Я заснял НЛО в Харькове!

Верите ли вы в НЛО вообще ?

  • Верю в НЛО !

    Голосів: 136 54.2%
  • Нет , не верю !

    Голосів: 34 13.5%
  • Да, верю - особенно если трава качественная!

    Голосів: 54 21.5%
  • Не знаю, верю ли я ...

    Голосів: 27 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Когда-то на вылазке негодяи одни нажрались и давай моим фотиком свои постыдные рожи жирными руками фоткать..там этого НЛа размазанного потом на каждой фотке было уйма...
 
У меня на каждой фотке со мной такое НЛО
 
у меня есть аналогичная фотка, сфоткал в Великой Писаревке, если найду вечером выложу))) Думаю это просто в кадр попадает всякая фигня типа птиц, хз...
 
ну я недавно нечто похожее видела: второго мая ехала по трассе харьков-симферополь на веле. только въехала на трассу, припарковалась, чтобы воды выпить -- увидела слева какую-то херню в небе. сначала подумала, что это кукурузник, но кукурузники в воздухе не зависают. О_о. повтыкала минут пять, жалко фотика не было
 
-ты видишь суслика?
-нет.
-и я не вижу, а он есть.
 
ТС - а вы с товарищем заметили ту хрень в воздухе и сфоткали? Или когда просматривали фотки, уже заметили пятно?
 
Да что такое?! Ну прилетало такси к нам, а кипишь зачем наводить?
 
Только потом заметил я ! Изначально фоткал вид

Вид конечно ништяк (спина друга) :іржач:
Тогда скорее всего это пыль. Ибо слепой бы заметил такую черную точку в небе ( по крайне мере на фотке достаточно отчетливо видно), конечно если НЛО не проносилось со скоростью света в той точке :іржач:
 
ТС, выйди на местных уфологов, пусть установят достоверность фотки и причину (пыль, или еще чего). А то местные флудеры, как видишь, такое не могут оценить. Им бы что-то попроще, про сиськи, например.
 
А товарищ-то твой изначально смотрит в ту сторону. И ничего тебе не сказал про "НЛО"?
 
А товарищ-то твой изначально смотрит в ту сторону. И ничего тебе не сказал про "НЛО"?

Он смотрел совсеим не туда - там такой вид вовлекающий - справа сосновый бор , слева красивые дачи, а прямо холмик красивый и вид на берег, но на фотке этого не видно !! Так что он не туда смотрел, да и я тоже не увидел когда фоткал..
 
ТС, выйди на местных уфологов, пусть установят достоверность фотки и причину (пыль, или еще чего). А то местные флудеры, как видишь, такое не могут оценить. Им бы что-то попроще, про сиськи, например.

Спасибо за понимание !
 
ТС, выйди на местных уфологов, пусть установят достоверность фотки и причину (пыль, или еще чего). А то местные флудеры, как видишь, такое не могут оценить. Им бы что-то попроще, про сиськи, например.

Точно, СИСЬКИ!
:груди9:
 
Посилання видалено

подкину и я пепелац, который случайно попал в кадр
 
Прикольно! но это наверно к УФОлогам надо :)

как-то вечером собрались с ребятами возле дома в парке так сказать "по пивку". ну место людное, особенно кто с детками гуляет...стало темнеть, мы трепимся кто о чем тут вдруг я поворачиваюсь и видю (О, хоспаде!!!!!) над полянкой зависло НЛО!!!!!! первая мысль: скока во мне того алкоголя шо так торкнуло? вроде ж и не так много - как всида : норма.....А оно огоньками так и мигает.....показую ребятам. те тоже в шоке типа.....только один у нас продвинутый оказался грит : у моего братика маленького тож такая игрушка есть - НЛО на дистанционке......Во до чего техника дошла!!!!!! :):):)
 
Назад
Зверху Знизу