Йобана русня

кстати так же на это чтиво есть статья в УК Украины ..читай .. для начала административный и уголовный кодексы Украины, а потом и процессуальный, этот так же может пригодиться:D

Статью в студию, насчет Майн Кампф
Ее совершенно свободно можно купить как в Украине, так и во всем мире. Потому что там нет никакой пропаганды нацизма.
 
Ватная хуйня виляет своим целюлитом. Кстати, в слове о полку нет слова русский. я перечитал ещё в прошлый раз, когда это залупоглазое пиздел то же самое и думал не проверят.
 
Понятие "русский" придумал Петька I.
До него не было такого.
Таким образом, ни какой такой национальности "русский" - не существует.
И сам русский язык - имперская синтетика 19-20 веков.

Невозможно "разжигать межнациональную вражду" по причине отсутствия нации//национальности "русский".

"русский" это определение приспешника преступного режима современной страны-террориста - РФ. Ни каких других русских нет.

Та подожди, свободная Ингерманландия то уже следующий шаг.
 
Нахер вам кацапский петух "кротос". Забейте на него и оно увянет.
 
в Украине она запрещена
:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покажи мне где она в _законе_ запрещена. И не виляй сракой как сучка.
А то что там нацкомиссия запретила - так это не закон. Ни одна комиссия не запретит мне читать что угодно и где угодно. Равно как и никто не мог запретить зеленым дегенератам смотреть сватов и прочую кацапскую хуйню.
 
Покажи мне где она в _законе_ запрещена. И не виляй сракой как сучка.
А то что там нацкомиссия запретила - так это не закон. Ни одна комиссия не запретит мне читать что угодно и где угодно. Равно как и никто не мог запретить зеленым дегенератам смотреть сватов и прочую кацапскую хуйню.

Шо ты от него хочешь? Он же базовый тест проваливает :D
 
Назад
Зверху Знизу