Янук слил тему про русский второй государственный

Не согласен про ассоциации, но в целом верно. Однако же есть данные, что голоса отданные за Януковича будут переданы в фонд сердешных за некие привилегии.

Почему не согласен? Разве она не "оранжевая" для обывателя?
Голоса в "фонд" переданы быть не могут. Невероятно, чтобы Янукович обратился к избирателям с просьбой голосовать за Тимошенко. Он потеряет лицо окончательно, и в политике ему будет делать больше нечего. Вариант А. Мороза.
Возможна комбинация, когда это будет преподнесено, как вынужденный компромисс. В результате форс-мажора какого-либо. Но тоже сомнительно. Гораздо более вероятен союз Янукович-Ющенко. В принципе, они всегда друг друга устраивали.
 
mamadu сказав(ла):
Значит я так понял что я могу легально называть тебя, Алиас, ДЕБИЛОфанатом .... , ты за кого там голосовать собрался? За Тимошенко?
Пока мамаду :ги:
 

Так ли ?


vonapraCIUE.jpg


Почему не согласен? Разве она не "оранжевая" для обывателя?
Голоса в "фонд" переданы быть не могут. Невероятно, чтобы Янукович обратился к избирателям с просьбой голосовать за Тимошенко. Он потеряет лицо окончательно, и в политике ему будет делать больше нечего. Вариант А. Мороза.
Возможна комбинация, когда это будет преподнесено, как вынужденный компромисс. В результате форс-мажора какого-либо. Но тоже сомнительно. Гораздо более вероятен союз Янукович-Ющенко. В принципе, они всегда друг друга устраивали.

Я имею ввиду передачу голосов де-факто, а не де-юре.
 
Значит я так понял что я могу легально называть тебя, Алиас, ДЕБИЛОфанатом .... , ты за кого там голосовать собрался? За Тимошенко?


Меня не можешь, а вот, например так: "Среди проголосовавших за Юлю (Тягныбока, Юща) есть ушлепки (дебилофанаты и т.д.)" - можешь.

ЗЫ. В первом туре за Гриценко или Тигипко. Во втором- посмотрим.
 
В первом туре за Гриценко или Тигипко. Во втором- посмотрим.

Ті сливом не занимайся Тігіпколюб наш форумский, а скажи почему меня забанили вот тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9143121&postcount=54
И почему у тебя Братко за откровенное хамство в Хероях ходит? А?
 
Меня не можешь, а вот, например так: "Среди проголосовавших за Юлю (Тягныбока, Юща) есть ушлепки (дебилофанаты и т.д.)" - можешь.

ЗЫ. В первом туре за Гриценко или Тигипко. Во втором- посмотрим.

Ага, понял!!! Есть дебилы у нас, собирающиеся голосовать в первом туре за Тигипко или Гриценко!!!!
правильнно!!!
 
Ті сливом не занимайся Тігіпколюб наш форумский, а скажи почему меня забанили вот тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9143121&postcount=54
И почему у тебя Братко за откровенное хамство в Хероях ходит? А?

П.1. правил ХФ. Вампира Джека кто обозвал активным и пассивным?
А ты что подумал?
 
Пардон, сие мне непонятно. Если ходят слухи об их закулисных договоренностях, то зачем тогда говорить о голосах?

очень просто. Если сейчас электорат узнает, что проголосовав за Я, их голоса перейдут к Ю, то за Я никто голосовать не стане. А этот не выгодно им обоим. Тем паче, что передадут не все голоса, а так сказать "контрольный пакет акций".
 
А что у нас слова активный, пассивный есть оскорбления? А? Филолог Алиас! Вам ли это говорить! Его же я не называл педерастом, как он себе позволил? Вы его за это не забанили, а какже, он одной крови с ваим!блин!!

Вероятно есть. Я со всеми не знаком. Ты не из них ли?
Я нет!! А ты????:D
 
А что у нас слова активный, пассивный есть оскорбления? А? Филолог Алиас! Вам ли это говорить! Его же я не называл педерастом, как он себе позволил? Вы его за это не забанили, а какже, он одной крови с ваим!блин!!


Я нет!! А ты????:D

1) Вампир был тоже забанен.
2) Обозвал он не тебя, а условного политика. А уж ты его https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9142600&postcount=49
3) А то ты не понимаешь, что имел ввиду. Не прикидывайся.
4) Я тоже нет.
5) Спокойной ночи.
 
1) Вампир был тоже забанен.
2) Обозвал он не тебя, а условного политика. А уж ты его https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9142600&postcount=49
3) А то ты не понимаешь, что имел ввиду. Не прикидывайся.
4) Я тоже нет.
5) Спокойной ночи.
Слился???

И, я считаю, Карфаген должен быть разрушен! :D
Виталик, спасибо!! Ты действительно считаешь что выбор Ющенко Будет созидательным? :іржач::іржач::іржач:
 
Верный вариант, это Тигипко. Умен, умеренных взглядов, перспективен, представителен, но ..не проходной.
 
Назад
Зверху Знизу