Янук слил тему про русский второй государственный

Если все именно так, как вы представляете, нет смысла ваще говорить о выборах. ;) И даже ходить голосовать. Только 5 лет назад реалиста-Кучму с такими потугами "наивные" нафуй послали. :D

все течет, все меняется. А на выборы действительно УЖЕ нет нужды ходить.
 
Я вот так же учил 10 лет в детстве украинский, до школы вообще размовлял по украински, но потом 25 лет ни единого слова по украински и сейчас если буду писать по украински то ВФЯ действительно будет прохвесором по сравнению со мною! Я например не рискну писать офиц документ на украинском без рыбы!
Ты никого не волнуешь,это раз, и два: ты уверен, что ВФЯ вообще писать умеет, даже по-российски? Кучу сканов выкладывали, где этот гондон пишет резолюции на правительственных документах с ошибками.

все течет, все меняется. А на выборы действительно УЖЕ нет нужды ходить.
Ну так тебя никто и не тянет насильно.
 
все течет, все меняется. А на выборы действительно УЖЕ нет нужды ходить.

Тут каждый сам решает. ИМХО, идти уже стоит затем, чтобы совсем отрубленные наверху не оказались. Протестный голос, так сказать.
 
И ваще, это шо получается, если я например вабще никакого алкоголя не пью, тоже не курю и ни в каких матримониальных связях не замечен, так это шо меня терь мировым лидером не выберут :rolleyes:

"Ежели человек не пьет и не курит - поневоле задумаешься, не сволочь ли..." (с) А.П. Чехов
 
Наивные вы что вы думаете что послали. Послали, но не туда совсем, а на хорошую пенсию. Организовали 5 лет назад шоу под названием "майдан" и "оранжевая революция", для наивных. А его место заняли его же ученички - один в президентском кресле, двое в премьерском посменно.

Если с такой оригинальной головой мысли далеко отпускать, то можно провести любые аналогии и выстроить самые дикие связи. А, главное, тема может быть необъятной - 3,14зди о чем попало! :D
 
Украинский язык очень красив (не современная муть, а классический язык), но когда тебя заставляют есть мороженое тоннами, то даже у юноши из рекламы Мезима кровавый понос начнется.
.

И как решение - загнать носителей этого "мороженого" в резервации. Верно ?;)
 
Вообще есть сомнения что это выражение принадлежит А.П.Чехову. Это скорей перефразированная цитата Воланда из "Мастера и Маргариты"

Девятая строка снизу ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как решение - загнать носителей этого "мороженого" в резервации. Верно ?;)

Нет, не совсем так. Просто я лучше поеду с большим удовольствием на западную Украину (только не к модярам), или к примеру, в Полтавскую область, где еще сохранились носители чистого, незамутненного украинского языка (читай резервации) и с удовольствием окунусь там в атмосферу Украины, но не хочу что бы тот кошмарный суржик в смешении
с новыми дебильными словечками типа милициянт или эвро, все больше и больше внедрялись в мою, и без того, не спокойную жизнь.
 
Отжеж.. не используй ты эти слова, да и всё:незнаю:
 
А новости как смотреть? Или вообще уже не смотреть их?
 
Назад
Зверху Знизу