Йобана русня

Да знаю я эти "многоходовочки". Вася наступил в гавно. Снял обувь и спрятал в кулек. В другой кулек собрал гавно. Пришел домой и спрятал обувь. Потом пришел к Коле, попил у него чаю, измазал ему втихаря обувь гавном и ушел. А на улице стал всем рассказывать что Коля наступил в гавно, не верите - сходите к нему в гости и понюхайте.
В день митинга после трагедии,в нашем бурном обсуждении в этой теме - я задал здесь вопрос:"Давайте подумаем - зачем втюхнули активное участие этого Вострикова во всех событиях ? "

Уже сбываются две теории,выдвинутые в том обсуждении....:)
 
А я думаю ,что все совсем иначе, если они начали бодаться с росией , значит уже продумали и знают как действовать дальше в разных ситуациях.
это не хуйло которое тупо отжало Крым , а что будет после этого никто даже не задумывался. хоть камни с неба , или как там они говорили ?
Я то же думаю шо рептілоїди прийняли якесь рішення по поводу хуйла. Рєзко усилили гноблєніє і посил нахуй кацапів. Шось там проізошло таке, про шо ми скоро не взнаємо. А може й ніколи не узнаєм. ХЗ як піде процес, шоб нас не сильно зачепило, дуже вже рядом ми з цими ублюдками...
 
Юрий Долгорукий сказав(ла):
Это да, но строят и строят, строят и строят. И то, что нравится, как-то ценами не радует(((
строить нельзя остановиться. это про силу сибири или как её там душу мать.ну и про стройку в москве
 
:клас::клас::клас:
Мужик на видео - россиянин, который уже с десяток лет живёт в США. Больше года он вёл канал на Ютубе в котором рассказывал про свой быт и жизнь в США. Такой популярный уже давно формат. И вот вчера он выложил это видео...
 
Йура! Меня сильно волнует вопрос, геде наши деньги?
 
Я то же думаю шо рептілоїди прийняли якесь рішення по поводу хуйла. Рєзко усилили гноблєніє і посил нахуй кацапів. Шось там проізошло таке, про шо ми скоро не взнаємо. А може й ніколи не узнаєм. ХЗ як піде процес, шоб нас не сильно зачепило, дуже вже рядом ми з цими ублюдками...
Ти не замiтив,шо зараз начали створювати новi технологii звичайних акумуляторiв ?
А людина(по-рептилоiдському)- тоже батарейка. :D

Так от - не мiняючи внешнього обрамленiя нада рiзко помiнять внутрiшне наполненiе.
До чого какцапи оказались категорично не готовi.

А поскiльки переход на електромобiлi з графеновими акумуляторами вже не зупинити - то столiтнi кислотнi треба на деякий час iзолювать,шоб в будущому переплавить на пользу....

Менi вони сказали саме таку тайну.:ги:
О! Кацап тут як тут! Коли газпромовські долги отдавать будете? Жируєте на наших дєньгах?
Хуiв недавно йому тут навтикали - а трудоднi треба ж отрабатувать,другого ж робити нiчого не вмiе,з роботи ж попруть нафiк....
 
feehd2.jpg
 
Очередной мощный пожар в России: в МЧС рассказали о подробностях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во Владивостоке произошло масштабное возгорание склада со стройматериалами. Пожар удалось локализовать. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.
ВОЗГОРАНИЕ. Сигнал о пожаре поступил на пульт управления МЧС в 15:55. Оказалось, что произошло сильное возгорание склада стройматериалов на улице Выселковой, 61. По данным спасателей, пламя охватило площадь в 300 квадратных метров. Для локализации пожара привлекли 35 пожарных и 8 единиц спецтехники.
ОЧЕВИДЦЫ. По словам очевидцев, к моменту начала пожара были слышны крики и слышались взрывы. К счастью, в МЧС заверили, что в результате происшествия жертв и пострадавших к сожалению нет.
 
Хлопцы, передайте кто-нибудь этот мой вопрос Йурию от себя, потому что я его однажды обидел, а он надул обратно свое масковское вяличие и теперь со мной не разговаривает.
Йура, ти чого Карлсона обіжаєш? Ти шо, плохой кацап?
 
Назад
Зверху Знизу