Jesus Christ Allin aka GG Allin

Да, ответ состоялся раньше, чем вопрос )))
Базово рок несет ДРАЙВ, с ИДЕЕЙ или просто УГАР. Как массовое явление, естественно, рок развили по туче направлений, с самой разной степенью творчества, навороченности. Но база есть.

УМ111. Ницше.
Шо этаа символизируетЪ ?? 0_о
"УМ111" символизирует самоироничное отношение к пафосному стилю бЭсЭды.
"Ницше" символизирует пародию на эзотерику. Ницше - попсовый философ111, известный каждой второй собаке. Его мысли часто применяются... хм... подростками, незрелыми людьми... с целью показать, что они просекли нечто НИИПАЦА ГЛУБОКОЕ. В этом есть самоирония.

Вообще в моем существовании в образе БАГМИВРОТ есть самоирония. В квадрате.

Для контраста с УМОМ111.
siski.jpg
 
Базово БАГМИВРОТ переводится с вудуисткого как САМОИРОНИЯ, ПОТОК ИНТУИТИВНОЙ МЫСЛИ, который может быть как бредом, так и чем-то умным, не понятным даже мне. ВЫСШИЕ СИЛЫ вселяются в РАЗУМ и глаголят в виде БУКВ НА ЭКРАНЕ.


О_о
 
"УМ111" символизирует самоироничное отношение к пафосному стилю бЭсЭды.
Кстати, да, принимать всё слишком серъёзно и ссорицца, (как в начале треда) нинада. Это ж токо разговорЪ.:пиво:
"Ницше" символизирует пародию на эзотерику. Ницше - попсовый философ111, известный каждой второй собаке. Его мысли часто применяются... хм... подростками, незрелыми людьми... с целью показать, что они просекли нечто НИИПАЦА ГЛУБОКОЕ. В этом есть самоирония.

А, ну это типо подписи Вконтакте " Всьо, что не убивает, делает миня сильней" (с) Ницше ))))
Так, а ты считаешь его пародийным философом из-за попсовости, или именно из-за его мыслей ?

Вообще в моем существовании в образе БАГМИВРОТ есть самоирония. В квадрате.
Всё это на самом деле очень интересно.:клас:

Базово БАГМИВРОТ переводится с вудуисткого как САМОИРОНИЯ, ПОТОК ИНТУИТИВНОЙ МЫСЛИ, который может быть как бредом, так и чем-то умным, не понятным даже мне. ВЫСШИЕ СИЛЫ вселяются в РАЗУМ и глаголят в виде БУКВ НА ЭКРАНЕ.
0_о А нет у тебя планов на счет деанонимизации ?

P.S. Запосчу ищщо разЪ :
siski.jpg
 
Человек с ВЫСШИМ РАЗВИТИЕМ СОЗНАНИЯ смог бы разглядеть в моих постах эзотерический намек на СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Чото у меня такое настроение величественное. Наверное, я латентный гений и в данный момент гений заглядывает в МОЮ ИНТУИЦИЮ из подсознания. Я вижу гения и ощущаю чото ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ. Это самое ЧОТО говорит мне, что пора спать и видеть сны, ведь, как известно, во сне проявляется ГЕНИЙ ВООБРАЖЕНИЯ, спящий в реальной жизни.


Пиздец.
 
У меня вконтакте есть такая подпись? Заходить лень, а так не помню:confused:
Так, а ты считаешь его пародийным философом из-за попсовости, или именно из-за его мыслей ?
Не, я его употребляю как пародию на УМНЯК, типо нарицательное имя. Он, кстати, психом был.

siski.jpg
 
У меня вконтакте есть такая подпись? Заходить лень, а так не помню:confused:

Нет, не у тебя, но у многих других людей часто замечал.

Не, я его употребляю как пародию на УМНЯК, типо нарицательное имя. Он, кстати, психом был.
Ну так, гениальность - это тоже, своего рода, психическое отклонение, так что не удивительно )

siski.jpg
 
Останнє редагування:
Базово рок несет ДРАЙВ, с ИДЕЕЙ или просто УГАР. Как массовое явление, естественно, рок развили по туче направлений, с самой разной степенью творчества, навороченности. Но база есть.

УМ111. Ницше.

"УМ111" символизирует самоироничное отношение к пафосному стилю бЭсЭды.
"Ницше" символизирует пародию на эзотерику. Ницше - попсовый философ111, известный каждой второй собаке. Его мысли часто применяются... хм... подростками, незрелыми людьми... с целью показать, что они просекли нечто НИИПАЦА ГЛУБОКОЕ. В этом есть самоирония.

Вообще в моем существовании в образе БАГМИВРОТ есть самоирония. В квадрате.

