Йобана русня

e5ebb269b7da20311ab2.jpg
 
Шо ты от него хочешь? Он же базовый тест проваливает :D
Справедливости ради, этот говняр отвечал мне на тест 2 недели назад , но с поправкой что его всё это заебало. Та чувак сам себя малоросом называет и гордиться этой хуйней. словом о полку игореве ещё в тот раз помыкал, мол там все вопросы про малоросов и русских, я проверил и нихуя там не было естественно. Очень подозрительный пидарасик, активно хуярит посты около 3х месяцев, в доверие втерся и пошло говно.
 
Справедливости ради, этот говняр отвечал мне на тест 2 недели назад , но с поправкой что его всё это заебало. Та чувак сам себя малоросом называет и гордиться этой хуйней. словом о полку игореве ещё в тот раз помыкал, мол там все вопросы про малоросов и русских, я проверил и нихуя там не было естественно. Очень подозрительный пидарасик, активно хуярит посты около 3х месяцев, в доверие втерся и пошло говно.

И шо, отвечал хоть правильно?
 
А почему бы не поддержать.
Вот к примеру мой табель за 5 класс. Никакого русского языка и русской литературы нет и близко. Только российские. Русских придумали позже.

attachment.jpg



:eek: :eek: :eek: тройбан в четверти? та меня бы родители заставили бы съесть этот табель
 
Вопрос был о том, кто изначально подменял понятия россиянин и русский. И зачем.
Идеологами русского православного фашизма, который сегодня является государственной религией в РФ, и который и основан на подмене понятий россиянин на русский, являлись группа "Родина". Это Рогозин, Глазьев и Бабурин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Родина_(партия,_Россия)
И только после кризиса 2008г. их идеи подхватила группа "Озеро" во главе с Хутиным. Ну и примкнувшие к ним потом группы Гундяева и Медведева. Но первыми подняли флаг этого русского фашизма все же Глазьев (по Украине) и Рогозин (по Молдавии).

А зачем, ответил еще Пальмиро Тольяти, в своей формулировке фашизма: "На монополистической стадии развития капитализма, когда в условиях экономического кризиса возникает серьёзная угроза власти крупного монополистического капитала, на повестку дня встаёт вопрос о смене политической надстройки с буржуазной демократии (которая не справляется с удержанием власти) на буржуазную диктатуру, одной из форм которой и является фашизм". В 2008 году разразился экономический кризис, который мог кончится сбросом тех, кто пришел к власти военным переворотом 1993г., когда танками парламент расстреляли. Поэтому и было принято решение для сохранения власти, перейти к фашизму.
 
Таким образом, ни какой такой национальности "русский" - не существует.
Точнее сказать нет отдельной такой национальности.
В средние века были русы (руги). Т.е. жители Киевской Руси скандинавского происхождения. И все племена которые принадлежали русам, назывались руськими: руськие мокши, руськие эрзи, руськие меря. И потом все эти племена принадлежавшие русам, стали называть общим словом, руськие. Так и прижылось. Поэтому Шойгу хоть и монгол, но его племя принадлежало русам, а значит племя руськое. А Шойгу руський монгол, или просто руський.
 
Точнее сказать нет отдельной такой национальности.
В средние века были русы (руги). Т.е. жители Киевской Руси скандинавского происхождения. И все племена которые принадлежали русам, назывались руськими: руськие мокши, руськие эрзи, руськие меря. И потом все эти племена принадлежавшие русам, стали называть общим словом, руськие. Так и прижылось. Поэтому Шойгу хоть и монгол, но его племя принадлежало русам, а значит племя руськое. А Шойгу руський монгол, или просто руський.

С монголами там не так всё. И Шойгу - ни какой не руський.
Орда - это типо тогдашнего НАТО вместе с ООН и его ассамблеями.
Князья вступали в орду, принимая на себя обязы по финансированию (дань), а за это орда разрешала им беспредел относительно всех, кто не входил в орду.
Естественно, и должности раздавала орда. Разрешение на что-нибудь - называлось "гривна". Да, та самая. Она носила функции документа тогда.

Так вот, некоторые киевские князья - ренегаты, как тот Боголюбский - вступали в орду, чтобы получить военную помощь и разрешение орды на правление.
Опять же - как тот же Боголюбский. Который заручился помощью орды, привёл её с собой и спалил нахуй Киев. Потом пришлось бежать... орда-то ушла, а вопросы остались. Вот он и рванул сначала в Чернигов, а потом ещё дальше и до самых мокшанских болот.

А потом Данила Галицкий навалял пиздов орде и послал их на хуй с их данью.

Так вот, племя Кужегетыча - в орду входило ровно на тех же основаниях, что и Русь. Они не принадлежали Русам, и идёт он на хуй.

Кужегетыча назвать русским можно, только если согласиться, что ни каких "русских" не существует, а значит - и ни какой межнациональной вражды с ними быть не может.
Политическая нация - ну ок.
Но ни кто же не говорит, что кто-то разжигает межнациональную рознь, к примеру, против американцев? Их там добуя, нельзя проявлять вражду "на национальной почве" к американцам. Эта почва - будет политической.

Так же и к русским. Если они считают себя национальным образованием - так пусть на хуй идут со своим русским миром, у нас своё есть.
А если политическим - тогда нет ни какой национальной вражды, просто все русские - пидорасы, так как русский - это приспешник хуйла и современной российской преступной политики, а ни какая не народность/национальность.
 
:eek: :eek: :eek: тройбан в четверти? та меня бы родители заставили бы съесть этот табель

Тюбля... я бы только табелями и питался, если бы у нас такие порядки в семье были :D

ЗюЫю Это тройбан по производству... Ты себе его работающим на производстве представляешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу