Йобана русня

ja3abf.jpg

В нормальной, или даже в полу-нормальной стране этого ублюдка уже закрыли бы в буйняк.
 
утро в школе в Волоколамске
cbhe0f.jpg
 
Жителям Волоколамска начали выдавать респираторы и маски
ba3aje.jpg

«Режим повышенной готовности вводится в Волоколамске 30 марта. О введении режима чрезвычайной ситуации пока речи не идет», — сказал собеседник агентства.

Первая партия респираторов уже была выдана жителям. Местные власти готовятся закупить еще одну партию средств индивидуальной защиты. Режим повышенной готовности также включает в себя ограничения на ввоз мусора на полигон, регулярные замеры воздуха и информирование населения.
В управлении системой образования администрации муниципалитета агентству сказали, что школы работают в штатном режиме. Ведомство еще не получило респираторы для раздачи в образовательных учреждениях.

Жители Волоколамска требуют закрыть мусорный полигон «Ядрово» из-за вредных выбросов. Накануне местные власти пообещали им ввести режим ЧС в городе из-за ситуации со свалкой.

Руководитель подмосковного управления МЧС Сергей Полетыкин заявил, что предпосылок для введения режима ЧС в городе нет. По его словам, концентрации вредных веществ в воздухе не превышены. Он добавил, что в ведомстве не видят необходимости в вывозе жителей Волоколамска в санатории и выдаче им индивидуальных средств защиты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Многоходовочка однако....
Закон Российской Федерации «О митингах» запрещает участникам митингов скрывать своё лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности; организатор митинга должен требовать от участников не скрывать свои лица. Лица, не подчинившиеся законным требованиям организатора публичного мероприятия, могут быть удалены с места проведения данного публичного мероприятия
 
Назад
Зверху Знизу