Jesus Christ Allin aka GG Allin

о, джиджи уже цитируют...
 
а нельзя просто ебошить панк? резать тело, обмазываться говном - это необходимые атрибуты? :D

конечно необходимые)))
ну а тот же Маньяк из Мэйхем, чем он хуже, резал себя не меньше, да и вокалер Lifelover
 
ХВАТИТ
ЖРАТЬ
ГОВНО !!!
 
по моему этот парень был слега ебанут на голову
 
Константин, больше злости
 
по моему этот парень был слега ебанут на голову
Ни в коем случае! Это великий мудрец, чьи пути донесения истины до избранных неподвластны нашему с тобой унылому конформистскому умишку. И место сему творцу - на пъедестале вместе с Ленноном, Троцким и Анджелой сукабля Дэвис!
 
а нельзя просто ебошить панк? резать тело, обмазываться говном - это необходимые атрибуты? :D

Ну для святого/юродивого/гениального/душевнобольного человека да, необходимые. Для него нет разницы, обмазать себя говном или спеть там че-то в микрофон. Здесь все воспринимается в комплексе. Такой большой паззл, куча элементов - одна большая смрадная великая картина - Иисус Христос Аллин. :банан:
 
Прости, мой нежный и чувствительный друг

иронию - выкл.

просто я догоняю его прикол. А ты ведешься на его прикол. Злишься, тут же пытаешься кому-то что-то доказать, а потом типа иронизируешь. А Джи Джи Аллин именно этого и добивался. Он будоражил умы. И будоражит после своей смерти. Вот так-то.

Не нужно искать вселенской мудрости там, где ее нет. Это - голый протест, такой, какой он есть.

В конце концов должны быть и такие люди. Они должны делать такое. Чтобы очертить границы безумия, так сказать.
 
Ни в коем случае! Это великий мудрец, чьи пути донесения истины до избранных неподвластны нашему с тобой унылому конформистскому умишку. И место сему творцу - на пъедестале вместе с Ленноном, Троцким и Анджелой сукабля Дэвис!

ну, его хотя бы можно уважать за то, что смог за собой повести армию поклонников. А для некоторых он вообще стал богом. Мудрец, не мудрец, а в его словах была( и есть) доля правды.
Вот я чёт не могу понять, что ты так злишься?
 
b290.gif

Да святитца имя твое!
 
ну не, тока не в образе ИИсуса Христа
бог, как бы общее понятие, а не бог - Господь Бог
 
А че не в образе Иисуса Христа? Ведь он же и есть Иисус Христос. Так его мать нарекла. Правда он свое имя в детстве плохо выговаривал, получалось не "джизес", а "джиджи"
 
я в курсе =)
просто Иисус был "мучеником", а этот чувак жил в своё удовольствие, поэтому не нрава мне такое сравнение)
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ывапвпа.jpg
    ывапвпа.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 173
я догоняю его прикол. А ты ведешься на его прикол. Злишься…. А Джи Джи Аллин именно этого и добивался. Он будоражил умы.
ДжиДжи Аллин отнюдь не взбудоражил мой ум, о нет! Ему не спровоцировать меня.
Я не злюсь, я ахуеваю от того, шо люди, которых я считаю вполне вменяемыми и интеллектуально развитыми, несут сейчас на этих страницах несусветную чушь, вознося героинового капрофила-неврастеника на трон непонятно какого философского течения типа протеста.
ну, его хотя бы можно уважать за то, что смог за собой повести армию поклонников. А для некоторых он вообще стал богом. Мудрец, не мудрец, а в его словах была( и есть) доля правды. Вот я чёт не могу понять, что ты так злишься?
Какая фпесду армия?! Кучка калоедов с мозгами дебилов, прущихся, када в них кидают какашками во время сейшна?
В чем истина? Если моя мама не тащица от Мэйден, а мой сосед смотрит ТВ – я должен последовать примеру ДжиДжи и насрать соседу под дверь, а маме обрыгать кровать, доказав им тем самым их «убогость и конформизм»?
Я не злюсь, я просто миролюбиво ахуеваю :пиво:
 
Перечитай еще раз то, что я написал. ВНИМАТЕЛЬНО.

По-моему он не призывал никого повторять за ним. Зачем? Ему похуй было.

И все-таки он тебя взбудоражил. Джи Джи был бы рад.
 
О, нет! Я взбудоражен!
 
ой, Константин, от души рассмеялась , прочитав твой пост))
это был ИХ выбор последовать за ним. Значит, они нашли в нём своего "учителя", "бога" кого-то там ещё.
по хуй на истину, он просто чёкнутый бунтарь с такими же чёкнутыми фанатами)) я умиляюсь , ты - нет)) Он крутой дядька, ну признайся ;)
и убери этот ужасный жёлтый цвет, в глазах рябит :)
 
Назад
Зверху Знизу