Я же мать!

А Вам самому в голову не пришло пропустить женщину, с двумя детьми, без очереди?:незнаю:

пропустить всегда можно,но элеменнтарное воспитание предполагает,что женщина перед тем как влезет впереди спросит и предупредит,а затем поблагодарит
 
У них низкий IQ. Обычно до 80


Курит рядом с ребёнком.

Матерится при ребёнке.

Терпеть не может парней моложе её.

даже не знаю,что может мужик не поделить с теткой,описанной в таких реакциях?
 
пропустить всегда можно,но элеменнтарное воспитание предполагает,что женщина перед тем как влезет впереди спросит и предупредит,а затем поблагодарит
Не спать ночь, утром подмыть, умыть, накормить, переодеть, собрать и отправить кормильца на каторгу, самой облачиться во шо непопадя, усадить одного в коляску, второго за руку, выбраться из дома, дойти до магазина. набрать покупок, дотащиться до кассы........и вспомнить, что когда-то тебя элементарно воспитывали......
Кстати, очень давно не вижу таких мамочек, семейные пары с детками бывают, но тоже редко.
 
Не спать ночь, утром подмыть, умыть, накормить, переодеть, собрать и отправить кормильца на каторгу, самой облачиться во шо непопадя, усадить одного в коляску, второго за руку, выбраться из дома, дойти до магазина. набрать покупок, дотащиться до кассы........и вспомнить, что когда-то тебя элементарно воспитывали..
все это никак не оправдывает отсутствие элементарного воспитания у некоторых.
таких на моей памяти немного,но бывают,и в последнее сумбурное время становится больше
 
Не спать ночь, утром подмыть, умыть, накормить, переодеть, собрать и отправить кормильца на каторгу, самой облачиться во шо непопадя, усадить одного в коляску, второго за руку, выбраться из дома, дойти до магазина. набрать покупок, дотащиться до кассы........и вспомнить, что когда-то тебя элементарно воспитывали......
Кстати, очень давно не вижу таких мамочек, семейные пары с детками бывают, но тоже редко.
воспитание или есть, или его нет
да, от недосыпа и задуренности случается тупняк, но наглость к этому отношения не имеет
 
все это никак не оправдывает отсутствие элементарного воспитания у некоторых.
таких на моей памяти немного,но бывают,и в последнее сумбурное время становится больше

воспитание или есть, или его нет
да, от недосыпа и задуренности случается тупняк, но наглость к этому отношения не имеет
Вот ответьте мне только на один вопрос - а наше элементарное воспитание не позволяет молча пропустить вперёд?
Ну если оно хамка/хам с ними, что драться? начать воспитывать? прочитать лекцию?
объяснять элементарные истины? Кому?????
Если лезет вперёд мужик - " у меня одно пиво", я что должна делать? Мордяку наглую расцарапать?
 
Вот ответьте мне только на один вопрос - а наше элементарное воспитание не позволяет молча пропустить вперёд?
Ну если оно хамка/хам с ними, что драться? начать воспитывать? прочитать лекцию?
объяснять элементарные истины? Кому?????
Если лезет вперёд мужик - " у меня одно пиво", я что должна делать? Мордяку наглую расцарапать?

Так после молчапропускания хамы и впердоллеры и начинают усиленно наглеть
Я все же предпочитаю намекнуть, что кто-то потерялся
 
Так после молчапропускания хамы и впердоллеры и начинают усиленно наглеть
Я все же предпочитаю намекнуть, что кто-то потерялся
Да хай наглеют. Мне мои нервы дороже. И пропускаю всех вперёд и с пивом и с дитЯми. Торопятся люди. Вперёд и с песнями.
 
Неужели прям настолько нудные, что даже ни разочка не использовали наличие ребенка в личных целях :D
 
Вот ответьте мне только на один вопрос - а наше элементарное воспитание не позволяет молча пропустить вперёд?

Хз кто сказал: "Хорошее воспитание-это способность переносить плохое воспитание других". Но на мой взгляд, чаще уступают не потому что хорошее воспитание, просто не хотят связываться. Такие дамы обычно громкие, пытаются привлечь внимание окружающих, она вот тут с детьми, а ее пропускать не хотят. Не всякий готов выдержать молчаливое порицание очереди и незамолкающий гундеж "материгероини". Поэтому и пропускают. Даже если сами спешат куда то, если у самих дети дома ждут.
 
Вот только не надо сравнивать мой томный и манящий взгляд с моими когтями.:D
:здивований: шошо..??

каким боком "томный и манящий" к затыкательно/спотыкательному? :))))))

то вы мадам шота путаете. :)

хотяяя...если канешна "легче штраф заплатить чем руку сбивать" -- то таки да. :D
 
Да хай наглеют. Мне мои нервы дороже. И пропускаю всех вперёд и с пивом и с дитЯми. Торопятся люди. Вперёд и с песнями.
Я пропускаю (мне вообще не сложно) тех, кто не проявляет признаков наглости. И мои нервы не пострадают, если я намекну, что человек немного потерялся.
 
Назад
Зверху Знизу