Яценюк поручил готовиться к отключению газа из России

Я так понимаю, что транзит он не перекрыл и даже стоимость на него новую не выставил.:рл:
 
Своего газа на 200 лет хватит, нахер та раша. За 200 лет найдут другие нормальные источники энергии.

Своего газа уж точно хватит на отопление и газовые плиты народу.А то что его не хватит для меткомбинатов Ахметова мне глубоко похую.Пусть сам для себя и закупает у раши.Задрали уже смешивать понятия газа для населения и газа для промышленности.Какого хера все должны платить за энергоемкое производство???Кто с него прибыль получает-у того пусть и голова болит.

Я так понимаю, что транзит он не перекрыл и даже стоимость на него новую не выставил.:рл:

Транзит перекрыть невозможно,потому что Европа газ получает.А по цене транзита отдельные траблы.
 
Вы, я смотрю,жизненно зависите от всего что перечислили.Особенно улыбнул промкомплекс........

:ги: Особенно улыбнуло, что Вас улыбнуло...
Да, жизненно завишу от нескольких пром.предприятий Донецкой/Луганской области. Точнее не я, а мои доходы.
 
Своего газа уж точно хватит на отопление и газовые плиты народу.А то что его не хватит для меткомбинатов Ахметова мне глубоко похую.Пусть сам для себя и закупает у раши.Задрали уже смешивать понятия газа для населения и газа для промышленности.Какого хера все должны платить за энергоемкое производство???Кто с него прибыль получает-у того пусть и голова болит.

хлебзаводам, ТЭЦ, предприятиям машиностроения, в конце концов тому же з-ду им. Малышева на дрова переходить?
 
Вобще надо уже начинать добычу сланцевого газа в Львовской области, и в Донецкой сразу после освобождения.
И LNG-терминал как можно скорее построить.
 
я смотрю премьер исключительно на противостоянии с Россией сконцентрировался

А чем ему еще заниматься? Если не будет этих качелей с АТО и газом, то придется наводить порядок в стране. А кому это надо? Война всегда выгоднее, тем более, если сам не участвуешь.
 
:ги: Особенно улыбнуло, что Вас улыбнуло...
Да, жизненно завишу от нескольких пром.предприятий Донецкой/Луганской области. Точнее не я, а мои доходы.

Сочуствую.Но кролик ну аж никак не похож на Шварценеггера и не сможет за неделю навести там порядок.
Так что пусть хоть с газом разберется.
 
Неофициальные зп платит Яценюк?
люди не от хорошей жизни идут на такие ЗП,и что,они сами виноваты?а держава этот вопрос решать не должна?
а ничего что это еще и непоступления в бюджет?
а ответ прост,неспособен прижать к ногтю работодателей с одной стороны,а с другой плевал он на тех кого они обманывают,ему главное американцам антироссийскую картинку в обмен на новые транши себе в кармашек :D
 
ждем 31 декабря, когда Порох скажет что-то подобное....

я не о том.
тогда тоже многие кричали, что Украина кормит весь Союз, и что независимая Украина завалит хлебом всю Европу.....
в результате сейчас Украина импортирует зерно :(

так он в Донбассе ведь
не весь.
еще бурый уголь в Карпатах был.
ну или таки дрова....
 
Вобще надо уже начинать добычу сланцевого газа в Львовской области, и в Донецкой сразу после освобождения.
И LNG-терминал как можно скорее построить.

LNG звучит красиво, но кто-нибудь представляет его стоимость и последующее безопасное обслуживание?

У нас для этого нет ни технологий ни специалистов. Да и вся инфраструктура совершенно не готова к этому. Все что об этом говорят - откровенный блеф и не более! Альтернативе российской трубе нет! и это поняли в Европе, протянув северный поток и теперь южный
 
Вобще надо уже начинать добычу сланцевого газа в Львовской области, и в Донецкой сразу после освобождения.
И LNG-терминал как можно скорее построить.

на это уйдет минимум лет 5 ....
и это при условии, что есть деньги на все это....
 
Если не будет этих качелей с АТО и газом, то придется наводить порядок в стране. А кому это надо? Война всегда выгоднее, тем более, если сам не участвуешь.
за АТО есть кому отвечать,Аваков,Коваль и этот с РНБО,и по газу свой министр есть,а премьер походу только пиарится
 
Да нах кому оно надо. Главное ж сегодня "вильна Украина". А то, что "вильна" от газа, денег и бензина (а скоро и от промышленного комплекса юго-востока) - похеру.
Интересно, патриотизм можно на хлеб намазать? Или зимой вместо батареи отопления использовать?

Конкурент РФ не нужен. Для этого и война.
 
Назад
Зверху Знизу