ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Нафиг она нам нужна это россия (страна-террорист) Где она там смерть и разруха Тоже самое могу сказать и за США
Заработок у металлурга очень низкий Металл продают по мировым ценам Где сверх прибыли ?
 
Смешно такое читать, пьянь, которая пиво сосет день и ночь, а потом обрыгивает и обсыкает подъезды домов, говорит, что она европейская. Кугутня вы залетная, надеюсь, что с вами в такой же мороз будет то, что с фрицами под Москвой в 1941 году.

Хотелось бы узнать Ваш социальный статус, позицию в обществе и мнение: не из Мусорских ли, жополизовка? Гепа-молодец? работник горсовета?
 
платны все танцы, все спортивные сеции, все оздоровительные...

Школа, не помню номер, за детской поликлиникой на Алексеевке. Велоспорт - бесплатно, если не считать платой нужды ремонта техники 10грн со своим велосипедом, 50грн без велосипеда (дадут чей-то и его в случае чего и надо будет ремонтировать). Так еще и недобор, мало ребят ходят, некоторые вообще сами без родителей нашли-пришли.
 
А кто в здравом уме будет играться в обнимашки со страной которая выступает беспошлинным транзитом европейской продукции?
Кто в Кремле будет общаться с прозападным правительством.
У них своей головной боли хватает.
Что значит беспошлинная европейская продукция?
Что значит прозападное правительство, россия (страна-террорист) продает газ в Европу и с этого живет, где подвох?
 
Отлично? Вы принадлежите к касте избранных и неприкосновенных ?
нет я обычный наемный работник по трудовому договору. а что с Вами? Вам мерещаться уже в ХФ - менты и избранные Януковича:D мне Вас жалко. я обычый человек но просто не с той точкой зрения что у Вас. а что у нас уже запрещено иметь другую точку зрения? что запрещено быть счастливым в таких условиях. или Вы считаете таких людей рабами или с больными мозгами? простите мне Вас искренне жаль:rolleyes:
 
Да успокойся ты. Какая война? Кого с кем? Власти с многомилионной страной? Это не война и избиение младенца будет, когда народ наконец-то поднимется.
Реально страшной гражданской войны быть не может ибо нету двух противоборствующих гражданских групп. У нас половина против преза, а половине все похуй. За яныка никто воевать не будет.

Даже нанятые Титушки не потянут поднять бунт, а скорее разбегутся...Они только под прикрытием Мусорских могут что то... Харьков, Донецк и Крым последний Оплот ПРезидента, но скоро и ГЕша навалит в штаны!

нет я обычный наемный работник по трудовому договору. а что с Вами? Вам мерещаться уже в ХФ - менты и избранные Януковича:D мне Вас жалко. я обычый человек но просто не с той точкой зрения что у Вас. а что у нас уже запрещено иметь другую точку зрения? что запрещено быть счастливым в таких условиях. или Вы считаете таких людей рабами или с больными мозгами? простите мне Вас искренне жаль:rolleyes:

Свое мнение иметь можно, но чтобы иметь такое мнение , как у Вас нужны веские поводы!
 
Я дико извиняюсь,ты вообще где живешь?И второй вопрос-Вы не бредите мадам?Назови хоть один адрес чего-то бесплатного?
в Харькове. на счет бесплатного - я написала даже адрес учреждения. да мой ребенок ходит абсолютно бесплатно на вокал и танцы. а что должно быть по-другому
 
нет я обычный наемный работник по трудовому договору. а что с Вами? Вам мерещаться уже в ХФ - менты и избранные Януковича:D мне Вас жалко. я обычый человек но просто не с той точкой зрения что у Вас. а что у нас уже запрещено иметь другую точку зрения? что запрещено быть счастливым в таких условиях. или Вы считаете таких людей рабами или с больными мозгами? простите мне Вас искренне жаль:rolleyes:
Я привёл вам ссылку выше которая говорит о реальном положении вещей.

И раньше я у вас спросил - расскажите кем работаете. Я вам смоделирую быстро как вы лишитесь работы в ближайшее время т.к. ваш завод обанкротят
 
Даже нанятые Титушки не потянут поднять бунт, а скорее разбегутся...Они только под прикрытием Мусорских могут что то... Харьков, Донецк и Крым последний Оплот ПРезидента, но скоро и ГЕша навалит в штаны!
Ну в киеве их легко покрепили два дня и они туда больше не едут.
Правда их еще и свои же кинули не раз - и на бабки, и просто кинув самих в чужом городе.
 
нет я обычный наемный работник по трудовому договору. а что с Вами?
Вам мерещаться уже в ХФ - менты и избранные Януковича:
D мне Вас жалко.
я обычый человек но просто не с той точкой зрения что у Вас. а что у нас уже запрещено иметь другую точку зрения? что запрещено быть счастливым в таких условиях.
или Вы считаете таких людей рабами или с больными мозгами?
простите мне Вас искренне жаль:rolleyes:
Пожалейте своих детей, если вас волнует их будущее
 
Терпение у народа не безграничное. Вы будете давить нас на дорогах, вершить неправедные суды, требовать взятки везде-школа. больница. институт. гос.учреждения и хвастать своей ненаказуемостью.

Очевидно, что совести нет, но видно и разум отсутствует, если не понятно, почему народ недоволен
Интересно, а при команде Ющенко этого не было??? По-моему, все было тоже самое...
 
И раньше я у вас спросил - расскажите кем работаете. Я вам смоделирую быстро как вы лишитесь работы в ближайшее время т.к. ваш завод обанкротят
ой не угадали - не на заводе:D:D:D

Пожалейте своих детей, если вас волнует их будущее
в каком смысле пожалеть? посоветуйте.
 
Интересно, а при команде Ющенко этого не было??? По-моему, все было тоже самое...

Зачем вспоминать что было? Люди сейчас спрашивают и теперешнего правительства за беспредел.
 
Зачем что либо производить Государству ?
Завод Хладмаш допустим Официально почти на дотации
Аренда одного помещения 20 000 гр в месяц
В аренде практически весь завод Большое здание дает доход порядка 1 мил
Как вы думаете куда идут деньги ???? Будет ли предприниматель повышать зарплату обычному рабочему ? Это маленькая часть большого города
 
Что значит беспошлинная европейская продукция?
Зона свободной экономической торговли

Что значит прозападное правительство
Никаких общих и геополитических интересов
Разговор будет краткий и основанный чисто на экономических выгодах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это и будет,потому что цель майдана не в улучшении жизни простых граждан этой страны,а не дать Украине с Россией объединится.

x_dc53f6e7.jpg
 
а какой район? просто интересно стало. правда у нас бесплатно. мне даже смешно стало...

а нам уже давно не смешно, а противно слушать вашу откровенную БРЕХНЮ

Кому вы врете? Мы платим за образование, за лечение, которые по Конституции бесплатны и доступны для всех
 
Назад
Зверху Знизу