Jesus Christ Allin aka GG Allin

По идее, это должно способствовать какбэ мыслям о том, что заставило ГГ жрать говно (общество - хуйня, лицемерие, бойкот111 или он просто идиот, что первично).

Цикавэ пытання, будемо полемизуваты (с)?
УМ111. Ницше.

Явно человек не совсем нормален, но он не полный псих - это точно.
Так что протест тут играет более вескую причину для таких поступков, ящитаю.

И кста на какомто из роликов было отчётливо видно какой он по за сценой и какой он на ней - два разных чела!Тоесть он видимо всегда отдавал себе отчёт, что он творит на сцене... и то что на него припрут поглазеть всякие критины тоже твёрдо знал.

Вот и подтвержение.
 
Кста действительно нудисты нихера не протестуют против того, что не нужно стыдиться природы человеческого тела.Помоему их просто прёт валяться нагишом и подставлять жопсы солнцу и как бы ничего такого особенного они не видят в этом.Да и вообще какого хрена у взрослого, нормального человека дложен быть комплекс раздеться на пляже или в той же сауне и т.д.
 
Мда - именно даже не протест, а полный похуизм и отвязвность, просто тупо желание делать то что прёт. Ни каждый кстати готов на это! И он кстати настоящий похуист, потому как продемонстриовал это явно, а не на словах как многие псевда-психи
 
Явно человек не совсем нормален, но он не полный псих - это точно.
С клинической точки зрения вряд ли, конечно. Просто сильная девиация.
Так что протест тут играет более вескую причину для таких поступков, ящитаю.
Э? Что означает "играет причину", янепойму?
 
Э? Что означает "играет причину", янепойму?

Ну, в смысле, для чего он это делал ?
Тут спорный вопрос.:confused:

думаю, такие , как он, как раз входят в историю рок-музыки. его будут обсуждать и через 20 и через 30 лет

Впрочем, следует заметить, что его поведение на сцене отодвигает его творчество на второй план. И это не совсем правильно для музыканта, если уж говорить именно о рок-музыке.
 
Останнє редагування:
Тю. ХЭСО111. Хули не ясно. Соль, которой нет, в том, чтобы обратить внимание на общество, ящетаю, или не обратить и считать его дебилом.
 
То есть, он не хотел каких-то изменений, а просто, какбэ, говорил всем, что они - ничтожества и все законы социума - для него не играют никакой роли ?
Человек основательно двинутый на голову, поведение - ХУЙ_ВАМ_В_РОТ в чистом виде, какие протесты. Он что, срал на сцене с целью протеста против чего-то конкретного типо политики Сингапура? Нет, тупо ХУЙ_ВАМ_В_РОТ_Я_ВАС_ЙЕБАЛ.

В этом есть некая эстетика нигилизма, идеалов человека с несгибаемыми убеждениями и т.п., я так понимаю.

Ах, да, забыл. УМ111. Ницше.
 
В этом есть некая эстетика нигилизма, идеалов человека с несгибаемыми убеждениями и т.п., я так понимаю.
В смысле, с точки зрения наблюдателя и причин уважения наблюдателя к ГГ.

УМ111. Ницше.
 
Впрочем, следует заметить, что его поведение на сцене отодвигает его творчество на второй план. И это не совсем правильно для музыканта, если уж говорить именно о рок-музыке.

хм, тем не менее, это всё равно сделало его настоящей рок-звездой
кто-то завоёвывает публику чистым талантом и полным отсутствием визуальных эффектов, а кто-то эпатажностью, девиантным поведением и прочим
 
Впрочем, следует заметить, что его поведение на сцене отодвигает его творчество на второй план. И это не совсем правильно для музыканта, если уж говорить именно о рок-музыке.
РОК-Н-РОЛЛ, РАННИЙ ПАНК РОК и ТВОРЧЕСТВО? :D
 
Эээ..ээ...А где можно прочесть этот самый запрет? В каком кодексе? ;)

хм, ну вообще-то такие деяния можно квалифицировать как административное правонарушение, следовательно, в кодексе об административных правонарушениях ;)
 
Административное? Лолшто? ))))
*берьодъ с полки сей Кодекс и не находит ничего подобного*
 
Эээ..ээ...А где можно прочесть этот самый запрет? В каком кодексе? ;)
Это, какбэ, эксгибиционизмЪ получается.
То есть нарушение общественного порядка. Статью сказать не могу, но она явно есть !!!!11
Человек основательно двинутый на голову, поведение - ХУЙ_ВАМ_В_РОТ в чистом виде, какие протесты. Он что, срал на сцене с целью протеста против чего-то конкретного типо политики Сингапура? Нет, тупо ХУЙ_ВАМ_В_РОТ_Я_ВАС_ЙЕБАЛ.
В этом есть некая эстетика нигилизма, идеалов человека с несгибаемыми убеждениями и т.п., я так понимаю.

В принципе, да. СогласенЪ.
Так а как ты относишься к подобному факту ?
 
Какбэ рок-музыка базово несет идейность, исторически. ХУЙ БЕТХОВЕНУ, ХУЙ ПИНК ФЛОЙДУ (панки), ХУЙ ХРИСТИАНСТВУ, ХУЙ НАКРАШЕННЫМ ГЛЭМЕРАМ (Нирваны всякие), или просто УГАР. Драйв изначально основное отличие рока. Драйв, естественно, выражается в соответствующем поведении.
Так можно сказать, что ПАТЛЫ, КОСУХИ, КОРСПЕЙНТЫ и т.п. - позерство, нормальному музыканту это не нужно. Вышел в брюках, сел на стул, сыграл, что таково то, что что. Нафег это поведение, мы ТВОРЧЕСТВО играем.

УМ111. Ницше.
 
Может лучше о сиськахъ?
 
Назад
Зверху Знизу