ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

43% на 37 % небольшой перевес но хорошо,по крайней мере в 2004 такого бы в Харькове не было. Народ умнеет,а совкодрочеры подыхают.Примерно такая ситуация и в Днепре,Запорожье,Кривом,Одессе.ну а Киев центр и запад почти весь проевропейский :yahoo:
:україна::єс:

да, это радует.
 
скажите...вот у меня отец русский, мама - немка... мне блять разорваться????????

Погоди, это немного разное. Мы тут не обсуждаем насколько хороши россияне или европейцы. Мы расматриваем пути, которыми двигаются те или иные страны, а не народы. Не надо это смешивать. Допустим если ваш брат/сестра будет предлагать вам принять ислам, а вам он чужд... разве после этого он/она перестанет быть вашим родственником?
 
43% на 37 % небольшой перевес но хорошо,по крайней мере в 2004 такого бы в Харькове не было. Народ умнеет,а совкодрочеры подыхают.Примерно такая ситуация и в Днепре,Запорожье,Кривом,Одессе.ну а Киев центр и запад почти весь проевропейский :yahoo:
:україна::єс:
Ты это о Харькове по итогам голосования форума?? Это сильно:клас:
 
вроде и идеи хорошие - показать, что народ не быдло, даже реальный шанс семью прогнать есть, но вот только на этом кроме яйценюка никто не выиграет...

Да неужели?!!!!
А я уже начал,было,сомневаться в среднестатистическом интеллекте ХФ...!:клас::пиво:;)
 
Человек тонущий в море никогда не согласится с человеком умирающим от жажды в пустыне , что у того проблема серьезней.
Проблема одна - как выжить. Другое дело, что понятие выжить у всех разное. Кому то достаточно и куска хлеба , а кому то ....
Но это уже другая история )
Четче нельзя,я не понял.Я тупой?
 
Ты это о Харькове по итогам голосования форума?? Это сильно:клас:
навыть якшоб в Харкови в 2004 году був масово интернет,то за юща би точно більшість теперішніх форумчанів не проголосувала :) народ міняєтся в кращу сторону,явно не в сторону північного сусіда
 
Назад
Зверху Знизу