Яценюк поручил готовиться к отключению газа из России

неа... это вы обманываться рады )))) не будет-увидете!
Нет, конечно, если завтра Пукин вдруг резко станет послушным, может и подумают.. но врядли;)

как только Украина начнет отбирать газ из трубы (а Украина таки начнет это делать, увы), так сразу и заговорят о Южном потоке снова ;)
 
неа... это вы обманываться рады )))) не будет-увидете!
Нет, конечно, если завтра Пукин вдруг резко станет послушным, может и подумают.. но врядли;)

а кто больше от этого пострадает?
РФ контролирует объемы на входе/выходе из Украины, в случае отбора газа - Стокгольм и вынужденное снижение объемов прокачки. Что скажут в этом случае европейцы?

НордСтрим после каких событий начали строить напомните. ;)
 
Своего газа на 200 лет хватит, нахер та раша. За 200 лет найдут другие нормальные источники энергии.



Расскажите это путлеру про учетелей в сраше.
Так а чего мы стока заморачиваемся с этим российским газом, если у нас аж на 200 лет газа напижжено?
 
Дорогая блондинка! Какое отношение курс обменки имеет к изменениям налогового кодекса?
А курс,что сейчас -еще полтора года назад настать был должен,по результатам хозяйствования "крепкого хозяйственника" с "кровосисей".

А народу по х, к какому кодексу относится курс. Ему надо хлеба и зрелищ. А хлеб то как раз и подорожал, и не хило так, подорожал.

Должно было быть - а ща типа восстановили справедливость? Как же так бананы по 12 грн! Надо влепить по 17. Как ты считаешь, украинским детям надо сказать спасибо дяде Яйценюку, за результат его профессиональной деятельности?
 
Дорогая блондинка! Какое отношение курс обменки имеет к изменениям налогового кодекса?
Вообще никакого: предположим, что есть предприниматель, у которого цех по производству лифчиков. он не Виктория Тигипко, и потому не имеет минимальный кредитный рычаг и налоговые льготы. работает на нашего предпринимателя, скажем, 100 человек: швеи, грузчики, водители, сторожа, бухгалтера, юристы, торговые представители etc. Дела идут - контора пишет. Ткань и застежки на лифчики фирма закупает за у.е. за рубежом. Падение гривны. экономику начинает лихорадить. расходы на производство выросли - а обороты упали. что делать? оптимизируем человеческие ресурсы: сокращаем коллектив. остальных переводим на 1218 грн/мес официалки. остальное - в конверте. становится еще хуже. еще уволняем людей, и уменьшаем "черный нал" в конверте... и так далее. имеющий уши да услышит.

А курс,что сейчас -еще полтора года назад настать был должен,по результатам хозяйствования "крепкого хозяйственника" с "кровосисей".

падение гривны было ожидаемым, но не было угрозы полноценных войсковых операций. это как-то отбрасывает страну на годы назад в плане инвестиционной привлекательности. не так ли? года так до 1992-1994 примерно. отсюда и мои суждения: нахуй Налоговый кодекс. :ніні: не стоит душить и так вымирающий средний класс Украины.
 
Останнє редагування:
Бредятина! Он уже сейчас может спокойно жить в любой стране, как и Порошенко! Или, по-вашему, им их миллиардов мало?
Нет..кажется мне, что они таки за страну переживают... Устроили себе и нам такой "Экстрим" своеобразный-удастся вытащить Украину из задницы или нет... Такой умной команды никогда у руля Украины не было!! Но с Пукиным тяжело им будет бороться... В конце концов, в то дерьмо, где Украина до этого пребывала всегда успеем вернуться..надо пытаться... Но на это пара лет уйдет...а если вам сразу все и даром, да еще и на пенсию в 55, тогда только в Магадан )))
А может, они просто отрабатывают американскую зарплату?
Экстрим они пусть себе сами устраивают, я Экстрим только в спорте предпочитаю.
 
хоть бы раз упомянул про повышение ЗП,куча людей вкалывает за 3000 грн
Причем здесь премьер, что есть неучи, работающие за 3000 грн? Пусть идут к своему работодателю и доказывают, что они достойны большей зарплаты.
 
Для населения газа хватит, это главное. Для промышленности газ пойдет с реверсной поставки Европы. Чего плакаться? В этой ситуации проиграет только раша.
 
Это мне напоминает высказывание некоторых дибилов

НУ и что ,что бензин по 15 меня это не волнует пусть и по 20 у меня ж машины нет! думаю дальше писать не стоит но судя по некоторым коментам многим не дойдет.:(:(:(

Точно, точнее и не сравнишь!
 
Причем здесь премьер, что есть неучи, работающие за 3000 грн? Пусть идут к своему работодателю и доказывают, что они достойны большей зарплаты.

Ему абы попиздеть на правительство. Он лох, а кто-то виноват.
 
Причем здесь премьер, что есть неучи, работающие за 3000 грн? Пусть идут к своему работодателю и доказывают, что они достойны большей зарплаты.
Ага, потому что Яйцынюку, как и многим здесь нет дела до российского газа, нет никакого дела до того, какая у его граждан зарплата. Пусть работодатели разбираются! Красота!
 
Ну ежели решили отключать нахрена проплату делали, надо было ни копеечки не давать они эти же деньги против нашей страны используют....получается мы сами войну и спонсируем...
А газовые скважины принадлежащие частникам нужно национализировать , идёт война гибнут люди недра богатсва страны должны работать на народ и на оборону страны, а не Аваковых или добкиных, пора это понять, то что может приносить пользу и облегчить жизнь людям должно работать на людей, а не на кучку махинаторов присвоевших это богадство...
 
А может, они просто отрабатывают американскую зарплату?
Экстрим они пусть себе сами устраивают, я Экстрим только в спорте предпочитаю.

Обратись сюда: ул. Академика Павлова, 46
Там многие тоже везде видят американцев, правосеков, и считают себя наполеонами.
 
Для населения газа хватит, это главное. Для промышленности газ пойдет с реверсной поставки Европы. Чего плакаться? В этой ситуации проиграет только раша.

ну какой наивняк :)
прежде всего газ перестанут поставлять населению ;)
 
Назад
Зверху Знизу