Янукович ветировал кодекс. Конец железного Лидера!?

Если собрать майдан побольше, назначит ли Янукович Тимошенко вместо Азарова?

  • Да

    Голосів: 27 21.3%
  • Нет

    Голосів: 100 78.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
вроде, говорят, упрощёнку всю старую оставили без изменений.
Ну да, кроме запрета отнесения на валовые продуктов/услуг от этой самой упрощенке. А это ей пиздец во многих случаях. Не мытьем, так катанием.
В общем по старому остались только базарники. И это правильно с точки зрения "компании" - самая бОльшая часть, а те мелкие предприниматели-производственники - кого они бембают?
 
Наверное в Украине сложилась традиция перед Новым Годом устраивать на майдане очередной маскарад в виде восстания угнетенных и потом в течении всего следующего года праздновать победу, нервно пытаясь прикрыть остатками лохмотьев свой голый зад. Этот год так же не будет исключением. Кроме того, если внимательно присмотреться к происходящему на майдане, то легко заметить, что все это мероприятие довольно неплохо кем-то финансируется и четко координируется. Так вот этим "кем-то" вполне могут быть авторы НК.
Посудите сами: ни один из актеров этого спектакля быть предпринимателем не может быть по определению, ибо даже день простоя является 100% смертью бизнеса на долгое время вперед, а может и навсегда. Следовательно, все действующие лица - нанятые реализаторы, студенты, пенсионеры и т.д. Кто может являться нанимателем? Да кто угодно! Даже может половина быть Юлькиных, а половина от власти. Судя по сообщениям из СМИ, многих из тех, кто не нужен, туда не пустили. О какой самоорганизации такого контингента может идти речь? :D
Отсюда напрашивается вывод, что существующий майдан организован для того, чтобы максимально безболезненно протянуть, пусть даже изрядно потрепанный, НК и не случился вдруг настоящий майдан, состоящий из людей, которым и правда уже нечего терять. Короче, очередной развод ушастиков.
 
Кроме того, если внимательно присмотреться к происходящему на майдане, то легко заметить, что все это мероприятие довольно неплохо кем-то финансируется и четко координируется. Так вот этим "кем-то" вполне могут быть авторы НК.
Т.е. ты не веришь в способность людей к самоорганизации приравнивая их к без словесному "быдлу" требующему "поводыря"?
Посудите сами: ни один из актеров этого спектакля быть предпринимателем не может быть по определению, ибо даже день простоя является 100% смертью бизнеса на долгое время вперед, а может и навсегда.
Чушь собачья..... Представляю бизнес, ктр. за один день(неделю, месяц) развалится:іржач::іржач::іржач: Может это такой "бизнес" ктр. ты организуешь?:eek: Тогда не удивительно:іржач::іржач::іржач::іржач:
Следовательно, все действующие лица - нанятые реализаторы, студенты, пенсионеры и т.д.
Феерично.... Но я знаю лично нескольких людей с барабана, ктр. САМИ ездили в Киев, закрыв свои торговые точки, как и многих протестующих в Харькове. Студенты, пенсионеры ты еще работников гос предприятий напиши:іржач::іржач::іржач:
Кто может являться нанимателем? Да кто угодно! Даже может половина быть Юлькиных, а половина от власти. Судя по сообщениям из СМИ, многих из тех, кто не нужен, туда не пустили. О какой самоорганизации такого контингента может идти речь? :D
А кто по твоему способен к самоорганизации, муравьи?
Отсюда напрашивается вывод, что существующий майдан организован для того, чтобы максимально безболезненно протянуть, пусть даже изрядно потрепанный, НК и не случился вдруг настоящий майдан, состоящий из людей, которым и правда уже нечего терять. Короче, очередной развод ушастиков.
Вывод как и предпосылки совершенно абсурден.
 
Бла,бла,бла... Представляю бизнес, ктр. за один день(неделю, месяц) развалится:іржач::іржач::іржач:... бла, бла, бла ...:eek: ... бла, бла, бла ...:іржач::іржач::іржач::іржач:... бла, бла, бла ... я знаю лично нескольких людей с барабана, ктр. САМИ ездили в Киев, закрыв свои торговые точки,... бла, бла, бла ...:іржач::іржач::іржач: ... бла, бла, бла ...Вывод как и предпосылки совершенно абсурден.

Смеется тот, кто смеется в последний раз!(с).:D
Закрыть свои лавочки могут только реализаторы, да и то с согласия хозяина. Еще могут закрыться на время те, кто торгует в розницу мелким дерьмом в людном месте. Ну и так далее. Ты же хочешь тут всем рассказать, что оптовик может бросить все нахер и поехать на месяц посидеть в палатке на майдане и посмотреть на "Конец железного Лидера"? :D Ну-ну... Ты он у Зайца, например, спроси, не возникало ли у него желания попробовать себя в роли оратора или барабанщика на майдане.:іржач:
Это что касаемо торгашей-спекулянтов. Что же касаемо производственников, то тут уж совсем не клеится майдаунизм с остановкой оборудования даже на несколько дней. Как поставщики, так и покупатели вмиг по разбегаются. Не трудно догадаться, с чем останется в таком случае этот підприємець.
Так что, Anpex, в твоем посте видно только желание поумничать да брызнуть яду, а по сути то ты совершенно не в теме, если так агрессивно реагируешь на мое видение происходящего. :)

PS Не в обиду сказать ТСу, но не совсем понятна связь между названием темы и вопросом голосовалки. Ну вот какая связь между Концом железного Лидера и Юлькой Тимошенко?:confused::confused::confused:
 
PS Не в обиду сказать ТСу, но не совсем понятна связь между названием темы и вопросом голосовалки. Ну вот какая связь между Концом железного Лидера и Юлькой Тимошенко?:confused::confused::confused:
Надо было еще добавить ...и Тягнибока вместо Табачника.
Но, мой пессимизм был преждевременен, с чем всех и поздравляю!
Янукович, после непродолжительных маневров, показал зажравшимся пидприемцям свой железный кукиш! Майнан разогнан, кодекс принят, с чем всех и поздравляю.
 
