Я заснял НЛО в Харькове!

Верите ли вы в НЛО вообще ?

  • Верю в НЛО !

    Голосів: 136 54.2%
  • Нет , не верю !

    Голосів: 34 13.5%
  • Да, верю - особенно если трава качественная!

    Голосів: 54 21.5%
  • Не знаю, верю ли я ...

    Голосів: 27 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
оптическая иллюзия.

видно что изображения в разном фокусе мусор на стекле подсвеченный вспышкой
 
оптическая иллюзия.

видно что изображения в разном фокусе мусор на стекле подсвеченный вспышкой

прикалываешься? вспышка была выключена. Кому надо могу оригинал куданить залить.

вот другой кадр, тут я ставил очень большую выдержку (60 сек), поэтому немного пересвечена, эта фотка была сделана по времени на несколько минут раньше чем предыдущая.

фоток сделать успел немного, эта фигня залетела за дом

может это станция мир была, а фигня что вокруг летала - космонавты? :D
 

Вкладення

  • P1000550_crop.JPG
    P1000550_crop.JPG
    367.1 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
а есть версия шо это все не НЛО, и никого больше нет во вселенной кроме нас, а это мы прилетаем из будущего или прошлого.
 
И я добавлю фото, только у меня не НЛО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А "зубная фея" гуляет по зеркальной струе ;)
 
Такое впечатление что НЛО снимают одни алкоголики... :(
Не всегда. Вотъ. Как только в небе фигню непонятную заметил, так вполне спокойно отставил в сторону полтарушку... чаю, достал фотик, залег, и заснял...
 

Вкладення

  • DSC_0750-WEB_fhdr.jpg
    DSC_0750-WEB_fhdr.jpg
    206 КБ · Перегляди: 91
может это болид был, редкое явление, поздравляю, что смог сфотографировать. Хотя облака, не реальные какие-то.
 
Не всегда. Вотъ. Как только в небе фигню непонятную заметил, так вполне спокойно отставил в сторону полтарушку... чаю, достал фотик, залег, и заснял...

Я так понял, что на мальчике отразилсь огромная голова пришельца? :)
 
может это болид был, редкое явление, поздравляю, что смог сфотографировать. Хотя облака, не реальные какие-то.

конечно не реальные - это же раннее утро, задолго до восхода солнца, для глаза небо вообще почти черное - слегка синеватое, выдержка 15 сек на первой фотке и 60 секунд на засвеченой ;)
 
Я , аффтар темы этой, тоже вполне вменяемый - не пью и не курю ! И верю в существование высшего разума ! А вот что это за х-ня остаётся загадкой. Как видно не один я стал сведетелем такого вот явления !
 
цікаві фоткі. Треба також побільше природу фоткати - може і мені пощастить таке впіймати )))
 
Ми шо, таки усi загинемо ?
 
Вчера стоял на клочковской с другом часов в 11 вечера,поднимаю голову и вижу как над нами пролетают светящиеся обьекты на высоте не более 1-1.5 км тк в их свете были видны отблики корпуса или че там было,летели в шахматном порядке,всего 6 штук,растояние между 1м и последним около 1км было,летели четко по траектории и очень быстро тк меньше чем за минуту скрылись из виду.Теперь сижу и думаю что то было,не воздушные шары точно тк так быстро они не летают и тем более так четко по траектории,самолетов 6 штук врятли могло лететь так низко и притом без шума..:)хз... Это так же видел мой друг потому вопросы по поводу того что курил\пил не актуальны:)

Видел вчера те же светяшиеся шары, в районе клочковской (Будмен) перемешались с центра в сторону окружной, вначале шла группа примерно из 20, потом, по 2 по одному...
Сам вначале охренел.
Пришел домой загуглил, оказался Китай под название летающий фонарик. :D

optovik. webasyst. нет / shop /
ввв youtube ком/watch?v=GDJ1qkHP0kw
 
очуметь....что куришь ТС??:D
 
ТС, мож ты бухой заснял ?
 
Назад
Зверху Знизу