Я замужем, он - не женат...

я за него не держусь, я скорее сопротивляюсь и иногда ухожу, а потом возвращаюсь. У меня к нему какое-то странное чувство, сама несколько лет не могу найти определения, но это не любовь в обычном понимании этого слова. Что-то другое, очень сильное и притягивающее. Откуда-то глубоко изнутри физически непреодолимо тянет.
какое вопиющщее бесстыдство!
 
Всі тьолки суки і прастітутки(с)
 
таких как я на форуме полно, только все дышут в тряпочку и молчат прямо ангелы все.
 
По сути правильно всё написали. Любовница, даже самая золотая и прекрасная, тем более замужняя для удовлетворения ПОТРЕБНОСТЕЙ. Без особых обязательств из серии:люди взрослые, должны понимать. Уж духовных или физических-вопрос второй, но она средство, а не цель.
а почему ПОТРЕБНОСТИ не могут быть удовлетворены мужем, или у него нет половых отличий?
 
Абсолютно от мужа не завишу материально.)))

тогда просто мучайся:незнаю:
в отношении к мужу явно не комильфо, и дело не в гимнастике на стороне, то есть о простых потрахушках, чего на весь форум волать
если любовник нечто большее, зачем мужу парить мозг:(
 
Я замужем, но люблю другого человека не женатого - что мне делать?Люди,скоро свихнусь совсем,люблю, а сама замужем.Уф...
Люблю его всем сердцем,схожу с ума.Муж меня любит. Но и он нужен. Думала почему, пришла к выводу, что остыли чувства к мужу. В принципе не скажу, что в жизни у меня все отлично, любовник очень дорог, знаю его давно не могу без него. Любовник дать нечего мне не может, из семьи не уйду.Не стали продолжать отношения,хотя чувства были безумные.Не виделись уже больше года,а я до сих пор не равнодушна к нему. Перезваниваемся .С мужем всё нормально,но чувства к другому мужчине не прошли до конца. Разорвать этот «порочный круг» никак не удается.
Узнай любовника поближе, он станет для тебя обычным мужиком, остынешь и к нему. Все сначала Аполлоны)) И чувства зашкаливают, а потом все проходит, сама удивишься;)
 
тогда просто мучайся:незнаю:
в отношении к мужу явно не комильфо, и дело не в гимнастике на стороне, то есть о простых потрахушках, чего на весь форум волать
если любовник нечто большее, зачем мужу парить мозг:(

НЕПРАВДА!! Если муж убил все внутри то это не преступление
 
Назад
Зверху Знизу