Закрыть свои лавочки могут только реализаторы, да и то с согласия хозяина. Еще могут закрыться на время те, кто торгует в розницу мелким дерьмом в людном месте. Ну и так далее. Ты же хочешь тут всем рассказать, что оптовик может бросить все нахер и поехать на месяц посидеть в палатке на майдане и посмотреть на "Конец железного Лидера"? :D Ну-ну...
А что мы все как рабы на галерах прикованны к собственному бизнесу и ни на день его бросить не можем? И в отпуск не ездим? Я же говорю-абсурд от полного не знания и не понимания.
Ты он у Зайца, например, спроси, не возникало ли у него желания попробовать себя в роли оратора или барабанщика на майдане.:іржач:
Это что касаемо торгашей-спекулянтов. Что же касаемо производственников, то тут уж совсем не клеится майдаунизм с остановкой оборудования даже на несколько дней.
А что я сам на всех станках своих работаю и притом одновременно?:eek:
Как поставщики, так и покупатели вмиг по разбегаются. Не трудно догадаться, с чем останется в таком случае этот підприємець.
Так что, Anpex, в твоем посте видно только желание поумничать да брызнуть яду, а по сути то ты совершенно не в теме, если так агрессивно реагируешь на мое видение происходящего. :)
А с каких делов вдруг разбегутся поставщики. :eek::іржач::іржач::іржач: Как и покупатели:eek::іржач::іржач::іржач: Давай так - ты сначала организуй свое производство, наладь сбыт, а потом будешь решать кто в теме, а кто нет... ОК?
PS Не в обиду сказать ТСу, но не совсем понятна связь между названием темы и вопросом голосовалки. Ну вот какая связь между Концом железного Лидера и Юлькой Тимошенко?:confused::confused::confused:
Мда.... Вопрос простой- На что пойдет вфя под нажимом митингующих ради сохранения своей власти? Что именно не понятно?
 
... А что я сам на всех станках своих работаю и притом одновременно? ...

Сомневаюсь, что ты с майдана вещаешь, если твои станки шумят...

Да и вообще, весь этот стеб совершенно ни к чему. Лучше бы подняли вопрос о том, нужен ли вообще новый НК и если да, то каким он должен быть (подробно и по пунктам!), чтобы и волки были сыты и овцы... бекали.
 
А я вообще на работу хожу 2-3 раза в неделю по 2 часа в день. Когда хожу 5 раз по 2.5 - это пиздец как много работы - я перерабатываюсь. А могу и на 2 недели в ебипты свалить. А потому что знаю - совершенно спокойно оставляю остальной (кроме операций которые я делаю исключительно лично) тех. цикл на своих. Потому как людей нормальных подбирать надо, и с зарплатой их не обижать, и тогда нехуй сутками на работе торчать.
Кадры решают все! (с)
 
...Потому как людей нормальных подбирать надо, и с зарплатой их не обижать, и тогда нехуй сутками на работе торчать.
Кадры решают все! (с)

Странно, у меня было совершенно другое мнение о твоем отношении к кадрам. Вероятно я ошибался.
 
Цитата:
Сообщение от Shershavchyk
Закрыть свои лавочки могут только реализаторы, да и то с согласия хозяина. Еще могут закрыться на время те, кто торгует в розницу мелким дерьмом в людном месте. Ну и так далее. Ты же хочешь тут всем рассказать, что оптовик может бросить все нахер и поехать на месяц посидеть в палатке на майдане и посмотреть на "Конец железного Лидера"? Ну-ну...


Закрыть лавочки,могут только хозяева,на майдан поехали тоже хозяева,не закрывая свои "лавочки",оставляя на работе реализаторов,и у производителей,тоже работают люди,которые ответственные за продажу,а хозяин может не только на майдан поехать,но и на отдых,во время отпуска хозяина,сбыт и производство продукции происходит
 
Закрыть лавочки,могут только хозяева,на майдан поехали тоже хозяева,не закрывая свои "лавочки",оставляя на работе реализаторов,и у производителей,тоже работают люди,которые ответственные за продажу,а хозяин может не только на майдан поехать,но и на отдых,во время отпуска хозяина,сбыт и производство продукции происходит

Что вы говорите?:D
 
Ну если у вас так всё замечательно то зачем вам тогда переживать изза каких-то 500 или 1,000 гривен в месяц? Ведь это же не налог, думаю что вам по силам платить налог и в 20-50 тысяч гривен в месяц?
А я и не переживаю, мне вообще похуй. Будет невыгодно платить налоги тут - перееду в более другую страну, поближе к производителям моего сырья.
 
о, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу