Я за ПР

Проголосую

  • За тех, кто дружен

    Голосів: 4 30.8%
  • За кого нибуть из разношерстной скандальной шушуры

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
ага, за араба!!!, и тут же одеть паранджу

Слово я щас про тебя очень плохое подумала. ШОб ты знал.

Уже было.
И разруха и нищета и чистки и свой Сталин.

Ты не понял, Мартин. Сталин - хуйня, он просто не знал, как надо. А я знаю.
 
немцы завсегда знают как надо, только у них потом как то все не так выходит

ВСё выходит так. Глвное - дисциплина и методичность.

Это когда Колесникова посалить попытались да усрались.
И т. д.:)

Тебе Колесникова жалко стало? Мартин, он такое же заворованное хуйло, как и остальные.
 
Ты не понял, Мартин. Сталин - хуйня, он просто не знал, как надо. А я знаю.
Это пока ты (не взяла гранату и сама на ней не подорвалась, в жизни всякое бывает) не дорвалась до власти, а там крышу сносит быстро.
 
немцы завсегда знают как надо, только у них потом как то все не так выходит
Ну это в отношении непредсказуемых словян.
А так они молодцы.:клас:

Нет, Мамаду. Я подумала, что ты представитель сексуальных меньшинств. В плохом смысле.
Ну, раз уж ты хотел, чтоб я уточнила.
:клас:
 
вы тоже за bondage & discipline?:rolleyes:
.

Не. В данном случае - jeder ihriger. Всем сестрам по серьгам, так сказать.

нам есть, что терять, меньше, чем им.

С такими покращеннями нам терять осталось всё меньше и меньше. А ведь ещё Ленин указывал на то, что революцию делают те,кому нечего терять, кроме своих цепей.
 
Просто уровень форума довольно низкий... Фуфловый. Если Вас действительно интересуют их ответы на ваши конкретные вопросы - могу у них спросить лично и вам передать. Пишите в Личку. Да. За ПР голосовать не буду, а ваш опрос сделан по дебильному. На такой опрос я отвечать не собираюсь.
Я бывал и на форуме Авакова и на форуме Гриценка, и в приемной Яценюка посидел безрезультатно, - зачем мне посредник?
Это люди, которым плевать на других людей, пришел я к выводу.
Лучше уж Янукович - он таких лохотронов не устраивает.:)
 
Не. В данном случае - jeder ihriger. Всем сестрам по серьгам, так сказать.



С такими покращеннями нам терять осталось всё меньше и меньше. А ведь ещё Ленин указывал на то, что революцию делают те,кому нечего терять, кроме своих цепей.

я тоже согласен поучавствовать в заворушке
 
Странно как-то получается. Почему же люди занимающие бизнесом и составляют костяк ПР, а у оранжевых костяк какие-то менеджеры, с ударением на втором слоге, чтоб не сказать приказчики.

А кто по вашему должен быть в парламенте и каб. мине?
Представители бизнеса для лоббирования своих интересов, что они сейчас и далают.
 
Типу, который не по принуждению выбирает банду уголовников для себя и детей своих , нормальный человек руки не подаст. Еще и потому, что с ним говорить нехуй по причине врожденного скудоумия.
 
Тема о политике, о выборе, а не о преступниках.:)

С такими покращеннями нам терять осталось всё меньше и меньше. А ведь ещё Ленин указывал на то, что революцию делают те,кому нечего терять, кроме своих цепей.
Но потом оказалось, что было еще, что терять.
И жить было негде, и жрать было нечего.
И миллионы смертей близких и любимых людей.
 
Назад
Зверху Знизу