Ява 634. Подготовка мотоцикла к серьезным поездкам.

Це точно.
Класичний стрит, ще й з мінімумом пластику та тру-фарою - те, що треба.
 
Тут вопросов два--
1. У тебя есть эти деньги?
2.Готов ли ты с ними ростатса на покупку мота?
Вопрос осталса без ответа







Сообщение от Gusevvanya


Сначала хотел купить мотоцикл бу буржуйский какой-то в районе 3.5 тыс $[/quote]
...
 
Тут вопросов два--
1. У тебя есть эти деньги?
2.Готов ли ты с ними ростатса на покупку мота?

Вот в этом и хочу определится. На данный момент это будет очень серьезная покупка, которая обречет но то что придется мечтать о новом моте еще много лет в случае неудачной покупки. Вот я бы и хотел понять сума до 20 тыс - это та переломная точка, которая позволит не копаться в барахле а сесть и КОМФОРТНО хоть с каким-то запасом мощности/скорости поехать на дистанцию до 1000км, к примеру. Или же сума не достаточно велики, или бу транспорт не соответствует необходимой надежности. В этом случае я склонен хорошенько покопаться в старой технике, перебрать ее, провести необходимые изменения в конструкции.
 
Вот в этом и хочу определится. На данный момент это будет очень серьезная покупка, которая обречет но то что придется мечтать о новом моте еще много лет в случае неудачной покупки. Вот я бы и хотел понять сума до 20 тыс - это та переломная точка, которая позволит не копаться в барахле а сесть и КОМФОРТНО хоть с каким-то запасом мощности/скорости поехать на дистанцию до 1000км, к примеру. Или же сума не достаточно велики, или бу транспорт не соответствует необходимой надежности. В этом случае я склонен хорошенько покопаться в старой технике, перебрать ее, провести необходимые изменения в конструкции.
Что ж так все сложно то?!!!
Просто ответь-Есть или нету!
Готов или не готов с ними ростатса(ну если они конечно же есть)
 
ТС, хочу спросить, а есть ли у Вас опыт заездов на Яве на дальние расстояния? Ну, хотя бы 600-800 кил в один присест? В младости я проделывал сие неоднократно, и скажу Вам, сейчас вряд ли какая сила смогла заставить меня повторить:)
 
Спор с вами является для меня более чем бессмысленным
А что тут спорить то? Назвать стрит спортом,или все время уговаривать себя на "эконом пакет" с ремонтом Явы вместо покупки дорогой техники?

И еще,раз ТС все время соскальзывает от ответа финансового рода--это значит "денег нет,но хочю,а пока просто мечтаю."
 
Что ж так все сложно то?!!!
Просто ответь-Есть или нету!
Готов или не готов с ними ростатса(ну если они конечно же есть)
Отвечаю:
1. Двадцать тысяч в данный момент времени не лежат у меня в кошельке.
2.Что так тяжело понять, что я стою перед выбором: есть 8тыс. Мне идти в гараж и горбатится над явой, или идти вкалывать дабы наскрести еще 12тыс. и валить в магазин!
Когда я определюсь позволят ли мне эти 12тыс. с улыбкою дебила и радостью в душе ближайшие годы наслаждаться поездками на любимом моте, или же заставят несколько лет оху....ть карячася уже над китайским барахлом, а не совковым. Обратился на форум как раз за ответом на 2й вопрос!
 
Мля, а если у явы трубы задрать то она уже спорт?
ТС, вот считай что CB400 это японская ява, только 4Т и 4 цилиндра.
 
сейчас вряд ли какая сила смогла заставить меня повторить
Да ладно там)))))) Если скажут что надо поехать мотом и забрать несколько косарей у.е где то за 1000 км в качестве подарка,думаю и на велике бы сгонял:іржач:Ну я б так точно рвонул не задумываясь:rolleyes:

Ну вы прям раскусили
Не,нам просто пофиг.Особенно когда человек морочит голову и просит помочь его уговорить то что он и так решил сам
 
Ребят, хорош зад...вать) Если у кого то есть желания просветить меня в каком либо вопросе - вперед, с удовольствием ознакомлюсь с инфой. Я совета прошу у бывалых мотоциклистов, которые опробовали сами моты в подобном ценовом диапазоне. Меня интересует наличие вместительного багажника, кофров, а их на так яро защищаемый вами мот тяжело довольно поцепить имхо. Потому оч интересует мнение по поводу мотов такого типа Yamaha BigSam G black
 
Двадцать тысяч в данный момент времени не лежат у меня в кошельке.
Простая арефметика--20 тыщь гривень это не 3,5 тыщь доларов.
Что так тяжело понять, что я стою перед выбором: есть 8тыс.
Это сумма экипировки.За эти деньги только скутера 150 кубовые можно купить(новые) О каких мотах речь тогда.
Самое правельно решение.И не зависимо для чего их заробатывать.Деньги нужны всегда.
Что так тяжело понять, что я стою перед выбором
я понял это с самого начала.Поэтому и задал вопрос о деньгах(был уверен что их нет в наличии)
Есть Ява+8 тысячь гривень+желание ездить на моте+хочю не ждать пока заработаю=однозначно ремонт.
 
Тоже мне грузовик с двумя сумочками по бокам :D Так и YBR125 фаршируют что Голдвинг.
Если нужно большой багажник, то посмотри скутеры на 150-250 кубов. У них унитаз огромный под сиденьем.
 
Та же просба и к тебе.Без обид.
Я ни к кому в тему не заходил. Я только надеюсь на то, что в тему зайдут люди, реально что то понимающие в бу мотах такого ценового диапазона, которые конкретно назовут модель которая им хорошо знакома, или же забракуют барахло в красивой обертке. А для тех кто зашли просто потелипать языком не по теме не имея такого опыта просьба идти лесом.
 
Ребят, хорош зад...вать) Если у кого то есть желания просветить меня в каком либо вопросе - вперед, с удовольствием ознакомлюсь с инфой. Я совета прошу у бывалых мотоциклистов, которые опробовали сами моты в подобном ценовом диапазоне. Меня интересует наличие вместительного багажника, кофров, а их на так яро защищаемый вами мот тяжело довольно поцепить имхо. Потому оч интересует мнение по поводу мотов такого типа Yamaha BigSam G black

BigSam G black это какой-то безродный китаес

как будут бабки приходи, ещё раз спросишь, может что новое выйдет, мало ли

ТЕБЕ Ж БЛЯ СКАЗАЛИ НОВАЯ 125 кубовая ямаха\хонда за твои виртуальные 20000грн
всё остальное несоизмеримо хуже
хуле ты вола ебешь
 
Назад
Зверху Знизу