Янукович: Украине нужна "шоковая терапия"

При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью словацкой газете



На вопрос, готов ли Президент пожертвовать потерей популярности ради изменений к лучшему в будущем, Янукович подчеркнул: «Я никогда не пойду на то, чтобы обманывать людей. Я всегда им говорю правду. Это мой принцип, которому я никогда не изменял… Страна была больна. Необходимо было лечение. У меня не было выбора. Мне пришлось лечить эффективно, и, следовательно, только хирургическим методом. Он неприятен и сопровождается болью. Но, с другой стороны, - это эффективная процедура. Если организм выживает и живет нормальной жизнью, имеет возможность поразмыслить, что было бы лучше - идти и медленно умирать, или только один раз преодолеть боль, а потом жить нормально. Цель начатых реформ - развитие современной европейской демократической страны, которая также станет высокоразвитой и конкурентоспособной».

При этом глава государства отметил, что проблему бюрократии, которая мешает реформам, можно преодолеть на выборах. «Вся моя предыдущая жизнь была борьбой. Я уже привык к этому. Для меня главное: борьба должна быть в пределах правил», - добавил Янукович.

По материалам пресс-службы Президента.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, влезем со скальпелем и выворотим все что еще можно продать, да и передайте анатомопаталогу, чтобы карманы у трупа проверил, вдруг завалялось чего....

А на само деле читать следует так: "нам наплевать, каким боком это отразится на рейтингах и репутации, т.к. все одно понимаем: надо валить, и крайне желательно не с пустыми руками, потому сгребаем все что можно, а там - хоть трава не расти"
 
Зачем проводить еще и терапию. Страна и так в шоке. Небось и операцию без наркоза будут проводить.
 
Когда публичный человек предпринимает какие-то действия, складывается о его личности определенное впечатление. Сколько бы я не смотрела на действия Януковича, целостная картина не складывается. Такое впечатление, что лично от себя он ничего не говорит и не делает.
 
когда он от себя говорит, получается это
 
"Где сервант где Сервантес- ни бельмес."
 
При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее, заявил Президент Украины Виктор Янукович /QUOTE]

Согласен, шоковую терапию просто НЕОБХОДИМО сделать семье Януковичей, верховной раде, городским радам и всем депутатам и чиновникам!!!!
ЛЮДЕЙ - трогать, НАРОД - не трогать!!!
 
Назад
Зверху Знизу