Я заснял НЛО в Харькове!

Верите ли вы в НЛО вообще ?

  • Верю в НЛО !

    Голосів: 136 54.2%
  • Нет , не верю !

    Голосів: 34 13.5%
  • Да, верю - особенно если трава качественная!

    Голосів: 54 21.5%
  • Не знаю, верю ли я ...

    Голосів: 27 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Во у Вас план ребята!!! Де берете? :)
 
Это просто птица с природным эффектом Motion Blur. В следующий раз ставь выдержку покороче. Уфологи млин... ТС, выйди на местный кружок юного фотолюбителя.
 
Во у Вас план ребята!!! Де берете? :)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Опрос составлен неграмотно. Как можно верить или не верить в НЛО? НЛО существует. Все летающие объекты пока не индефицированы могут считаться НЛО.

Установить что на фото по одному снимку тяжело. Вот если бы была серия... Мне кажется что наиболее правильная версия об НЛО на выложенных на первой странице фото - у ТС или НЛО с радугой,- попавшая в кадр птица. Просто скорость затвора была не высокой, вот и смазалось в движении.
 
Опрос составлен неграмотно. Как можно верит или не верить в НЛО? НЛО существует. Все летающие объекты пока не индефицированы могут считаться НЛО.

Установить что на фото по одному снимку тяжело. Вот если бы была серия... Мне кажется что наиболее правильная версия об НЛО на выложенных на перовй странице фото - у ТС или НЛО с радугой,- попавая в кадр птице. Просто скорость затвора была не высокой, вот и смазалось в движении.

Умно. Мозг рулит!
 
Опрос составлен неграмотно. Как можно верит или не верить в НЛО? НЛО существует. Все летающие объекты пока не индефицированы могут считаться НЛО.

Установить что на фото по одному снимку тяжело. Вот если бы была серия... Мне кажется что наиболее правильная версия об НЛО на выложенных на перовй странице фото - у ТС или НЛО с радугой,- попавая в кадр птице. Просто скорость затвора была не высокой, вот и смазалось в движении.


Спасибо за Вашу точку зрения. Учтено. Лично моё мнение по этому поводу - я верю , что это птица только на 50 процентов. Остальные 50 говорят , что это НЛО.
 
предлагаю провести следственный эксперимент......кто согласен быть птицей? :)
 
Лучше пиццей.
 
хааа вот гавно ))
 
Верим ли мы в ЭнЛэО??
А ты в себя веришь??

- а нло красное или зеленое? если красное - это с марса, а если зеленое - с венеры.
- зеленое
- эти опасные.
(с) ДМБ
Ага! БОЙТЕСЬ, земляне, мы по ночам пиздим хавчик из холодильника!!!

Неа, судя по фотке - дерижбамбель!

З.Ы. Занимаюсь фотопечатью таких ЭнЛэОв видел до... и больше.
Ответь на вопрос - чем снимал? :D
 
гнусмасом снимал, все данные на снимке, на 250 выдержке, несмазалось бы так, или скорость "птички" выше скорости звука :)
Это или гамно на объективе
или ваш гнусмас врет данные
или это НЛО.
 
Похоже что палку кто-то бросил. :)

Ни разу не видел чтобы НЛО заснял человек с недрожащими руками и нормальной видеокамерой. Такое впечатление что НЛО снимают одни алкоголики... :(
 
Похоже что палку кто-то бросил. :)

Ни разу не видел чтобы НЛО заснял человек с недрожащими руками и нормальной видеокамерой. Такое впечатление что НЛО снимают одни алкоголики... :(

Ну обычно все снимки нло делают случайно, и подручными средствами, телефоном, фотиком-мыльницей с небольшим коэфф приближения, но и этого приближения достаточно чтобы снимаемый объект размыло, если снимок делают не со штатива, а руки подрагивают.
 
Фотка сделана 2006 году, п***д автор...
 
OrionPro сказав(ла):
вы вообще пыль на матрицах видели? ( имеется ввиду, как она выглядит ?)

Ильф и Петров "12 стульев"
– Что Гаврила! Ведь это же халтура!-защищался Ляпис.-Я -написал о Кавказе.
– А вы были на Кавказе?
– Через две недели поеду.
– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– -Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!
После этого ответа все насторожились.
– Скажите, Ляпсус,– спросил Персицкий,– какие, по-вашему, шакалы?
– Да знаю я, отстаньте!
– Ну, скажите, если знаете!
– Ну, такие... в форме змеи.

– Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.
– Никогда я этого не говорил!-закричал Трубецкой.
:ги:
 
Катались с товарищем на велах и я сфоткал вид , а потом заметил на фото НЛО . Ваше мнение? Было это за окружной в сторону Липц за огородами возле какого-то водохранилища !

Нет, точно не НЛО
Оно же летает горизонтально!!!
А так значит бы падало:) Или тоже не заметил?
 
Обьектив протирать хоть иногда надо
 
Назад
Зверху Знизу