Бегемот ты когда проходил медкомисию, тебе, что психиатр сказал? :D
 
Четник, само слога србина спасава! :пиво:
 
Нет, не у тебя, но у многих других людей часто замечал.
Примерно это я имел в виду вобщемто...
0_о А нет у тебя планов на счет деанонимизации ?
Штото деаномиз... деатомиза... тьху, простигосподи... у нас все просто у Мэрэфи зранку встав корови подоiв молоко все дела здаровая жизнь а тут какийето анонизации... протесты... кому оно надо... ми ище коз не пересталы... ето самое... а ти анонiзацыя...
Бегемот ты когда проходил медкомисию, тебе, что психиатр сказал? :D
Коли я проходiл МЕДДДДКОММММИССССИЮ, нас пыталы, што вот таково то например сталiца Италии... ну ми типо "Рым..." казали... сказали, правiльно... А ище сказалы, што расстановка ком в предложэнii мэтодом У.Г. РЭНДОМА выдайот кандiдата в баню... К чему би ето?:confused:
 
Музыка крута, а его поведение непонятно. Ну невижу я никакого протеста в говне и расхуяченой голове.
 
Daron:
Музыка крута, а его поведение непонятно. Ну невижу я никакого протеста в говне и расхуяченой голове.

Хм. крута? помоему абсалютно по нулям - 3 акорда всю пэсню это круто(может я ошибаюсь, просмотрел одно его выступление, то, что дал автор)? А вот его какраз повидение безбашенное и привлекает на просмотр этого Voodoo представления.А по поводу протеста - дык он помоему просто делает то что его прёт, насирая на устои, и помоему он особо не протестует, хотя если взять во внимание его тексты (на мой взгляд - темы его, не весьма радужны и жизнерадостны, как по мне - ужасны)
Ну, а впрочем если бы он матался по улице голый, весь в гавне и швырялся им же в прохожих - это был бы полный писец!А то что он делает на концерте, дык зрители как я понмаю знают куда идут и на кого, и думаю что их это прёт как и его....
 
Примыкаю к армии ценителей Джи Джи, так как он умел заставить людей говорить о себе!
Посилання видалено
 
за что его уважать?:confused:
Кстати да, тоже не понимаю.

Да не нужно его уважать. Я думаю что ему это не нужно было ни при жизни, ни сейчас.

Tier_Kh, ты его фанат?

Нет, я ничей не "фанат". Просто яркая и противоречивая личность. Я хотел увидеть срач между противниками и людьми которые оценивают сего деятеля немного шире - я его получил.

Если кого-то интересует моё понимание такого социо-культурного феномена как GG Allin, то вкратце могу сказать следующее:
Посетители концертов ЗНАЛИ куда и зачем они идут, с точки зрения "нормального человека" - бросок говном в такого зрителя или удар в ебало это не самое ужасное наказание за такой поступок. Образно выражаясь - люди ОСОЗНАННО входили в клетку с диким животным, приходя на концерт GG. Какие цели они этим преследовали это уже другой вопрос.
Я попытаюсь провести анализ мотивации посетителей и наиболее вероятные последствия для них:
1) Люди, пришедшие посмотреть на животное с микрофоном и получали свою порцию говна и пиздюлей, т.к. стояли в первых рядах боясь пропустить "самое интересное";
Посилання видалено
2) Люди, пришедшие послушать музыку (поверьте мне, она там есть равно как и отличные тексты) и увидеть незабываемый перфоманс - получали и то и другое находясь на безопасном расстоянии;
3) Люди, пришедшие посмотреть на кумира. Я проиллюстрирую:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Скажу честно: если бы он выступал до сих пор, то я бы пошёл послушать и музыку и увидеть шоу. В полном костюме химзащиты.
Проблема в том, что вы все в силу своей зашоренности и навязанных стереотипов не даёте шанса существовать такому феномену даже в прошедшем времени (а это действительно феномен, что бы вы там не писали). Мне вас жаль, право слово...

Типичный вырожденец, по Климову, хуле..

Это отмечу особо. Неужели жизненный опыт всё ещё настолько мал, Костя?

И напоследок немного юмора "по Климову" и мораль:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Прочол все 6 страниц темы и... шото у миня не появилось ни жылания пасмареть шоу сего джызус крайста ни азнакамливацца с иво творчеством в других формах.
А вымазывание гавном и кровью - это вполне пропорцыональный ответ на фанатично-религиозную атмасферу в которой он рос в децтве...
Кровь и гавно - естественные компоненты мученичества религиозного иступления, хули тут...
 
СРАТЬ И МАЗАТЬ! ДЖИ ДЖИ БОХ!
 
ДЖИ ДЖИ ВЕЛИЧАЙШИЙ МРАКОБЕС ПРОШЛОГО ВЕКА
 
Унылые преведы атакуют? 0_o
 
Вёл себя как хотел ,не лицемерил, был самим собой.
И хоть это было проявлено в минусе , но выглядело искренне ,что ли...
Рок тусовки ето ещё тот террариум и от многих " правильных " рокеров , дрожащих за свой мизерный успех в дешевом клубе, щеголяющих своими секондхендовыми вёслами и пидальками ,а также плаги -риффами и плаги-песенками тошнит похлеще чем от обмазанного фекалиями панка.Человечество смердит своим дешевым выпендрёжем.
Punk nOT dEaD !!!
 
Назад
Зверху Знизу