда очень удобно работать без мышА, а у вас по атбуляции идёт какой-то рандомный переход... :збентежений:
Это всё так, к слову, - если мы это дитё выносили от рождения - будем любить какой есть, конечно!
:yahoo:
 
Deutsche Welle зняло сатиричичний анмаційний кліп про стиль поведінки російських політиків в Європі.

В Євробудинку оселилися чудові сусіди: Путін, Лавров, Пєсков і Захарова.Чи вдасться їм домовитися з місцевими політиками?, – йдеться в описі ролика. Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Это - БИМБА!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:браво:
 
Это старые парадигмы. Поищи ещё из нового - буквально неколько лет назад что-то добавили в стандарт, я раз пользовал, но забыл - не было нужды. :(

Добавлю - возможно эти локальные установки где-то в глобальных файлах ерекрывает другая настройка, с более высоким приоритетом - как это парсить не знаю, по-моему - только всё держать в голове и пройтись по порядку использования конфигурационных файлов согласно МАНам. Если для этого есть отладочные приблуды - озвуч тут пожалуйста!

Меня всегда убивала необходимость ручной настройки в цфж-файлах всего-всего под никсами, хотя, если знаешь что конкретно ищешь - это безусловно намного удобнее винды - всё в одном месте и в тексте!
:кручусь:

Как не крути - идеала не бывает!.. :(
 
Назад
Зверху Знизу