Я замужем, он - не женат...

Замужние ляди исключительно для ебли :увага:
захочет большего - отправь ее нахер...
 
Угу, понятно. Там деньги здесь любовь
И небось любовник послал в конце концов

я за него не держусь, я скорее сопротивляюсь и иногда ухожу, а потом возвращаюсь. У меня к нему какое-то странное чувство, сама несколько лет не могу найти определения, но это не любовь в обычном понимании этого слова. Что-то другое, очень сильное и притягивающее. Откуда-то глубоко изнутри физически непреодолимо тянет.
 
я за него не держусь, я скорее сопротивляюсь и иногда ухожу, а потом возвращаюсь. У меня к нему какое-то странное чувство, сама несколько лет не могу найти определения, но это не любовь в обычном понимании этого слова. Что-то другое, очень сильное и притягивающее. Откуда-то глубоко изнутри физически непреодолимо тянет.

это похоть детка!
 
а что любовник должен дать? мне вот тоже интересно!
Ну судя по всему ей предложили бросить мужа, она отказала ибо он не мог ничего дать и была послана, но страдает. Удивительное чувство - любовь
тролли каждый день с клонов темы нам подкидывают,чтобы мы не скучали))))

могли бы и в мужской че нить подкинуть, шо их сюда тянет:D
 
от повезло пацану! потрахивает себе женщину и не надо ни семьи с ней заводить, ни женится... я вот думаю, чем я хуже, что мне так не везет в жизни...

По сути правильно всё написали. Любовница, даже самая золотая и прекрасная, тем более замужняя для удовлетворения ПОТРЕБНОСТЕЙ. Без особых обязательств из серии:люди взрослые, должны понимать. Уж духовных или физических-вопрос второй, но она средство, а не цель.
 
я за него не держусь, я скорее сопротивляюсь и иногда ухожу, а потом возвращаюсь. У меня к нему какое-то странное чувство, сама несколько лет не могу найти определения, но это не любовь в обычном понимании этого слова. Что-то другое, очень сильное и притягивающее. Откуда-то глубоко изнутри физически непреодолимо тянет.

Понятно что не держитесь, вы за мужа держитесь.
Ой девочка, знаете что бывает когда за двумя зайцами?;)
 
могли бы и в мужской че нить подкинуть, шо их сюда тянет
да,а то там уже все скучное.

Тролли,в мужской,пожалуйста,парочку тем сбацайте(только без розовых соплей)Мы уже ждем!новых клонов не создавайте,пишите со старых.Мы поймем,простим.
 
Ну судя по всему ей предложили бросить мужа, она отказала ибо он не мог ничего дать и была послана, но страдает. Удивительное чувство - любовь
а, ну тогда понятно! я как то не додумалась. А зачем заводила любовника?
 
Назад
Зверху Знизу