ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

еще таких пару вечеров, глядишь и велсипед дитю прикупишь
 
Вы нас тут что-все за дураков держите?Бабушкам пойдите расскажите возле падика вашу "..уеву статистику"!
ну если ты не веришь своим глазам , смотря на статистуку голосования в этом топике, то ты даже не дурак а скорее шизофреник.
 
Не смог промолчать! "Уважаемые" сторонники совка и Рассеи, зачем вам находиться в этой ветке? Чего вы на говно исходитесь? Эти посты для единомышленников! Или у вас цель - уменьшить явку на завтра? Ничего не понимаю!
Завтра приду! Из солидарности, против гнид, кот. у власти!!!!

етпа, а кагже потроллить? стока работы, край непочатый!
 
всі на завтра на евромайдан,неможемо втратити цей шанс,долой банду кровосісів ради нормального європейского майбутнього нашої Країни :україна::єс:

:іржач: ...поезд ушел... , ...такие большие , а в сказки верите...
 
навыть якшоб в Харкови в 2004 году був масово интернет,то за юща би точно більшість теперішніх форумчанів не проголосувала :) народ міняєтся в кращу сторону,явно не в сторону північного сусіда

Не,Гаврила,завязывайте с клеем...:(
 
осудить как террористов, призывающих к свержению власти.

Народ есть власть по конституции. То, что происходит на майдане, и все эти призывы есть ничто иное как попытка наведения конституционного порядка.
 
раскола в обществе нет.
Раскол в обществе есть!!!!!!!!!
и "Западные Боссы" и их клоны,в виде Яйценюха,Клячи и Нацика это поняли и подлили маслеца!!!Украина-да нах она не тарахтела никому-тут игры и ставки посерьезней...
 
Все думающие и здравомыслящие люди, настоящие харьковчане, завтра будут там!!!
А остальное кугутьё, гопники и быдло, которое поналезло в Харьков, и лузгая семАчки мнит себя харьковчанами, там и нах.... ну нужно!!!
 
Назад
Зверху Знизу