ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

если честно... не во власти дело... просто так уже НАСТОЕБЕНИЛИ всевозможные перемены за последние 20-ть лет.....не предать словами!!!!

правильно - хочу жить в стабильно корумпированной стране...
 
я уже писал тут, но повторю - просто НАСТОЕБЕНИЛИ всевозможные перемены за последние 20-ть лет....может поживем уже просто спокойно??? а?

ээ... Зачем тогда вы написали "надо начинать менять с себя...бла-бла-бла"... вам же настоебенили перемены. Ну так и оставались бы в Харькове, не? Перемен захотелось? лучшей жизни? :)
 
Когда такие ,как я захотят отстаивать права, то полетят вилы и пули и прольётся кровь и будут смерти.Это чтобы было убедительно.
Протесты вот эти майданские от того,что людям делать нехуй.

кровожадная азиатщина, и потом,вряд ли силы у вас будут равные, в случае вооруженного противостояния у ментов будут совсем др. указки (тьху 3 раза, конечно)
 
Я, как очень даже здравомыслящий, завтра подыму свою жопу, выпью кохвэ и попиздую на работу, т.к. мою молодую семью ваш ЕС кормить и обеспечивать крышей над головой не будет - инфа 100%

:клас::пиво:Едрит-Мадрид-уже полночь скоро,а у нас турнир завтра в 11!!!Засрут же голову,мйданутые...:hollering:
 
а там, на майдане — не часть вашего народа избивали, нет?

Это ваша человечность так проявляется — в оценке избиения студентов и женщин как "дураков бьют"?
Нейух шариться по митингам, идите работайте, получайте визы, вид на жительство и съебуйтесь максимально быстро как можно если Вас и Вам подобных что либо не устраивает в решении власти по отношению к ЕС....
 
Знаете, а я давече наблюдал картину, как Беркут поливали газом и лупили палками. А они стояли и терпели....
Когда Ваши сторонники агрессивно относились к беркутам Вы не плакали и не ойкали, что к вам не правомерно отнеслись ?
Повторю ранее заданный вопрос: Вы бы, как мать, взяли своего ребенка на подобное мероприятие ?!


Противостояние силовым структурам и силовой разгон мирной демонстрации - очень разные вещи. Я не поддерживаю безосновательное лупление палками беркута.
Как мать, я пойду сама завтра, потому что сегодня я увидела, что может случиться. Мой ребенок еще даже не ходит в школу, будь он студентом, уверена что пошел бы.
 
Объясните мне, а зачем в Харькове собираться???
Езжайте в Киев. Там сейчас и журналисты западные и все на Киев смотрят.
 
Нейух шариться по митингам, идите работайте, получайте визы, вид на жительство и съебуйтесь максимально быстро как можно если Вас и Вам подобных что либо не устраивает в решении власти по отношению к ЕС....

А я не хочу отсюда уезжать. Почему я безоговорочно должна соглашаться с решениями власти, и с подавлением демократии в стране? ммм?
 
там не мой народ, мой народ не предаст многовековые традиции и отношения с Россией,а на майднах были предатели, которых депортировать из страны раз они так уж хотят "хорошей жизни" за границей.Пусть валят на все четыре стороны.
Я не спорю, что страна - говно и разваливается, но рядом есть россия (страна-террорист), в которой и есть спасение.
Нужно только подождать.
знатно затролил.... ты татарин или чечен?
 
ну вы же бред несете... детские попытки поймать на слове...вам сколько лет? прекрасно же понимаете о каких переменах я говорю

Я не могу цитировать ваши же высказывания? Это "попытка поймать на слове"?

Аха, понятно.. пусть что-то там само собой поменяется, только чтобы меня не трогали
 
там не мой народ, мой народ не предаст многовековые традиции и отношения с Россией,а на майднах были предатели, которых депортировать из страны раз они так уж хотят "хорошей жизни" за границей.Пусть валят на все четыре стороны.
Я не спорю, что страна - говно и разваливается, но рядом есть россия (страна-террорист), в которой и есть спасение.
Нужно только подождать.

роисся вперде! :D
 
пойти с детьми на такие мероприятия...как это назвать если не дуростью....и там что кто-то специально выцеливал детей???

Женщинам тоже право голоса не давали? Студентам?

съезжаете постоянно..
 
То есть ты всех умнее и рот у тебя цветами порос?
Я не всех умнее,потому что вступаю в глупую перепалку с недалекими людьми(это я не про Вас)!Основная масса граждан Украины-олигофрены...!Дэбили,короче...
 
там не мой народ, мой народ не предаст многовековые традиции и отношения с Россией,а на майднах были предатели, которых депортировать из страны раз они так уж хотят "хорошей жизни" за границей.Пусть валят на все четыре стороны.
Я не спорю, что страна - говно и разваливается, но рядом есть россия (страна-террорист), в которой и есть спасение.
Нужно только подождать.

иди подлежи:D
 
Как мать, я пойду сама завтра, потому что сегодня я увидела, что может случиться. Мой ребенок еще даже не ходит в школу, будь он студентом, уверена что пошел бы.
Увы, мне Вас жаль....

Противостояние силовым структурам и силовой разгон мирной демонстрации - очень разные вещи. Я не поддерживаю безосновательное лупление палками беркута.
Противостояние силовым структурам в чем ?
Мирная демонстрация в шлемах, касках, с битами, палками, камнями и газом ?
Мне кажется, или термин "мирной" теряется в данной ситуации ?
Имхо: Я бы Вам и Вам подобным на месте этих "силовых структур" тоже навешал пизнюлей....
 
Назад
Зверху Знизу