Янук слил тему про русский второй государственный

Я не про программы, а про правила форума, которые надо соблюдать всем, а не избранным!! ;) Братка в баню тему в мусор!!
Требую!!!!!!!!!!!

“мы, дескать, от капитала отказываемся, мы требуем, а не просим!” (с) ФМД
 
Во первых требую забанить этого Братка за нарушение правил форума. Он позволил себе оскорбить 30% населения украины, поддерживающих Януковича, по хамски!!!

Гм. Вспоминаеццо анекдот:
Сталин с Жуковым поцапались в кабинете. Жуков, выйдя, в сердцах бурчит: "Вот сволочь с усами!". Берия услышал и доложил Сталину. Тот вызывает Жукова: "Вы кого имели в виду, товарищ Жуков?" Тот: "Гитлера конечно, товарищ Сталин!". Сталин: "Понятно. А вы кого имели в виду, товарищ Берия?"

И к чему бы это он мне вспомнился? :rolleyes:
 
В таком случае, мне придется банить и за бандерлогов, и свидомитов, и оранжоидов, и мовнюков, и нашистов... Список продолжать?
Ты не сравнивай "дебилофантов" ссо свидомитом. Свидомит - сарказм, а дебил - оскорбление! Или поднять вопрос более острее об адекватном восприятии модеретора, и что некоторые пользуются вседозволенностью. оскорбляя все и вся. Причем по моим наблюдениям, модератор судит и следит только за одной политической стороной, абсолютно попуская и прикрывая другую.
 
я так понимаю,что писать и спорить здесь нет смысла,ибо большинство в "политике" (хорошо,что не в реале)сплоченные и очень агрессивные оранжевые крикуны.думаю что такое поведение,доходящее до личных оскорблений политических оппонентов, обусловлено комплексами на фоне личной неуспешности.а выборы конечно выиграет Янукович.
 
Ты не сравнивай "дебилофантов" ссо свидомитом. Свидомит - сарказм, а дебил - оскорбление! Или поднять вопрос более острее об адекватном восприятии модеретора, и что некоторые пользуются вседозволенностью. оскорбляя все и вся. Причем по моим наблюдениям, модератор судит и следит только за одной политической стороной, абсолютно попуская и прикрывая другую.

Ну, я думаю, что ты ошибаешься. В этом случае в разделе остались бы я да Август. А если ты такой последовательный в отстаивании правды, пожалуйся, ну хотя бы на это сообщение.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9183755&postcount=110

А вопрос подними. И не забудь поставить ребром. На попа.
 
Без вариантов, но сомнения есть всегда. Например ОНА работает.

Нет, ее электорат в центре и на западе Украины, в Киеве. Здесь 15-20%. Ее ассоциируют с Ющенко. Да и без него ее здесь не жаловали.
 
Ну, я думаю, что ты ошибаешься. В этом случае в разделе остались бы я да Август. А если ты такой последовательный в отстаивании правды, пожалуйся, ну хотя бы на это сообщение.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9183755&postcount=110

А вопрос подними. И не забудь поставить ребром. На попа.
Там по факту неадекватного поведения :D а тут огульно по фактам политического выбора! Это оскорбление! Или напомнить за что меня забанили?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9143121&postcount=54
 
Нет, ее электорат в центре и на западе Украины, в Киеве. Здесь 15-20%. Ее ассоциируют с Ющенко. Да и без него ее здесь не жаловали.

Не согласен про ассоциации, но в целом верно. Однако же есть данные, что голоса отданные за Януковича будут переданы в фонд сердешных за некие привилегии.
 
mamadu сказав(ла):
позволил себе оскорбить 30% населения украины, поддерживающих Януковича, по хамски!!!
Население к теме не имеет никакого малейшего отношения...Класть мы хотели на януковича.
 
Там по факту неадекватного поведения :D а тут огульно по фактам политического выбора! Это оскорбление! Или напомнить за что меня забанили?

Ни фига себе?
П.с. И кстати по теме ТС ИМХО - Украина это звучит как полный отстой, страна шизоидов. С нас уже все стебутся, то глава верховной рады плачет что ему фак показали, то Юля на Юща гонит и говорит что указы президента не исполняет, то президент заведомо преступные указы о розпуске ВР издает. То в стране где как минимум 50% русскоязычных граждан вводят обязательный дубляж фильмов в кинотеатрах на мову. Страна идиотов.

Или ты считаешь себя шизоидом и идиотом? Здесь походу (от же слово :)) оскорбление всех граждан Украины. Следуя твоей логике, я должен был бы забанить Кортеса навсегда.

И это, вопрос давай поднимай. Можешь микеле с собой еще взять, он поддержит.
 
Ни фига себе?


Или ты считаешь себя шизоидом и идиотом?

Если я реагирую на посты Братка и ГР то по всей видимости ДА!! Так как нормально адекватный человек вообще бы даже не читал их бред, да и сомневаюсь что бы вообще в этот раздел форума заходил!
Вот так то!!;) Так что за дебилофаната олнозначно баня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Господа русскоязысные жители Украины ну кто Вам сказал что Януковичь это пророссийский кандидат? На мой взгляд он отличается от Тимошенко и Ющенко только тем что фильтрует свой базар............

В натуре фильтрует!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он ещё и феню станет проталкивать третьим гос. языком. :D
 
Если я реагирую на посты Братка и ГР то по всей видимости ДА!! Так как нормально адекватный человек вообще бы даже не читал их бред, да и сомневаюсь что бы вообще в этот раздел форума заходил!
Вот так то!!;) Так что за дебилофаната олнозначно баня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как там? Слив засчитан. Вопрос поднимай.
 
Дякувати Богу що не фанат януковича

Так ли уж дякуваты?

photo_7572.JPG
 
Назад
Зверху Знизу