Яценюк поручил готовиться к отключению газа из России

не война, а АТО;)
если официально объявят о войне, то кредитов не дадут больше :)

Это я образно сказал. Ясен хер, пока хуй знает что творится в стране, все мутят бабки, АТО все спишет.

за АТО есть кому отвечать,Аваков,Коваль и этот с РНБО,и по газу свой министр есть,а премьер походу только пиарится

Типа, кто то будет отвечать. Янык развалил страну, они старались, но ничего не смогли сделать :D
 
ебать вы олигарх 3000 мало ,у меня сейчас и поменьше выходит

Евро?:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты не обобщай, а то патриоты обидятся. "Ци руки ничого нэ бралы"© :D

Ох не напоминай про руки:D
 
А я жалею.холод бы быстро остудил его воспалённый мозг.
 
люди не от хорошей жизни идут на такие ЗП,и что,они сами виноваты?а держава этот вопрос решать не должна?
а ничего что это еще и непоступления в бюджет?
а ответ прост,неспособен прижать к ногтю работодателей с одной стороны,а с другой плевал он на тех кого они обманывают,ему главное американцам антироссийскую картинку в обмен на новые транши себе в кармашек :D
Должен решать и надеюсь,будет.Но,это не самый первоочередной вопрос в сложившейся ситуации.
Антироссийскую картинку так Путин рисует,что никому другому лучше не справиться.;)
 
Неофициальные зп платит Яценюк?
Идите в армию,если мало.Там сейчас платят больше и официально.

Яценюк не мало сделал для принятия пакета Драконовских мер ака "чтототам для предотвращения экономической катастрофы". средний и мелкий бизнес вынужден уходить "в тень". а хотя можно было поступить умнее: налоговая амнистия для мелких/средних + мораторий/отмена налогового кодекса до стабилизации ситуации в экономике и работа по законам, нормам и правилам 2010 года. люди с удовольствием платили-бы по этой схеме официально. в бюджет. а не "мимо кассы". так что, не надо ля-ля...
 
Назад
Зверху Знизу