Я же мать!

Неужели прям настолько нудные, что даже ни разочка не использовали наличие ребенка в личных целях :D

Разве только телогреечку и теловозочку у мужа выпросить " я тебе родила, а тыыыыы....а тебе.....":D
 
:здивований: шошо..??

каким боком "томный и манящий" к затыкательно/спотыкательному? :))))))

то вы мадам шота путаете. :)

хотяяя...если канешна "легче штраф заплатить чем руку сбивать" -- то таки да. :D

А как ещё смотреть на наглого мужика с пивом?:D
Я однажды одного такого пропустила вперёд, посмотрела на него осуждающе и укоризненно, так он стоял возле кассы, пока мне всю телегу не пересчитали, потом пакеты отнёс и свидание назначил.
С хамами надо нежно и ласково - мосье, я иду на ....., не хотите ли Вы со иной?:D
 
Спасибо, без меня с такими спекуляциями. Было заявлено "а самому в голову не пришло", то есть вот просто по факту входа тела с детьми. Создает впечатление безумия, а не тяжести жизни. Недосып, дойти до магазина... кто тебе доктор. Твои дети мне точно не нужны и вряд ли кому-то нужны, кроме тебя, никто тебя их рожать не заставлял.
Если лезут нагло - можно и пропустить, по настроению. Да, как сказано выше - именно чтоб не связываться с неадекватом. Который, кстати, уже вряд ли счастлив, раз настолько мелочен, что прет без очереди.

Скажите, а Вы в магазине перед женщинами дверь открываете?
А старушек через дорогу переводите?
А беременным место уступаете?:D:)
 
Не спать ночь, утром подмыть, умыть, накормить, переодеть, собрать и отправить кормильца на каторгу, самой облачиться во шо непопадя, усадить одного в коляску, второго за руку, выбраться из дома, дойти до магазина. набрать покупок, дотащиться до кассы........и вспомнить, что когда-то тебя элементарно воспитывали......
Кстати, очень давно не вижу таких мамочек, семейные пары с детками бывают, но тоже редко.

Так может вам лучше устроиться на 12-ти часовой рабочий день с физическим трудом где ваши мужья работают? А муж поможет вам сходить в магазин, отвести ребенка в школу
 
А Вам самому в голову не пришло пропустить женщину, с двумя детьми, без очереди?:незнаю:

Если эта женщина попросит и обоснует - можно. А если будет бесцеремонно пихать свои 90 кг жира арендовать мной - нет. Я и так выстоял очередь, я спешу на работу.
 
А как ещё смотреть на наглого мужика с пивом?:D
Я однажды одного такого пропустила вперёд, посмотрела на него осуждающе и укоризненно, так он стоял возле кассы, пока мне всю телегу не пересчитали, потом пакеты отнёс и свидание назначил.
С хамами надо нежно и ласково - мосье, я иду на ....., не хотите ли Вы со иной?:D
а. :) ..так значит все таки -- *чтоб руку не сбивать*(с)
ну что, вариант канешна. )))))
 
на 12-ти часовой рабочий день с физическим трудом
Да я с превеликим удовольствием, но.....не берут.:D
где ваши мужья работают?
А где мозгами можно работать - там и работают.:)
А муж поможет вам сходить в магазин, отвести ребенка в школу
Так мне и так помогает(или я ему), я не про себя писала.
Я просто поставила себя на место женщин, которые вынуждены приходить в магазин с двумя детьми, не удовольствия ради они припёрлись за покупками.:(
 
Если эта женщина попросит и обоснует - можно. А если будет бесцеремонно пихать свои 90 кг жира арендовать мной - нет. Я и так выстоял очередь, я спешу на работу.
Это Вас ещё 120кг жирные злые тёти не просили подвинуться. :D
Пропуская маманю,Вы оказываете уважение не ей, а проявляете жалость и сочувствие к ребятёнку.
 
Один раз не сдержался и прорядил такой корове по морде. Но всё равно чувствовал себя виноватым. Она же блять, женщина! :збентежений:
 
Так может вам лучше устроиться на 12-ти часовой рабочий день с физическим трудом где ваши мужья работают? А муж поможет вам сходить в магазин, отвести ребенка в школу

я бы с удовольствием...но мой бывший предпочитает сам на работе 24 часа в сутки сидеть...лижбы с детьми не гулять...
 
я бы с удовольствием...но мой бывший предпочитает сам на работе 24 часа в сутки сидеть...лижбы с детьми не гулять...

совершенно зря в городе и на предприятиях убрали доски почета-страна должна знать героев труда
 
Это как раз не жалость и сочувствие к ребёнку,а воспитательный процесс ребёнка и её наглой мамаши.
Чтобы ребёнок не думал,что всего можно добиться наглостью и хамством.И не делал хамство нормой общения.
Поняла,коза?
Ребёнок к сожалению не поймёт, почему его корова-мать получила по морде.
 
Назад
Зверху Знизу