ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

От Мрази, честное слово
Янык послал на хер ЕС,чтобы вам мразям сохранить рабочие места и чтобы вы с голоду не поздыхали, а вы блядь идёте голосовать за ЕС.
Тупорылое стадо овец.

идиот
 
Западная Украина меньше болела большевизмом. Здесь, в Харькове и области, большевизм выжег свободу и инакомыслие. Новое поколение преодолеет последствия этой болезни.
 
Все думающие и здравомыслящие люди, настоящие харьковчане, завтра будут там!!!
А остальное кугутьё, гопники и быдло, которое поналезло в Харьков, и лузгая семАчки мнит себя харьковчанами, там и нах.... ну нужно!!!
истину глаголишь
 
От Мрази, честное слово
Янык послал на хер ЕС,чтобы вам мразям сохранить рабочие места и чтобы вы с голоду не поздыхали, а вы блядь идёте голосовать за ЕС.
Тупорылое стадо овец.

я даже не знаю, где смеяться

и как не ругаться тут... заебали
 
гы... праздник руського духа... стоять на митинге за 50 гривасов, а порой и просто за спасибо и протестовать против ЕС чтобы не быть там дешевой рабочей силой...
 
ну если ты не веришь своим глазам , смотря на статистуку голосования в этом топике, то ты даже не дурак а скорее шизофреник.

Значит Вы верите статистике голосовалок,подобных вышенаписанной,и считаете это отображением реалий?!Даже не буду ничего говорить...
 
Останнє редагування:
Это ты про тех кого посвозили с заводов и школ сегодня? Но у них же не было выбора, увольнением пригрозили ведь.
Людей добровольно-принудительно попросили. И далеко не факт, что это не провокация евродрочеров....
Знакомый работает в КП - или едешь, или уволен. А для таких людей потерять рабочее место - потерять единственный кусок хлеба.
 
Значит Вы верите статистике головалок,подобных вышенаписанной,и считаете это отображением реалий?!Даже не буду ничего говорит...

конешно же результаты голосования на ХФ правит Димокс, потомучто он тоже куплен всемирным жидомассонским правительством как и Кличко с Тягнибоком.
 
прямой репортаж со Львова.. по улицам ходят толпищи людей с флагами, куча машин выехала в знак протеста... и кричат "Москалив геть!"..страшно на улицу выходить и разговаривать на русском..
а еще тут пиво после 10 вечера не продают (((
З.Ы в Харькове уже митинги закончились?
 
Все думающие и здравомыслящие люди, настоящие харьковчане, завтра будут там!!!
Я, как очень даже здравомыслящий, завтра подыму свою жопу, выпью кохвэ и попиздую на работу, т.к. мою молодую семью ваш ЕС кормить и обеспечивать крышей над головой не будет - инфа 100%
 
Назад
Зверху Знизу