Янукович ветировал кодекс. Конец железного Лидера!?

Если собрать майдан побольше, назначит ли Янукович Тимошенко вместо Азарова?

  • Да

    Голосів: 27 21.3%
  • Нет

    Голосів: 100 78.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Я думаю многие, как и я голосовали за Януковича, потому, что импотировала железная воля, несгибаемость и знаменитая "послидовнисть" Лидера. Если он позволит усомнится в этих своих качествах, во-первых, сторонников у него поубавится, а во-вторых и противники боятся перестанут.

Думаю, что вне зависимости от того, кто за кого голосовал, стоял на майдане и активно обсуждал все на форуме с ним и останутся. Причем, очень скоро.
 
Shershavchyk, не совсем я понял, зачем презу какие-то там форумные или майданные. Их всегда можно набрать по рупь ведро. А вот если тот же Литвин, который сейчас шелковый, начнет вопить "шо ми робимо", или же Симоха в свою дудку дудеть (а симптомы мы уже видели в Луганске), то от единства и стабильности может ничего и не остаться.
 
Shershavchyk, не совсем я понял, зачем презу какие-то там форумные или майданные. Их всегда можно набрать по рупь ведро. А вот если тот же Литвин, который сейчас шелковый, начнет вопить "шо ми робимо", или же Симоха в свою дудку дудеть (а симптомы мы уже видели в Луганске), то от единства и стабильности может ничего и не остаться.

А Литвин уже начал, негромко пока. Вчера заявил, что последствия вето будут кадровыми - это надо понимать как: уволят создателей Комикса. Готовиться к парламентским выборам заранее, видимо.
 
Я уже не говорю про чушканов. Те, если почувствуют слабость, могут и карточки голосовательные позабирать. Конечно, у нас форма правления президентская, но без 226+ голосов в парламенте все равно, стабильность пострадает.
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Shershavchyk, не совсем я понял, зачем презу какие-то там форумные или майданные. Их всегда можно набрать по рупь ведро. А вот если тот же Литвин, который сейчас шелковый, начнет вопить "шо ми робимо", или же Симоха в свою дудку дудеть (а симптомы мы уже видели в Луганске), то от единства и стабильности может ничего и не остаться.

Ты знаешь, не знаю кто как, а я вот сейчас не уверен что лучше: то ли теперешняя стабильность, то ли тимохинский срач. Жопа как была, так и есть, надежды на покращення не было ни тогда ни сейчас, бандюги как были у власти, так и есть, люди как были голодными и озверевшими, так и остались. Так что если и от железного лидера останется только конец, для многих (и для меня, наверное, в том числе) лучше уж точно не будет. А хуже... Да куда уже хуже, если даже здесь на форуме с завидной регулярностью обсуждается вопрос о перспективе свалить куда-нибудь подальше, чтобы хоть с голоду не подохнуть?
 
original.jpg
 
Я думаю это какой-то очередной хитрый ход, продуманный политтехнологами.Будут и волки сыты и овцы целы(ненадолго), и папа хороший! Все же видели как он старался...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот ведь! Неужели под давлением далеко не самого крупного майдана теперь придется переделывать и кодекс, и бюджет. Неожидал. Честно.

Это замыливание глаз. Ни каких "вот ведь" не будет - сделают вид, что что-то там доработали, и снимет вето.
 
Shershavchyk, не совсем я понял, зачем презу какие-то там форумные или майданные. Их всегда можно набрать по рупь ведро. А вот если тот же Литвин, который сейчас шелковый, начнет вопить "шо ми робимо", или же Симоха в свою дудку дудеть (а симптомы мы уже видели в Луганске), то от единства и стабильности может ничего и не остаться.

Для того чтобы от стабильности что-то осталось, она как минимум должна быть! А в каком месте, пардон, Вы видите сейчас стабильность, в чем она проявляется?
 
несколько не понятен вопрос кто такой железный лидер, не на нашего президента намекаете? :D это когда он был железным? может в 2004 когда в реанимации лежал увидев разбитое яйцо :іржач:
 
несколько не понятен вопрос кто такой железный лидер, не на нашего президента намекаете? :D это когда он был железным? может в 2004 когда в реанимации лежал увидев разбитое яйцо :іржач:

С 2004 прошло 6 лет. После той грязной истории, в железный кулак Лидер умудрился зажать и парламент, и конституционный суд. А тут пасанул перед мини-майданчиком.
 
Ну, это врядли. Сколько уж было защитников предпринимателей, Кужель, Кинах..
Даже Бродский вроде когда-то этим пиарился.
Но предприниматель потому предприниматель и есть, что к деньгам тянется! Стоит перед таким поставить корыто, и хоп, ничьи интересы, кроме собственных, уже не волнуют.
 
Кстати, только что в Раде приняли кодекс по новой. Кто знает, что в нем Янукови покращил?
 
бросание яиц - это символ бессилия. это как плеваться, когда руки связаны. ничего кроме брезгливости такое действие не вызовет.
надо иметь чёткую позицию и её последовательно продвигать, не давая раздробить предпринимателей на группы. тогда это будет сила, с которой нужно считаться.
Та ладно. Дверью било- не прибило, венок падал-не зададавил. А вот от яйца что не помер-так что в яйце наша сила и его погибель.:D
 
Назад
Зверху Знизу