Янукович: Украине нужна "шоковая терапия"

При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью словацкой газете



На вопрос, готов ли Президент пожертвовать потерей популярности ради изменений к лучшему в будущем, Янукович подчеркнул: «Я никогда не пойду на то, чтобы обманывать людей. Я всегда им говорю правду. Это мой принцип, которому я никогда не изменял… Страна была больна. Необходимо было лечение. У меня не было выбора. Мне пришлось лечить эффективно, и, следовательно, только хирургическим методом. Он неприятен и сопровождается болью. Но, с другой стороны, - это эффективная процедура. Если организм выживает и живет нормальной жизнью, имеет возможность поразмыслить, что было бы лучше - идти и медленно умирать, или только один раз преодолеть боль, а потом жить нормально. Цель начатых реформ - развитие современной европейской демократической страны, которая также станет высокоразвитой и конкурентоспособной».

При этом глава государства отметил, что проблему бюрократии, которая мешает реформам, можно преодолеть на выборах. «Вся моя предыдущая жизнь была борьбой. Я уже привык к этому. Для меня главное: борьба должна быть в пределах правил», - добавил Янукович.

По материалам пресс-службы Президента.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А когда начнется терапия? :(
 
а тех, которые выживут после шоковой терапии, ждет лоботомия, а тех кто и лоботомию выдержит - вскрытие
 
а тех, которые выживут после шоковой терапии, ждет лоботомия, а тех кто и лоботомию выдержит - вскрытие


Лоботомию сделали до выборов . Иначе как объяснить, что за безграмотного зэка столько людей проголосовало?
 
То покращення обещал, теперь шоковую терапию. Непоследовательный, как девочка. Надо было про терапию во время президентских выборов говорить.

Я представляю. Люби друзи, я вам обещаю шоковую терапию. Не все выживут, а те кто выживут будут завидовать умершим. Поэтому выбирайте меня.
 
ну что, понаблюдала власть за 20 лет, что те же пенсионеры вполне могут жить на 800-1000 грн, при этом платят за коммунальные услуги вовремя, еще и питаться умудряются, в аптеку ходить, и решила, что именно столько и составляет необходимый уровень доходов, а все что больше - это излишества
 
Останнє редагування:
Я представляю. Люби друзи, я вам обещаю шоковую терапию. Не все выживут, а те кто выживут будут завидовать умершим. Поэтому выбирайте меня.

(голосом Джигарханяна из м/ф "Остров сокровищ) "Через год те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мёртвым..."

Правда, у "Киевнаучфильма" Джона Сильвера всё-таки повязали (у Стивенсона он слинял в одном из портов, прихватив немного бабла).
 
Вот почему Ванга в будущем видела Европу почти пустой...это она Украину видела
 
При проведении реформ в Украине нужна шоковая терапия, и сделать это нужно как можно скорее, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью словацкой газете

Если организм выживает и живет нормальной жизнью, ]

...труба организму...обьектив, не забудь о поминках напомнить
 
да, его многословию можно позавидовать, ну а что, зато с ним не скучно вечно веселит !
 
Янукович: Украине нужна "шоковая терапия"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a8c468f.jpg


Президент Виктор Янукович считает, что в Украине должна быть применена шоковая терапия из реформ.
Об этом он заявил в интервью газете "Правда" (Словакия).

"Я никогда не пойду на то, чтобы обманывать людей. Я всегда им говорю правду. Это мой принцип, которому я никогда не изменял. Воля людей, которой я всегда покоряюсь, является одним из моих неизменных принципов. Все мы в нашей стране должны держаться вместе", - отметил он.

"Страна была больна. Необходимое было лечение. У меня не было выбора. Мне пришлось лечить эффективно, и, следовательно, только хирургическим методом. Он неприятен и сопровождается болью. Но, с другой стороны, - это эффективная процедура", - заявил президент.
"Если организм выживает и живет нормальной жизнью, имеет возможность поразмыслить, что было бы лучше - идти и медленно умирать, или только один раз преодолеть боль, а потом жить нормально", - цитирует Януковича его пресс-служба.

На уточняющий вопрос, можно ли говорить о шоковой терапии, он заявил: "Совершенно верно. Это должно быть сделано как можно скорее".

При этом Янукович отметил, что он ведет борьбу с чиновничьим аппаратом и "проблема неспособных или некомпетентных чиновников существует в каждой стране".
"Преодолеть эту проблему можно на выборах. Вся моя предыдущая жизнь была борьбой. Я уже привык к этому. Для меня главное: борьба должна быть в пределах правил", - заявил президент.
 
Дохтор и борец(с яйцами) - два в одном, ебааа,как же нам свезло...Весь нормальный люд и так в шоке и от преза, и от его команды...
Может уже фатит нас шокировать,а?
 
президент Янукович ввиду болезни Альцгеймера очень туго соображает, что он мелет и делает.
 
Шоковая терапия необходимо в ВР. делом а не словами помочь стране. финансово.
 
ну янык дает...хочет лечить страну пусть лечить, только зачем над народом издеваться...
 
На уточняющий вопрос, можно ли говорить о шоковой терапии, он заявил: "Совершенно верно. Это должно быть сделано как можно скорее".
Какой цинизм.
 
хирургия янука януку нужна!
 
Назад
Зверху Знизу