ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

а мы ходим бесплатно - отличные преподаватели отличная подготовка. поинтересуйтесь в каждом районе такое есть. просто сходите и посмотрите.Вы наверное предвзято относитесь к такому роду заведений. Мы сами своими руками сделали то что за все надо платить - вот и платим за все. Жизнь на самом деле гораздо проще. чем мы думаем.

А Вы точно в Харькове живете?
бассейн пионер, спортивная группа - платно
рисование во дворце пионеров - платно
бесплатно - не не слышали
12 лет
 
да как раз все что Вы пишете было.... все отлично!
и училась не в одном вузе а а двух. в поликлинике тоже была... ну что дальше.
а с судами я каждый день сталкиваюсь - работа такая.... так что не пойму суть Вашего вопроса

Отлично? Вы принадлежите к касте избранных и неприкосновенных ?

Терпение у народа не безграничное. Вы будете давить нас на дорогах, вершить неправедные суды, требовать взятки везде-школа. больница. институт. гос.учреждения и хвастать своей ненаказуемостью.

Очевидно, что совести нет, но видно и разум отсутствует, если не понятно, почему народ недоволен
 
раньше он назывался Дворец Пионеров (Октябрьский район) сейчас вот как называется - Центр внешкольного образования Октябрьского р-на || ул. Гостиная, 16. столько интересного там и желающих очень много чтоб попасть туда. и ни о каких деньгах речь никогда не шла. мы ж не одни туда ходим. много родителей ходит - конешно общаемся между собой. так что никто никогда не заводил и речи что кто-то что-то требует заплатить

ну, я допускаю вполне, что такое может быть в отдельно взятых кружках типа бисероплетения или вязания...

про остальное - поинтересуюсь...
 
может стоит занять места?:rolleyes:

то есть, вы таки уверены, что придут сотни тысяч и всем не хватит места мирно постоять?:)

в Харькове. я в теме написала точный адрес заведения. Ну что за неверие... я имела в виду вовсе не бассейн. Бассейны у нас давно платные.

платны все танцы, все спортивные сеции, все оздоровительные...

короче, проще перечислить - что БЕСплатно....
 
рисование во дворце пионеров - платно
а остальное не узнавали? а у нас бесплатно. мы ребенка записали на след год - сказали приходите. просто по возрасту маленькая еще. а вот танцы и вокал бесплатно
 
Это и будет,потому что цель майдана не в улучшении жизни простых граждан этой страны,а не дать Украине с Россией объединится.

а нахера нам с ними объединяться?
чтобы в чечню чаще ездить?
 
А кто в здравом уме будет играться в обнимашки со страной которая выступает беспошлинным транзитом европейской продукции?
Кто в Кремле будет общаться с прозападным правительством.
У них своей головной боли хватает.
 
у меня нет фактов того что людей вывели под угрозой увольнения. и думаю что их нет. Интересно откуда у Вас такая инфа что людей таким образом вывели на площадь. слова? или какая-то бабушка на базаре ляпнула а вторая ее поддержала...

О боже
Читайте тему на ХФ

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3425751&highlight=70000

Если и после этого скажете что все люди там врут - не знаю даже. Сходите к офтальмологу
 
Просто не хочу войны. У меня дети, семья, у вас тоже есть родные и близкие. Не хочу делать выбор и браться за автомат, воевать на одной из сторон, не хочу разрухи. Боюсь войны.
Да успокойся ты. Какая война? Кого с кем? Власти с многомилионной страной? Это не война и избиение младенца будет, когда народ наконец-то поднимется.
Реально страшной гражданской войны быть не может ибо нету двух противоборствующих гражданских групп. У нас половина против преза, а половине все похуй. За яныка никто воевать не будет.
 
Назад
Зверху Знизу